--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о д/с 417 Московский район.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
205
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crAzy CAT
11.06.2019
Здравствуйте, дорогие форумчане. Вот и мы доросли до садика. Очень нужны отзывы и впечатления от тех кто ходит в 417 садик. Нашла только темы двухгодовалой давности и ранее. Хотелось бы узнать какие там воспитатели в младшей группе от двух лет. Что вам нравится и не очень в этом садике. Очень буду благодарна если поделитесь информацией.
П.С. Вроде бы и мальчик большой уже(целых два года). И к садику готов, да и со старшей уже прошли это все, спокойно в садик ходила, без особых проблем, все было хорошо, но переживаю очень как в первый раз))))
karasega
11.06.2019
ДД, у меня старший ходил в этот садик, а теперь и младшая ходит. Сейчас переходим из младшей группы в среднюю. Садик мне очень нравится. А воспитатели, вообще сказка, младшую только повела к одной воспитательнице(к ней старший ходил).
Старший ещё попал в логопед группу, перед школой, там занимались с детишками усиленно.
crAzy CAT
11.06.2019
Спасибо большое за отзыв, успокоили меня))))
iri-u
13.06.2019
У меня средний ходил в этот садик, сейчас младший уже год отходил в первую младшую. Мне все нравится. В свое время перевела сюда среднего из 141 д/с и нисколько не пожалела, это просто "небо и земля"
crAzy CAT
13.06.2019
Спасибо за отзыв! А мы,честно говоря немного расстроились, что в 141 не было мест. Знакомые ходят, все нравится. Перевелись в 141 из 212.
iri-u
13.06.2019
Может сейчас что-то изменилось, но 6 лет назад внутри было все не очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.