--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о дет. саде Крепыш в Ленинском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
431
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sheila_
24.05.2019
Добрый день!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходил в детский садик "Крепыш", который находится на Даргомыжского в Ленинском районе? Что вообще из себя представляет?
Очень ждала путёвку в Золотую рыбку, дали в Крепыш, очень расстроилась.
Сын ходил, но давно уже закончил. Не нравилась система смены воспитателей каждый год. Бассейн практически никогда не работал. Может все изменилось уже. Кружков много было, был хороший преподаватель по рисованию.
А почему расстроились? Садик хорошим считается.
У нас бассейн работал, вроде. Редко когда не было его.
А у нас наоборот, за все время пересчитать по пальцам можно сколько раз ходили.
Sheila_
25.05.2019
Я с самого начала хотела в рыбку или в новый, 160, там всё-таки всё новое, современное. Про Крепыш ничего не слышала, поэтому расстроилась. Для меня очень важна сильная образовательная база, плюс рыбка и 160 практически около дома. Почитав отзывы, немного успокоилась
Sheila_
25.05.2019
Дорогие мамы, спасибо всем большое за обратную связь, я немного изменила своё мнение, думаю от садика не отказываться. Единственное, смущает то, что садик старый, хотя это не главное, конечно, но все же хочется чтобы ребёнок ходил в свежий, хорошо оборудованный садик
Вам может дали путевку в новый корпус. Там всё новое)
Sheila_ писал(а)
садик старый

Крепыш и рыбка одного примерно года постройки
Sheila_ писал(а)
сильная образовательная база</quote я думаю, что сверхестестественного в рыбке ничего не дают, обычная программа, как и в любом садике
Нам нравился. Отношение хорошее, денег много не просили)) есть выбор недорогих кружков, бассейн. Садик считается хорошим. Во всяком случае, когда я пришла за путёвкой в роно, то там удивились, что я без блата попала)
Но смена воспитателей, как выше пишут, не очень, да.
Хороший садик. Бассейн в старом корпусе. Сейчас открыли второй корпус.
Только хорошие воспоминания, ага)
У нас ведь дети были в одной гуппе)) в этом году у них воспитатели СУПЕР!!
Здорово)) нам здесь тоже очень повезло с садиком и воспитателем)
от воспитателя очень зависит. Нам наоборот не повезло, поэтому и впечатления так себе. Дочка ходит в другой садик, воспитатели очень нравятся, соответственно и от садика лучше впечатление останется.
Sheila_ писал(а)
очень расстроилась

Зря расстраиваетесь, Золотая рыбка обычный детский сад, ходим туда, восторгов нет, сад как сад. Про крепыш слышала только положительное, у нас туда много ходит соседских детей
Sheila_
25.05.2019
Скажите, пожалуйста, а как обстоят дела с праздниками, регулярно ли они проводятся ? Регулярно ли проводятся родительские собрания? Есть ли особенно полюбившиеся воспитатели и наоборот ?
awesome
27.05.2019
Мне кажется, многое зависит от отношения. Мб мне мой сад очень нравится, а другим родителям - все не нравится. Больше позитива.
Хороший садик. Слышала только хорошие отзывы о нем, от своих знакомых. Там вроде бассейн есть и детишки каждую пятницу купаются)
svetg
27.05.2019
По отзывам знакомых хороший детсад, отзывы положительные. В принципе с Рыбкой они одного уровня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.