--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзовитесь пожалуйста кто идёт в 190 школу в первый класс к Ильясовой Ольге Викторовне

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
456
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Долго думали в какую школу пойти и в итоге решили по прописке к учителю, которого здесь посоветовали. Сегодня ходила к директору, писала заявление. Спросила какие требования к форме и какие канцтовары покупать - сказали что всё решили до этого на собрании, а я смогу узнать только 28 августа (при этом как я поняла общешкольных требований нет, в каждом классе своё. Меня конечно в первую очередь интересует обязательно ли Юниор, так как не очень то хотелось бы) Но как то не хочется за 2 дня до 1 сентября лихорадочно бегать и скупать всё, не факт ещё что будет всё что нужно. Поделитесь пожалуйста списком канцтоваров и требованиями к форме.
ну какой список канцтоваров?))) ну он же одинаковый для всех)))) пенал, ручка, тетрадочки ....)))) краски, кисточки, цветная бумага. и т д
Мы даже на подготовку к школе ходили, там и то у каждого учителя свои принципы. Пластилин например только Луч, карандаш лучше такой то и так далее.
ну луч потому что самый нормальный, есть еще другие нормальные, а есть дерьмовенькие. я их всегда открываю ,когда смотрю. так что про пластилин надо солмтртеь КАКОЙ он сам по себе. ну и карандаши тоже разные... знаеш сколько хреновых карандашей валяется дома... а нормалньые фиг укупишь.... все ж щуптаь надо. бумагу у ттредей смортеть что берешь... и тд
Дв, а телефон учителя вам не дали? Можно у неё уточнить. Вообще, уже должны учителя из отпуска выходить, можно через недельку в школу подойти, попытаться учителя найти
Нет, не дали. Сказали только 28ого всё узнать можно.
сходи к секретарю еще раз. спроси когда учитель выйдет и сходи к ней. заодно возьми пару телефонов родителей!!! тех кто вызыалсяы в родит комитет, у учителя должны быть. и давай там в целом поактивнее.
Надо правда через недельку сходить. А то там кроме зам.директора и директора и нет никого(
Если учитель шёл по графику в отпуск,т.е. с 25 июня,то 20 августа должен выйти.Если после ЕГЭ,т.е. с 02 июля,то 27 августа должен выйти.Звоните в школу,секретарю и узнавайте,когда ваш учитель выходит и встречайтесь или созванивайтесь с ним.
По форме секретарь должен ответить на вопрос.Про канцтовары на перекличке все сможете узнать и купить.Список стандартный.Единственный затык может быть с рабочими тетрадями,если их заказывали на весь класс.Не надо переживать,что не успеете все купить.Может и надо то будет все по-мелочи,ручки,тетради в клетку и линейку тонкую...
Я работаю секретарем в школе,какая форма будет я информирую родителей будущих первоклассников.Так что и в вашей школе секретарь должен знать ,какая форма будет
Поняла, спасибо.
А можно ещё спросить, когда выходят на работу секретари? Потому что на момент подачи заявления в школе кроме директора, заместителя директора и уборщицы не было никого(
Отпуск у секретаря 28 дней.У нас главное условие было,отгулять до 20 августа :)
Но может быть и такое,что в школе просто нет секретаря :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.