Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 17°C
Вечер 19°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.6046
Курс USD ЦБ РФ на 26 августа
65.6046
-0.015
Все курсы валют
72.6243
Курс EUR ЦБ РФ на 26 августа
72.6243
-0.2069
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ортопедический стул для первоклассника. Какой?

tanysha_s 16 июля в 09:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Привет всем!
Сын в этом году идем в первый класс. Встал вопрос о выборе стула. Третий день ищу, читаю отзывы, запуталась уже...
Очень нравятся стулья ортопедические растущие. Но на колесиках не советуют брать, катаются на них детки, ломают. И от уроков отвлекает это. Кид фикс взяли младшей (3 года), хоть и написано что он растущий, но сиденье узковато, для дошкольника норм, а вот классу к 5-му не удобно на нем будет.
В итоге, мне понравился стул Trifecta L. Он и без колесиков и регулируется по высоте. (Стол кстати у нас икеа, тоже регулируемый по высоте). Но есть проблема, в нижнем нет выставочных образцов, чтобы посмотреть этот стул в живую, потрогать, посидеть. Может есть у кого такой стульчик, поделитесь отзывами пожалуйста.
Или расскажите какими вы пользуйтесь стульчиками)
Lancome 16 июля в 09:55 «ответить»
tanysha_s писал(а)
Но на колесиках не советуют брать, катаются на них детки, ломают

может ковер постелить?)
tanysha_s 16 июля в 10:28 «ответить»
не помогает. к бабушке приезжаем когда, они начинают в гонки играть на таком стуле, младшая сидит, старший катает по всему дому ее) ковер им не помеха)
b@rtimeus 16 июля в 12:33 «ответить»
А если еще и крутится, то мой вертелся на нем волчком вместо уроков, пришлось лишить веселого стула, заменив на скучный без прибамбасов:)
tanysha_s 16 июля в 13:52 «ответить»
+++ вот и выбираю без колесиков и прочих наворотов
Ле-ле 16 июля в 10:15 «ответить»
Купили обычный стул, как в школе. Растущий.
Пользуемся, не нарадуемся: по высоте по мере роста регулируется, неубиваемый (металл + дерево), экологичный, ребенку удобно делать уроки (не зря для школы разрабатывали), не катается ....
anastejshen 16 июля в 11:33 «ответить»
А что за растущий с металлом?
Ле-ле 16 июля в 11:41 «ответить»
Вот такой
Juliya17 16 июля в 11:44 «ответить»
А где купили?
Annkakareglazka 16 июля в 12:24 «ответить»
У нас такой же, три года ребёнок отсидел на нем. Покупали в Максидоме
Ле-ле 16 июля в 14:48 «ответить»
В каком-то интернет магазине. Щупать их нет смысла особого. Главное выбрать ростовую группу правильно. Уже не помню подробностей, но своему сыну к 1 классу выбрали 2 группу.

1 была маловата, а в 3 слишком длинная сидушка. определиться не сложно, обычно там где продают в описании написано на какой рост ребенка рассчитана.
латан 16 июля в 11:53 «ответить»
Подскажите пожалуйста где купили такой стул.
Ле-ле 16 июля в 14:49 «ответить»
В каком-то интернет магазине. Щупать их нет смысла особого. Главное выбрать ростовую группу правильно. Уже не помню подробностей, но своему сыну к 1 классу выбрали 2 группу.

