--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о садике при кадетской школе на Заречке

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
447
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
letto84
24.05.2018
Добрый день! Есть ли у кого детки, кто ходил или ходит в садик при кадетской школе №6, на ул.Сухопутная, д.2, Заречка? Может слышали про него какие-нибудь отзывы?
Olle-84
24.05.2018
Я впервые от Вас слышу, но постою подожду. А наверху таких нет? Идея интересная мне кажется
letto84
24.05.2018
Я не знаю, есть ли наверху такие, нам в РОНО дали этот садик, вот хочу услышать отзывы.
г@л@
24.05.2018
Мне кажется, что этот садик к кадетской школе вообще никак не относится (только забор общий). А так садик не плохой, есть бассейн.
letto84
24.05.2018
Может и не имеет, скорее всего, просто в путевке указана Муниципальное бюджетное образовательное учреждение <<Кадетская школа-интернат>>.
Выше писали про д\с No325 Ромашка, который находится по адресу Сухопутная,4, это совсем другой садик, не тот куда Вам путевку дали... у вас в путевке именно кадетская школа Сухопутная д.2...я слышала, что там есть дошкольное образование, там вроде 2 группы всего...но я считала, что туда дети попадают по заявлению, а не по путевке РОНО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.