--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отит. Куда бежать если в поликлинике ближайший приём через 4 дня?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
30
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
02.11.2015
На сегодня приём уже закончился, завтра день грудничковый, потом выходной, потом дети до года...в тонус кроха на сегодня всё занято, а уши потерпеть не дают.
sokoly
02.11.2015
1 городская. Приехать с полисом. Девочки с форума писали, что не отказывают , смотрят. В поликлинике тетя из регистратуре то же самое сказала в субботу.
aniutann
02.11.2015
Я тупо, сажусь и обзваниваю все медцентры в округе.
В 1 городскую на Сурикова езжайте. С собой мед.полис ребёнка. Они там оказывают первую неотложную помощь.
Здоровья,вашему ребёнку!!!
Pibodi
02.11.2015
Вы в Александрию или Тонус позвоните, скажите, что у Вас экстренный случай. Мне в субботу в Александрии предложили приехать без записи, ждать ''окно'' у врача. И в Тонусе тоже так было.
Правда, зависит от администратора. Некоторые говорят, что без записи нельзя.
LukA
02.11.2015
В тонусе сказали ждать окна, но боюсь не попасть
Мы в таких случаях в 1 городскую едем.
Мы в прошлый раз в ДОБ пошли, там поворчали, но приняли.
А вообще да, в 1ю городскую надо ехать.
ЗЫ: у младшего часто отиты, я уже при первых симптомах отипакс или анауран начинаю капать, а лучше на турунточку и в ушко, чтобы боль снять.
LukA
02.11.2015
Отипакс не снял боли, уже накапали
Нам ЛОРы в больницах всегда советуют именно на турунточке положить в ушко, чтобы дольше действовало лекарство. Ну и, конечно, капли разные назначают - Анауран, Отофу, Полидексу, тут уже только врач скажет, что нужно...
LukA
02.11.2015
Вот и я думаю что лучше ко врачу. Это себя я могу сама полечить, а её страшно.
чиж
02.11.2015
Чтобы боль снять нурофен дайте
Дайте нурофен/панадол.
А вообще отипакс строго противопоказан при перфорации барабанной перепонки (гноем например, если отит эксудативный). Я обычно очкую его капать, пока врач не посмотрит. Особенно если ухо болит сильно-сильно с большой темпой.
LukA
02.11.2015
Температуры то как раз и нет, оказалось всё не так страшно, как мне по телефону расписывали. Ко врачу попали в здоровёнок, план лечения составлен.
35mny4
02.11.2015
Здоровенок!
LukA
02.11.2015
Спасибо, там как раз есть окно, туда поедем
mov0606
02.11.2015
Плюсуюсь к Здоровенку. Врач Фролова Наталья...
Ле-ле
02.11.2015
Либо в первую городскую, либо завтра приходите на фильтр и как экстренных лор примет там (при этом контакт с грудничками сводится до минимума), можно предварительно позвонить в регистратуру и сообщить, что сейчас придете.
suricat
02.11.2015
В подобной ситуации вызвала врача на дом, записи и окон не было вообще:(
Здоровья!
Goldy
02.11.2015
Я за 1 городскую, хотя там любят системные антибиотики. Ну и как вариант в Персону попробовать можно, там есть хороший лор. Зыкова в Александрии старается принимать с острой болью
lar-KA
02.11.2015
В 42 в Лор-отделение
Вчера с отитом ездили в 1 городскую на Сурикова. С собой медполис ребёнка. Отипакс так же не снял боль, лор обработал уши лидокаином + ещё что-то (названия на эмоциях не запомнила), приняли без проблем. Здоровья !!!!!!!!!!!
езжайте в 1городскую вас там примут!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.