--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От судебных приставов деньги не дошли в налоговую. Как их найти?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5340
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситуация в следующем. Приставы сняли с карты транспортный налог и налог на имущество. В два захода. В налоговую дошла меньшая сумма, а большую как задолженность опять вешают. К приставам сегодня ходили. Не приемный день. Разговаривать не хотят. До этого по другому вопросу письменно обращались, так они и по сей день не ответили. Прошло уже больше двух лет. В прокуратуру жалобу написать? Ходить нет ни времени, ни желания.
T799
28.02.2018
Ох уж эти ФССП ((( Вчера была в Сормовском отделении ФССП, также списанные (24.01) деньги до налоговой не дошли и мне выписали исп. сбор на 1 000 руб. В процессе выяснили, что очень долго идут деньги через казначейство.

И почему вы должны искать эти деньги? М.б. взять распечатку из банка о списании денег/показать приставам. А дальше они все сами, сами...
Сама-сами - это не про приставов. У мужа 1,5 года назад списали с кредитки вовремя 3 года назад оплаченный штраф 5 тыр. Он уже тыщу бумажек заполнил и у них, и у гибддшников (а деньги все еще не вернули). И везде сам только. Данные они друг другу передать не умеют, почту чей еще с голубями посылают *crazy*
Нет, они говорят, что отправили почту, а на самом деле её не отправляют - денег у них нет...
А электронный документооборот хорошо работает у них только на словах.
У меня были "тёрки" с приставами Автозаводского района. Я тогда нашла на сайте такую информацию -"Об известных Вам фактах неправомерных действий со стороны судебных приставов можно сообщить по номеру: (831) 225-80-87 (круглосуточно)". И,о чудо, задолженность, которую не могли год истребовать в мою пользу- в течение месяца мне перечислили, причем сумма немаленькая была, еще и официальное письмо о проделанной работе прислали.
Ох, спасибо за телефон. А то на сайте есть окошечко, где жалобу оставить, а оно не рабочее, увы!
Там девочки прям как на подбор, хоть на цепь сажай.
Вам после звонка помогли?
Да, я позвонила, изложила все данные и все свершилось, надеюсь, что вам тоже поможет. У меня тогда уже нервы сдавали с ними отношения выяснять.
Спасибище, огромное!
Позвонили? Работает еще телефон?
Мужу передала. Думаю со мной по его проблеме не будут разговаривать. Но в интернете есть этот номер. По борьбе с коррупцией.
Отпишусь.
Напишите в прокуратуру прямо с сайта. Быстро найдут.
Если муж сегодня не позвонил по телефону, который выше дали, вечером напишу в прокуратуру.
Спасибо.
ПС: кстати с детьми помимо пельменей, воду в аквариуме менять не менее занимательно) по мне - это рутина, а им море удовольствия *dance*
Как вариант - взять в банке платежку о списании и через личный кабинет налоговой отправить им обращение, прикрепить скан, у них каждое обращение фиксируется и они обязаны на каждое отреагировать. У меня была проблема с налоговой, которую в инспекции не могли (не хотели) решить в течении нескольких лет, писала и письменные заявления, но они уходили в никуда. По совету форума задала тот же вопрос через ЛК - сразу исправили ошибки и прислали уведомление "Приносим свои извинения"
Вы 2 года ждете???
А вообще прокуратура творит чудеса, пишите заявление на их сайте с описанием проблемы. Мой вопрос быстро решился, тоже кстати был с приставами связан)
Нет. 2 года назад просили долг посчитать. Письмом заказным с уведомлением. Так ни ответа, ни привета. Но тк не понадобилась эта бумага, я жаловаться не стала. Три человека мне прокуратуру советуют....с утра займусь пожалуй.
el.ru
28.02.2018
вы поторопитесь. у них не большой срок хранения платежек. с меня в свое время сняли неправомерно уже оплаченный штраф. только узнала я об это чисто случайно спустя почти 2года, разговорившись с оператором сбера, когда она формировала мне выписку для справки о доходах. потом все не могла понять куда ехать, где искать, время не было доехать... а когда добралась, мне радостно сообщили, что архив уже уничтожен за сроком давности и теперь вернуть свои деньги я могу только через суд. на этот подвиг я не решилась. плюнула и оставила как есть. мне эти суды с пошлинами встанут дороже.
Спасибо за предупреждение. У нас вот-вот это случилось. В начале года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.