--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Абхазии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
14.12.2015
Чуется мне с курсом доллара и неблагоприятным прогнозом связанными с заграницей, стоит рассмотреть вариант Абхазии, была в далеком 2007,но нежно люблю эту страну, может кто может посоветовать какое ни то красивое, благоустроенное место. Имеются 2 взрослых, дней на 12,лимит 80-90 т.р.
Буду рада всем откликнувшимся)))
Если без маленьких детей - посмотрите Гостевой дом Раиса пос. Холодная речка - это не доезжая до Гагр километров 10 - их сайт можно через Яндекс найти. Почему про детей уточнила - там дорога сразу от моря идет в гору и детям тяжеловато будет подняться.
Как там с питанием?
Можно там кушать - готовят завтрак, обед и ужин за отдельную плату. Но без выбора - т.е. один набор блюд и все. Мы заказывали только завтрак, а обедать ходили в недалеко расположенный пансионат "Солнечный" - там был шведский стол за умеренную плату и посторонним отдыхающим можно было покупать талончики и приходить. Но шведский стол конечно не как в Турции - куда скромнее. Ужинали обычно в кафешках.
Пансионат Нарт, Гагры.
Я тут уже советовала отель Апсара в Пицунде. На самом легендарном пляже Абхазии ( который сосновый). Еда трехразовая - шведский стол. Многие в отзывах ругают ( на на топхостеле), но мне понравилась, вкусная. И самое главное - место благоустроенное, здание новое.
Трансфер есть или сами добирались?
Мы на машине ездили, но трансфер есть у них
Как дорогу перенесли,не очень муторно? Тоже рассматриваем этот вариант.
Нормально и удачно. С ребенком 5 летним ездили. Но это был конец сентября. А один раз ездили в августе в Сочи- чуть с ума не сошли- пробки.
Мы в середине июня хотим, вдвоем или с сыном еще вот думаем,он не любитель езды на машине.И море какое будет,я сама была в начале июня в Адлере,купалась,не мерзла)
Отдыхали с мужем (без детей) 2 раза в пансионате Солнечный. Там их два рядом (один большой корпус в горах), другой на первой линии (домики). Вот как раз на первой линии отдыхали. Там отстроили новые хорошие коттеджи с кондиционерами. Первый раз мы жили в древних домиках-бочках (сейчас бы туда не поехала, оочень аскетично)) . А второй раз поехали в новые коттеджи, их как раз только построили. Нам все понравилось. Еда шведский стол, до моря только в подземный переход спуститься, пляж очень большой, мы уходили подальше от всех, хоть голышом купайся) Море чистейшее. До Гагр минут 10-15 на автобусе, остановка рядом. Развлечений нет. Несколько кафе на пляже и все.
Я к вам пристроюсь ,Только С двумя Детьми 5 и 9 лет,но мне надо ...все как в Турции...Это КУДА?!!!!ищу места,отели,пансионы!!!пороли явки,чтобы бронировать заранее....
Все как в Турции-такого в Абхазии нет,даже не ищите.
Это совсем другой отдых
Те отелей с едой и развечением нет,а где искать?куда податься...может в Крыму есть
Ну,как сказать..Отели есть,еда есть,развлечения-в основном нет.В "Самшитовой роще " что-то подобное было,слышала.
Но тем,кому нравится Турция,Абхазия чаще всего не нравится
Сами посмотрите по картинкам,тут в теме уже много мест назвали
Про Крым ничего не знаю,к сожалению
Внешне мне очень места нравятся...но моим бешеным детям работать аниматором я все время не хочу..мы в Анапе отдыхали...так замучались платно на все развлечения ходить и за взрослого платить...
В Сочи, наверное, можно найти отдых как в Турции. Только кошелёк готовьте) в Абхазии турецких развлечений нет от слова Совсем!
тогда точно не в Абхазии. Там тихо, спокойно, морской отдых, и еще в горы на экскурсии. всё)
lar-KA
14.12.2015
Постою - послушаю. Тоже хочу в Абхазию.
lionchik
14.12.2015
была в Новом Афоне в пансионате "У Монастыря", на горе, вдвоем с дочкой 5 лет. ( я просила за 50 рублей ребенка в гору довозить на ослике - возили). Много чего можно посмотреть. Еда вкусная и разнообразная.
потом переехали в Псоу, поближе к морю, санаторий Псоу, с парком. Скучновато, еда не очень.
А взрослым в горы можно, посмотрите что-нибудь на Рице, вроде около источника Аудхара (далеко в горах) домики есть.
Не, мне море надо))) в новый Афон наоборот хочу просто съездить,подышать))
lionchik
14.12.2015
Новый Афон на берегу моря находится
Дд! Может остались у кого контакты частного сектора? У частников бывают комнаты с сан.узлом? Есть возможность на месте подобрать хорошее жильё или лучше заранее бронировать. Первый раз собирания дикарями...
Eva_
05.02.2016
Хороший номер подобрать вообще не проблема прям на месте. Комнаты сдают в каждом втором доме, есть мини-гостиницы в номерами на выбор от эконом до люкса.
а Вы есть в Контакте?
есть группа "Семейный лагерь "Бархатная Абхазия" я в августе 2015 там была, все фото соответствуют действительности, убирались в номере каждый день, перебоев с водой никогда не было, правда в этом месте сходить некуда, но я была на машине и соответственно мобильна.
мне очень понравилось и главное море прям под боком, сын с мужем утренние пробежки совершали прям по пляжу, а потом купались
Мы без машины(( Но если бы можно было её прицепить с собой, то обязательно бы взяли!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.