--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ортопедический стул для первоклассника. Какой?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
7477
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanysha_s
16.07.2019
Привет всем!
Сын в этом году идем в первый класс. Встал вопрос о выборе стула. Третий день ищу, читаю отзывы, запуталась уже...
Очень нравятся стулья ортопедические растущие. Но на колесиках не советуют брать, катаются на них детки, ломают. И от уроков отвлекает это. Кид фикс взяли младшей (3 года), хоть и написано что он растущий, но сиденье узковато, для дошкольника норм, а вот классу к 5-му не удобно на нем будет.
В итоге, мне понравился стул Trifecta L. Он и без колесиков и регулируется по высоте. (Стол кстати у нас икеа, тоже регулируемый по высоте). Но есть проблема, в нижнем нет выставочных образцов, чтобы посмотреть этот стул в живую, потрогать, посидеть. Может есть у кого такой стульчик, поделитесь отзывами пожалуйста.
Или расскажите какими вы пользуйтесь стульчиками)
Lancome
16.07.2019
tanysha_s писал(а)
Но на колесиках не советуют брать, катаются на них детки, ломают

может ковер постелить?)
tanysha_s
16.07.2019
не помогает. к бабушке приезжаем когда, они начинают в гонки играть на таком стуле, младшая сидит, старший катает по всему дому ее) ковер им не помеха)
b@rtimeus
16.07.2019
А если еще и крутится, то мой вертелся на нем волчком вместо уроков, пришлось лишить веселого стула, заменив на скучный без прибамбасов:)
tanysha_s
16.07.2019
+++ вот и выбираю без колесиков и прочих наворотов
Ле-ле
16.07.2019
Купили обычный стул, как в школе. Растущий.
Пользуемся, не нарадуемся: по высоте по мере роста регулируется, неубиваемый (металл + дерево), экологичный, ребенку удобно делать уроки (не зря для школы разрабатывали), не катается ....
А что за растущий с металлом?
Ле-ле
16.07.2019
Вот такой
Juliya17
16.07.2019
А где купили?
У нас такой же, три года ребёнок отсидел на нем. Покупали в Максидоме
Ле-ле
16.07.2019
В каком-то интернет магазине. Щупать их нет смысла особого. Главное выбрать ростовую группу правильно. Уже не помню подробностей, но своему сыну к 1 классу выбрали 2 группу.

1 была маловата, а в 3 слишком длинная сидушка. определиться не сложно, обычно там где продают в описании написано на какой рост ребенка рассчитана.
Подскажите пожалуйста где купили такой стул.
Ле-ле
16.07.2019
В каком-то интернет магазине. Щупать их нет смысла особого. Главное выбрать ростовую группу правильно. Уже не помню подробностей, но своему сыну к 1 классу выбрали 2 группу.

