--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы про Конверт Lodger всесезонный двойной Bunker или в чем выписываться в феврале-марте?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
797
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anuta_z
08.12.2013
Доброй ночи всем!
Всю голову сломала, в чем выписываться и гулять потом с ребенком в конце февраля начале марта, рюшки и спец. конверты на выписку с лентами не рассматриваю(не по душе они мне). Хочется что-то практичное и полезное. Чтобы использовать было удобно и ребенок не утонул и не потерялся. На вырост брать комбез тоже не планирую размера этак 74.
Так что жду советов про Конверт Lodger всесезонный двойной Bunker, очень он мне приглянулся, можно и в коляску его потом в сидячую. Но насколько удобно и тепло в это время года и можно ли в нем выписываться? Что одевать под него на улицу? Можно ли в нем в кресле ездить?И где купить можно выгоднее?
Может еще что посоветуете? Может конверт с прорезью для кресла?
Klasika
08.12.2013
Мне кажется первый конверт с прорезью для ремня лучше, а уж с весенней не устойчивой погодой вообще угадать сложно.
Размер 62 мне кажется нужен и не утонуть и до 3х месяцев хватит.
anuta_z
08.12.2013
Может посоветует, какой именно? Теплый как Керри(250г утеплителя) или же деми уже смотреть?
Согласна, что надо 62р. Должно хватить на холода.
Klasika
08.12.2013
мне кажется, что 250 - это все таки зима, лучше смотреть демми. Прям МНОГО гулять с новорожденным никто не будет, а начинать будем по чуть-чуть. Пока дойдем до длинных прогулок уже станет теплее. Демми должно хватить ведь ребенок будет лежать в коляске, если будет холодно можно и пледом укрыть.
тёплый берите. ребенок лежит не двигается, замерзает быстрее.
Я взяла деми, можно же поддеть под них теплый флисовый или шерстяной слип.
anuta_z
08.12.2013
Не очень хочется одевать очень много одежды под деми). Пугает наше затяжное начало зимы, как бы долго она не продлилась)
ну много и не надо) 2 слоя за глаза)
Arveel
08.12.2013
Конверт супер! Прорези есть, но как вы его с ребенком в кресло посадите.. Нам пригодился он и на лето и на осень.. Мягкая, теплая, удобная штучка. Но вот в феврале.. Что под него вы оденете?
Я бы взяла и то и то)) комбез с прорезями для кресла считаю необходим
anuta_z
08.12.2013
Вот я и решила узнать, на картинках все вроде понятно. Но с креслом, видимо, нереально его использование, когда ребенок уже завернут в него.
А летом вы флисовую часть подстежку у Лоджера использовали?
Видела уже детей лет 3 сажают в коляску и заворачивают в Лоджер, а как быть с обувью грязной, в которой ребенок бегал по улице, а потом его завернули в конверт?
Arveel
08.12.2013
В ходячем состоянии мы не использовали уже. На улице уже не спали, коляска на короткие расстояния была-у нас смысла не было.
Бахилы можно одевать)
Я бы взяла и то и другое. Февраль и март это еще зимние месяцы, может быть еще очень холодно.
К примеру у меня дочь февральская. Выписывались в -30, а потом месяц не гуляли, т.к. до середины марта температура была -20 -30. Снег лежал до 7ого апреля, так что до этого времени в зимнем варианте гуляли. Дочку выписывали в двух деми комбинезонах, в мороз не замерзла. В машине один сняли и в кресле пристегнули. А весной в этих комбезах по отдельности гуляли.
Если вы возьмете конверт лоджер, а под него деми комбинезон или конверт с прорезью, то вам этого комплекта хватит до конца весны. В минус одевать все вместе, а как потеплеет, то только деми. На мой взгляд это самый практичный вариант.
Можно вас спрошу. В чем выписывались в такой мороз(если помните, подробнее плиз, а то нам в конце января предстоит)? и месяц не гуляли совсем,просто проветривали? даже на закрытом балконе?
Я банально решила съэкономить и выписывались в том, что от сына осталось подходящего размера))) У нас это был хб комбезик, чепчик, шапочка и два комбеза демисезонных. Вот тут на фото их видно немножко (рукава около головы дочки))))
http://www.nn.ru/~gallery123629?MFID=229857&IID=4107931
Белый комбинезон на погоду +15 +5, а на него одели синий (он где-то до 0). В машине верхний сняли и пристегнули в кресле. Дочка ни капельки не замерзла.
Первый месяц только проветривали. Причем больше, чем на 5 минут подряд окно не откроешь, холодно становится, а старшего дома в шубу не оденешь(((
Сначала предполагалось гулять на лоджии, но дочь орала, как будто ее режут, если ее в стоячую коляску положить. Зато в стоящей кроватке спала 24 часа в сутки. Я решила не мучить себя и ребенка. Как стало -15 начали гулять.
ага,спасибо. А под х\б комбез нет распашонки или т.п., только памперс?
Да, только памперс. А комбезик достаточно тепленький из футера, т.е. с начесиком внутри.
Я еще с сыном намучалась с распашонками, ужасно неудобная вещь. С дочкой пользовалась ими только дома иногда, когда боди и кофточки заканчивались. И то только если они на кнопки застегиваются.
Если бы нужно было специально покупать, то взяла бы зимний комбез или конверт с прорезью на изософте. Они теплые, но не объемные, в них реально ребенка пристегнуть и потом гулять можно до весны. Дочка до апреля в зимнем комбинезоне гуляла (тоже от старшего остался), но он на овчине, в кресло не пристегнешь, да и размер большой для новорожденного.
Или же деми комбез и теплый конверт, чтоб в машине конверт снять и в комбинезоне пристегнуть в автокресле. В таком варианте тоже потом гулять можно.
Я думала про лодгер, но он не совсем конверт, больше как пеленка-одеяло на липучках, что ли...
поэтому купила подобие первого варианта. Линдекс. Отсутствие трансформера и прорезь для ремня автокресла. мне это то, что надо. функционально, симпатично, удобно.

зы тоже не по душе все эти рюши...
anuta_z
08.12.2013
Надо глянуть Линдекс, вроде у нас в темем февралят-мартят кто-то выкладывал)))).
ага, только их нет больше(
Bastet*
08.12.2013
У нас есть бункер. Родились в октябре и всю осень и зиму гуляли в нем. Он очень теплый! Ребенка доставала всегда горячего. В морозы на хб слип надевала еще комбез-травку и все. Единственный минус - когда дите становится активнее, начинает вовсю высовывать ручки)). И соответственно, раскутывается. В сидячей коляске не использовали, не пришлось. И да, на выписку не брала, т.к. было еще тепло. И размер у него для новорожденного большеват - мы сначала подворачивали нижнюю часть.
anuta_z
08.12.2013
Спасибо. Похоже остановлюсь на конверте с прорезью для автокресла. Но Лоджер очень симпатичный.
illariya
08.12.2013
в Линдексе были конверты с прорезью, очень симпатичные
А у меня лоджер. Покупала еще 3 года назад - первой дочери (январской), теперь по наследству второй достался (октябрьская) - изумительный, удобный, теплый! В идеальном состоянии, очень мне нра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.