--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организация ищет офис-менеджера г.Кстово

Есть работа
918
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nastiamig
19.04.2018
Всем добрый день, в крупную организацию срочно ищем помощника руководителя/офис-менеджера, работа в офисе в г.Кстово, график работы с 8.30 до 17.00, з.п. от 25 000, знание анг. языка приветствуется
Nastiamig
20.04.2018
подниму тему, многие в приват интересуются
за 25 тыс со знанием анг.яз многие интересуются??? я видно сильно отстала от жизни )))) все кого я знаю и подходят под требования получают в НН не меньше 50 тыс...хотя, сорри, одна всеже 40 получает ....хотя может потому, что это НН....
Nastiamig
23.04.2018
знание анг.языка приветствуется, при знании языка з.п. обсуждается, а так 25 000 для секретаря в г.Кстово это хорошая з.п.
так вы ищите офис-менеджера или секретаря? Это разные должностные обязанности. Для секретаря 25тыс это и в НН хорошо ))
Murzikk
28.04.2018
Я правда не в курсе, офис -менеджер и секретарь - это разные должностные обязонности??? А чем они отличаются?
Nastiamig
03.05.2018
должностные обязанности примерно одинаковые, плюс-минус в каждой конторе свои нюансы
Venusya
23.04.2018
у нас в кстово гл.бух-ра столько получают )) а тут секретарь.., кроме того мотаться в НН я вообще больше не хочу. очень хочется заниматься воспитанием детей самой))) а не возвращаться домой в 7-8 вечера...
Nastiamig
23.04.2018
за 50т.р. и я бы секретарем пошла работать
Для Кстово это хорошая зарплата. Да и в нижнем за 50 не найдешь сейчас.
Lancome
23.04.2018
мне кажется, знание английского в настоящее время- это не что-то за рамки выходящее, как лет 15-20 назад. По-моему, сейчас каждый второй знает язык.
Lancome писал(а)
По-моему, сейчас каждый второй знает язык.


Весь вопрос только на каком уровне. Под знанием языка я так думаю подразумевается близко к свободному, а таким уровнем никто кроме выпускников иняза и тех, кто пару лет прожил за границей не обладает.
Lancome
24.04.2018
Да ладно вам, это же секретарь, а не вторая рука генерального директора.
офис-менеджер в НН за 50? где эта чудо контора? сейчас и у более высокоуровневых позиций зп меньше

а английский это уже что-то типа санитарного минимума в большинстве компаний.
Natalinka
23.04.2018
Напишите, пожалуйста, подробности в приват. Что за компания, какие ещё требования к кандидатам и пр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.