--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Крыму с 1,8 ребенком

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
47
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Family
05.07.2017
Голова кругом неделю. Уже до психа, что никуда не едем раз не можем определиться с местом.
Имеются 3 взрослых и 1 ребёнок на момент поездки будет 1,8. Отпуск в сентябре на 2 недели, первая или вторая половина месяца пока не ясно. Едем на машине.
Сначала думали ехать в Евпаторию из-за песка, но думаю не принципиально.
Хочется:
Двухкомнатный номер (бабушка с нами)
Кухня в номере, так как мы едим ещё не с "общего стола"
Кафе или ресторан в шаговой доступности.
Удобства (ванна или душ) лучше ванна(малыша купать) и туалет в номере
Бассейн открытый, в идеале и для ребёнка поплескаться, детские домики, качели, песочница и проч штуки
Магазин или рынок не очень далеко, в идеале в шаговой доступности, хотя не принципиально, главное чтобы был приличный.
От моря не далеко, мин 10-15, чтобы на коляске можно было проехать, те не горы и овраги, а дорога или тропка. Заход в море должен быть плавным.
Цель: не экскурсионная, тюленья так сказать, главное чтобы мелкий был чем-то занят, тк на месте мы сидим не долго, надеюсь будет плескаться на берегу, тк купаться и плавать мы любим.
Написала и думаю, такое существует?
*scratch* *scratch*
Про бюджет может написать?- на 11-12 ночей хочется +\- 50 тысяц.
боюсь,мой ответ будет непопулярным.... но за такой бюджет.... иил вы только на проживание/проезд имеете в виду? без питания и развлекаловок?
ivory-v
05.07.2017
плюсануськ вопросу
если только проживание-реально наверное (хотя пункт с бассейном я бы убрала и при таком бюджете, сочетание Крым+открытый бассейн (если не каркасный натянутый)-да на двухкомнатное жилье со всем остальным (все рядом, все есть и не в горку)-это не 4,5 тыс в сутки в сентябре (хотя в конце сентября-вариант)
а если все-утопия

ну и имхо-у тс есть взаимоисключающие пожелания))) кухня в номере-это частный сектор как правило, даже если он хороший-там вряд ли будет бассейн (если мы не о надувном корыте) и нормальная детская площадка
хотя в той же Евпатории на Симферопрльской я снимала жилье в частном снкторе
все, кроме бассейна, было выполнено, площадка была недалеко в отеле оазис
погуглите, симферопольская 72, кажется
Постоялый двор (на букинге)
Family
06.07.2017
Бюджет в 50 это только за жильё, питание, развлечение пойдёт отдельной статьёй затрат)
ivory-v
05.07.2017
ответила) хотела просто к Лизе приплюсоваться, а "Остапа понесло"
адресовано Вам)
adahi
05.07.2017
Выше вам про Евпаторию написали, плюсанусь к Симферопольской ул. Арсенал, и бассен и площадка,и номер с кухней типа студии. Погуглите. Только не уверена, чьо в бюджет уложитесь
Family
06.07.2017
Посмотрела, понравился, по наличию мест уточню, позвонив к ним)))) спасибо.
adahi
06.07.2017
У них на сайте можно посмотреть. Там вкладка есть по номерам и брони
KatiMilka
05.07.2017
Про место не подскажу,но бюджет для таких условий маловат будет на четверых то!на дорогу только 20 готовьте,проживание примерно от 1900 сутки за номер
Family
06.07.2017
Дорога, питание и проч радости пойдут отдельной статьёй, 50 тыщ это только на сьем жилья
lar-KA
06.07.2017
Ну тогда вообще не вижу проблем с поиском. У вас хороший бюджет на троих на жилье. Кстати, вам можно посмотреть не двухкомнатный номер (как правило, их выдают за люксы и стоят они дорого), а два стандартных однокомнатных номера.
lar-KA
06.07.2017
50 это только жилье? Или вместе с едой и прочим? А вообще посмотрите в сторону Штормового, Поповки. Я много изучала вопрос - вроде отзывы хорошие. Но это обычные поселки. Движухи там, как я поняла, не много. На букинге очень много достойных вариантов. Или сайт твил.ру вам в помощь. Я тоже смотрю двухкомнатные номера. Бассейн мне не нужен. Мы едем на море.
Family
06.07.2017
Букингу можно доверять в плане предоплаты? Хотя в Питере заказывала гостиницу через букинг все прошло в лучшем виде, а тут что-то переживаю, видимо сказывается дальность от дома и наличие ребёнка)))) не побегать в поисках крыши над головой))))
lar-KA
06.07.2017
Я думаю, что можно. Сама через букинг буду бронировать. Смотрите жилье с отзывами.
Slepoi
06.07.2017
бассейн зачем? в сентябре там море может быть уже прохладным для малыша, как вариант азовское
adahi
06.07.2017
Азов тоже может быть холодным
E V I
06.07.2017
мы в прошлом году были как раз в возрасте 1,8 были в оленевке. жемчужина степи называлась. был номер студия с кухней, на территории бассейн, до моря минут 15-20 пешком, но в основном мы на машине ездили,песок и мелкое море. большой минус, что это далеко от парома,замый запад крыма
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.