1 была маловата, а в 3 слишком длинная сидушка. определиться не сложно, обычно там где продают в описании написано на какой рост ребенка рассчитана[/quote]
Может быть здесь найдете что-то подходящее для себя. Растущие стулья и парты www.nn.ru/community/my_baby/...shikh_detey.html
tanysha_s
16.07.2019
спасибо) нашла свой стул там. буду узнавать есть ли в наличии. я вот такой присмотрела
Отлично )
tanysha_s
16.07.2019
только у них тоже нет в наличии его. только под заказ(
До школы еще есть время )
tanysha_s
16.07.2019
я хотела именно в живую его увидеть, не хочется заказывать кота в мешке
mebelorto
16.07.2019
Татьяна Вы видимо на нашем сайте его нашли, у нас есть в салоне такой стульчик, можно его в живую посмотреть и забрать, но есть один нюанс, он подходит только для растущих столов, к обычному столу его не поставишь. почему? могу объяснить по телефону 896308132000
tanysha_s
16.07.2019
я вам в группу в вк задала вопрос о наличии стула. Мне Ольга Волкова ответила что нет его в наличии, только под заказ. А номер который вы указали заблокирован
ошибка
mebelorto
16.07.2019
Татьяна просто линия была занята, поэтому оператор говорит что заблокирован, просто надо чуть позже перезвонить.
Lavina-
17.07.2019
Мне тоже сначала понравился такой стул, но у нас стол обычный, высокий, и надо, чтоб стул поднимался выше обычного(( Если у вас стол регулируется, думаю это хороший вариант
tanysha_s
17.07.2019
стол у нас регулируемый. а стул вчера в живую видела. не очень. внизу написала почему
melnyk
16.07.2019
Я в том году в ашане заказала своему первоклашке, вот такой www.auchan.ru/pokupki/stulshkolreg-polinibel-ser.html
За год использования отличный стул
Скажите к этому стулу какой стол взяли?
melnyk
17.07.2019
Мебель в детскую заказывала, так как раз задумали ремонт
tanysha_s
17.07.2019
Рассказываю. была вчера в магазине, посмотрела стул который выбрала, не понравился. Хлипкий какой-то, регулируется сложно, не стоит тех денег. Зато присмотрела все таки на колесиках (они кстати блокируются, когда на него садишься, кататься не получится и вокруг своей оси он не крутится). Тоже растущий и ортопедический. Так что теперь интересны отзывы и о таких стульях)
Добрый день, а что за марка стула, что на фото?
mebelorto
17.07.2019
Такие кресла есть у двух производителей:
FunDesk модель SST4
Study SOHO модель Din Din
tanysha_s
17.07.2019
есть такие стулья у KidsMaster, Rifforma Comfort-33С и Mealux Champion. Мы остановились на KidsMaster K639 Enlightening. Он по цене норм и производство тайвань, а не китай. и что мне понравилось, удобно колесики расположены, ногам не мешают
pryanka
17.07.2019
А что за магазин? Тоже ищу подобный стул и тоже хочу посмотреть на него вживую)
tanysha_s
17.07.2019
мебель орто в БУМ на бекетова
pryanka
17.07.2019
Спасибо большое, надо посмотреть)
"сколько стоит такой стул?больничное кресло напоминает, как будто щас зубы лечить начнут)
tanysha_s
17.07.2019
ахаха) точно ведь, напоминает. только сейчас заметила. стоит от 12 тыс.
Ulaaa
17.07.2019
ДД, в прошлом году пошли в 1 класс, купили растущий стул Конек-Горбунек. Регулируется и спинка и подножка, стул очень устойчивый, никаких покачиваний! Вообщем мы очень довольны. Сама люблю на нем сидеть. У нас кстати очень много знакомых такие стулья купили, ни одного плохого отзыва ни от кого не услышала. Еще к ним можно покупать подушечки под попу и спину. Мы не стали, сыну и так комфортно сидеть.
мой такой буквой зю на этом стуле сидит,... несмотря на регулировки...
Ulaaa
17.07.2019
ну у меня тоже бывает...когда ногу под попу кладет) одергиваю. А вообще наверное так на любом стуле сидеть можно, если только пристегивать ремнями)))))))
mebelorto
18.07.2019
Смешно конечно, но и ремни такие тоже есть в продаже, для приучения к правильной посадке )))
называются - Ремни для поддержания осанки Comfort
Ulaaa
18.07.2019
ни разу не видела, надо почитать)))))
Подскажите, а вот этот набор mebelorto.ru/p273970261-nabor-stol-stulchik.html на какой возраст рассчитан?
mebelorto
25.07.2019
Здравствуйте, этот набор идет с 2-х лет и на начальную школу.
Стульчик регулируется только по высоте. Парта поднимается довольно высоко, но она маленькая 70*55 см. У этой модели не изменяется угол наклона столешницы.
mebelorto
25.07.2019
Здравствуйте, этот набор идет с 2-х лет и на начальную школу.
Стульчик регулируется только по высоте. Парта поднимается довольно высоко, но она маленькая 70*55 см. У этой модели не изменяется угол наклона столешницы.
mebelorto
25.07.2019
Здравствуйте, этот набор идет с 2-х лет и на начальную школу.
Стульчик регулируется только по высоте. Парта поднимается довольно высоко, но она маленькая 70*55 см. У этой модели не изменяется угол наклона столешницы.
Я бы вот такой посоветовала, его можно и без лампы приобрести подешевле
mebelorto.ru/p356072783-komplekt-stol-stulchik.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.