--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о детсаде 421

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
818
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LIONNE
22.04.2018
Дали путевку в 421 садик, может есть отзывы какие? Находится в Сормово
Сама создавала такую тему с неделю назад. Тут никто не ответил. Я стала искать через нашего воспитателя,сказала,что нормальный сад. Вот теперь думаю его тоже включить в список тех,куда переводиться хочу.
LIONNE
22.04.2018
Спасибо, мне для подруги
Извините, а вы из за переезда переводитесь.или просто по желанию? Мне наш садик не очень нравится, следующий год последний, вот думаю можно перевестись в другой
мы ходим первый год, но есть обстоятельства, которые, к сожалению, подтолкнули на перевод...это внутренняя организация работы самой группы во главе с одной из воспитательниц, которая будет у нас до выпуска, а у нее ни опыта, ни желания особого нет учится, ни осознания того, что она делает что то не правильно. И самое главное заведующей это говорили - реакции ноль. Только слова...
LIONNE
23.04.2018
Спасибо за честность
в архиве полно тем про него, поищите. хороший садик, у меня второй ребенок из него выпускается
LIONNE
22.04.2018
Спасибо
Anna 29
23.04.2018
Хороший садик, раньше был прогимназией. Педагоги сильные. У нас из группы девочка перевелась в этот садик, они в восторге-жизнь бурлит, постоянно какие-то мероприятия. Заведующая очень грамотная (я 20 лет назад там работала, знаю ее) Группы просторные, есть спорт.зал, раньше был компьютерный класс, сейчас не знаю. Также есть бассейн, если нет карантина, детки там занимаются плаванием. За чистотой следят строго.
LIONNE
23.04.2018
Спасибо
Заведующая сменилась
Anna 29
24.04.2018
Я и не знала. Недавно, видимо, потому что Еще осенью Якутская была.
С нового учебного года и.о.заведующей стала бывшая методист.
puff
23.04.2018
Хороший сад, сами в него хотели, но не дали путевку. Будем пробовать перевестись туда.
LIONNE
23.04.2018
Спасибо
LIONNE
23.04.2018
Спасибо
mar123mar
23.04.2018
Мне всё очень нравится.
Особенно территория) как будто ландшафтный дизайнер поработал))
Много кружков платных, проекторы в группах, на занятиях всё строго, утренники нравятся, игрушки закупают, мебель постоянно обновляют.
LIONNE
24.04.2018
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.