1 была маловата, а в 3 слишком длинная сидушка. определиться не сложно, обычно там где продают в описании написано на какой рост ребенка рассчитана[/quote]
СпецПроект 16 июля в 12:57 «ответить»
Может быть здесь найдете что-то подходящее для себя. Растущие стулья и парты www.nn.ru/community/my_baby/...shikh_detey.html
tanysha_s 16 июля в 13:35 «ответить»
спасибо) нашла свой стул там. буду узнавать есть ли в наличии. я вот такой присмотрела
СпецПроект 16 июля в 14:11 «ответить»
Отлично )
tanysha_s 16 июля в 14:14 «ответить»
только у них тоже нет в наличии его. только под заказ(
СпецПроект 16 июля в 14:15 «ответить»
До школы еще есть время )
tanysha_s 16 июля в 14:32 «ответить»
я хотела именно в живую его увидеть, не хочется заказывать кота в мешке
mebelorto 16 июля в 15:55 «ответить»
Татьяна Вы видимо на нашем сайте его нашли, у нас есть в салоне такой стульчик, можно его в живую посмотреть и забрать, но есть один нюанс, он подходит только для растущих столов, к обычному столу его не поставишь. почему? могу объяснить по телефону 896308132000
tanysha_s 16 июля в 16:09 «ответить»
я вам в группу в вк задала вопрос о наличии стула. Мне Ольга Волкова ответила что нет его в наличии, только под заказ. А номер который вы указали заблокирован
61 небожитель 16 июля в 16:55 «ответить»
ошибка
mebelorto 16 июля в 17:00 «ответить»
Татьяна просто линия была занята, поэтому оператор говорит что заблокирован, просто надо чуть позже перезвонить.
Lavina- 17 июля в 14:21 «ответить»
Мне тоже сначала понравился такой стул, но у нас стол обычный, высокий, и надо, чтоб стул поднимался выше обычного(( Если у вас стол регулируется, думаю это хороший вариант
tanysha_s 17 июля в 15:14 «ответить»
стол у нас регулируемый. а стул вчера в живую видела. не очень. внизу написала почему
melnyk 16 июля в 15:21 «ответить»
Я в том году в ашане заказала своему первоклашке, вот такой www.auchan.ru/pokupki/stulshkolreg-polinibel-ser.html
За год использования отличный стул
Шепот дождя 16 июля в 18:40 «ответить»
Скажите к этому стулу какой стол взяли?
melnyk 17 июля в 10:40 «ответить»
Мебель в детскую заказывала, так как раз задумали ремонт
tanysha_s 17 июля в 08:31 «ответить»
Рассказываю. была вчера в магазине, посмотрела стул который выбрала, не понравился. Хлипкий какой-то, регулируется сложно, не стоит тех денег. Зато присмотрела все таки на колесиках (они кстати блокируются, когда на него садишься, кататься не получится и вокруг своей оси он не крутится). Тоже растущий и ортопедический. Так что теперь интересны отзывы и о таких стульях)
полная луна 17 июля в 10:59 «ответить»
Добрый день, а что за марка стула, что на фото?
mebelorto 17 июля в 12:15 «ответить»
Такие кресла есть у двух производителей:
FunDesk модель SST4
Study SOHO модель Din Din
tanysha_s 17 июля в 13:37 «ответить»
есть такие стулья у KidsMaster, Rifforma Comfort-33С и Mealux Champion. Мы остановились на KidsMaster K639 Enlightening. Он по цене норм и производство тайвань, а не китай. и что мне понравилось, удобно колесики расположены, ногам не мешают
pryanka 17 июля в 15:31 «ответить»
А что за магазин? Тоже ищу подобный стул и тоже хочу посмотреть на него вживую)
tanysha_s 17 июля в 15:42 «ответить»
мебель орто в БУМ на бекетова
pryanka 17 июля в 15:47 «ответить»
Спасибо большое, надо посмотреть)
лапусена 17 июля в 17:58 «ответить»
"сколько стоит такой стул?больничное кресло напоминает, как будто щас зубы лечить начнут)
tanysha_s 17 июля в 21:27 «ответить»
ахаха) точно ведь, напоминает. только сейчас заметила. стоит от 12 тыс.
Ulaaa 17 июля в 15:25 «ответить»
ДД, в прошлом году пошли в 1 класс, купили растущий стул Конек-Горбунек. Регулируется и спинка и подножка, стул очень устойчивый, никаких покачиваний! Вообщем мы очень довольны. Сама люблю на нем сидеть. У нас кстати очень много знакомых такие стулья купили, ни одного плохого отзыва ни от кого не услышала. Еще к ним можно покупать подушечки под попу и спину. Мы не стали, сыну и так комфортно сидеть.
Хризолит 17 июля в 15:35 «ответить»
мой такой буквой зю на этом стуле сидит,... несмотря на регулировки...
Ulaaa 17 июля в 16:21 «ответить»
ну у меня тоже бывает...когда ногу под попу кладет) одергиваю. А вообще наверное так на любом стуле сидеть можно, если только пристегивать ремнями)))))))
mebelorto 18 июля в 10:12 «ответить»
Смешно конечно, но и ремни такие тоже есть в продаже, для приучения к правильной посадке )))
называются - Ремни для поддержания осанки Comfort
Ulaaa 18 июля в 11:02 «ответить»
ни разу не видела, надо почитать)))))
Nezabudka52 24 июля в 13:44 «ответить»
Подскажите, а вот этот набор mebelorto.ru/p273970261-nabor-stol-stulchik.html на какой возраст рассчитан?
mebelorto 25 июля в 09:25 «ответить»
Здравствуйте, этот набор идет с 2-х лет и на начальную школу.
Стульчик регулируется только по высоте. Парта поднимается довольно высоко, но она маленькая 70*55 см. У этой модели не изменяется угол наклона столешницы.
mebelorto 25 июля в 09:25 «ответить»
Стульчик регулируется только по высоте. Парта поднимается довольно высоко, но она маленькая 70*55 см. У этой модели не изменяется угол наклона столешницы.
mebelorto 25 июля в 09:48 «ответить»
Я бы вот такой посоветовала, его можно и без лампы приобрести подешевле
mebelorto.ru/p356072783-komplekt-stol-stulchik.html
Новая тема