--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о нижегородской медицинской клинике на Карла Маркса

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
504
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorok@
30.03.2016
Девочки, собираемся брать патронаж для 2х детей 3 лет и 6 лет. Раньше наблюдались в Здоровенке. Но не нравилось то, что здоровые и больные дети заходят через один вход и естественно пересекаются. Хотим взять патронаж на дому, чтоб в клинику не ездить. Хотелось бы найти врача, который работает с часто болеющими детками. Который бы вытаскивал из сложных ситуаций. Если можно с фамилиями... детки очень часто болеют.. Заранее спасибо.
rwy
30.03.2016
У нас там был патронаж в том году. У нас была доктор Обозова Галина Михайловна. Очень нравилась, с ней расставаться было по-настоящему жалко. Не нравилось, что выезд на дом у них только по определённым дням, то есть если резко температура поднялась у ребёнка, врач могла приехать через пару дней, но на связи была всегда. Но мы серьёзно болели только один раз за год, так что это не было для нас серьезным неудобством. Понравились там также окулист, лор, ортопед. Там плохо, что ограничение на количество анализов в год, нам не хватило, пришлось платить. И моему сыну понадобились дополнительные обследования по гастроэнтерологическим проблемам, за них пришлось вообще выложить кругленькую сумму. Ещё была крайне неприятная ситуация с прививками, но после скандала, который закатил мой муж, все было улажено.
sorok@
01.04.2016
Спасибо. да врачи там хорошие. Но вот позвонила вчера во второй половине днч. хотела к лору и педиатру. а администратор говорит: "сеголня все врачи до 14:00". вот и получается что когда срочно приспичит, то они не в помощь
rwy
01.04.2016
Да, к сожалению есть такое. Но я говорю, педиатр всегда на связи, это удобно. Но я так поняла, что у вас проблемы со здоровьем после гриппа, думаю, что это не лучший вариант. В ЛД было почётче с выездом на дом, но там педиатр мне не нравилась.
Lunatasha
01.04.2016
Ну так и возьмите патронаж в Здоровенке, там тоже есть вариант врачи дома.
sorok@
02.04.2016
думаю уже про это..
Lunatasha
02.04.2016
У нас там уже четвертый год, только почти все в клинике+ выезд педиатра на дом по болезни.
sorok@
02.04.2016
Вам нравится? врач у вас кто? мы 2 года у них были.
Lunatasha
02.04.2016
Да, иначе сменили бы. Фоголева А.А.
Inf@nta
03.04.2016
Набюдаемся в НМК с рождения (нам 11 месяцев). Программа у нас комплексная, как правило приезжаем сами в клинику. Пока вызывали врача один раз, приехала на след день, не наш врач, а дежурный, но нас все устроило. Педиатр действительно всегда на связи, проблем попасть к специалистам нет, правда мы всегда заранее записываемся))) Продлевать на второй год точно будем.
Девочки, хочу вам сказать, что я со вторым ребенком была на патронаже в Нижегородской медицинской клинике. Первый годик жизни малыша для меня был самым трепетным и самым волнительным. Очень удобно, когда доктора приезжают осматривать ребеночка домой. Педиатр Карпова Марина Валентиновна всегда очень внимательно и бережно относилась к малышу. Никогда не назначала лишних лекарств во время болезни. С педиатром можно было созвонится и получить консультацию в любой день на протяжении всего года.
Репина Ирина провела курс массажа моему сыну. У нас была проблема с поворотом головы вправо. Массаж нам очень помог. Ира умничка, у нее в прямом смысле золотые руки, спасибо ей огромное.
И еще хочу сказать, что в этой клинике работает врач-офтальмолог Швайкин Владимир Александрович. Очень грамотный, высокопрофессиональный доктор и интеллигентный ,добрый человек.
Если мне нужно было перенести время встречи с доктором, то это можно было быстро сделать, позвонив администраторам клиники. В общем,я рада тому, что приобрела патронажный пакет в Нижегородской медицинской клинике.
nema
03.04.2016
Если надумаете брать патронаж в НМК все-таки, то я тоже присоединюсь к положительным отзывам о Карповой. Она всегда на связи, все объяснит, лишнего не назначит. Мы у нее были на патронаже до года, но я до сих порой периодически звоню и она никогда не отказывает в бесплатной консультации. И даже приехала бы, но живем теперь уж очень далеко от нее.
Окулист, хирург, ортопед - все нравились. Но как во многих клиниках были проблемы приезда специалистов. Не все из них могут приехать сразу или, хотя бы, на следующий день. Сразу приезжал только педиатр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.