--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парикмахеры и кто в теме - испортила цвет волос, помогите)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1232
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
10.06.2018
Ну что скажу. Нашло затмение, да))). Твердой рукой покрасила себя в фиолетовый цвет)))))). Ну как фиолетовый - такой оттенок.
Что было - блонд на Матриксе ультраблонд, окислитель 9. Решила немного потонировать и взяла Матрикс spv, и ничего не дрогнуло главное, spn забыла добавить, и 10М тоже не добавила)). В общем получился седовато фиолетовый)))). Сижу, ржу).
Вопрос - можно ли затонировать каким-то матриксом, чтобы сохранить блонд? Или плюнуть и ждать пока размоется?)
ты теперь скандинавская блондинка))
Ну да)) новизна такая))
berg
10.06.2018
Купите смывку. Сначала смойте фиолетовый пигмент, потом красьте во что хотите снова.
Их много разных бывает, какую найдете, ту и берите. В специализированных отделах, которые средствами по уходу за волосами торгуют.
Типа такой
irecommend.ru/content/emulsi...olos-estel-color
Я тонирующей краской накрасилась))) - не знаю можно ли смывкой пользоваться...
berg
10.06.2018
Можно. Смывка убирает именно красящий пигмент , не важно откуда он, из тонирующей краски, или химической
Ага, спасибо - если за сегодня не привыкну, куплю))
Попробуйте маску из кефира сделать, мне помогло однажды смягчить оттенок, ну и хуже не будет)
Я уже думаю надо было до фиолетового додержать)) чтоб уж насыщенный цвет был))
Ну да))) тем более сейчас модно яркие необычные оттенки)
В парикмахерскую к колористу не хотите дойти? Сами можете усугубить. По интернету никто вам дельного и правильного совета не даст. Не известна какая у вас была база (несколько лет), где прокрашено, где не прокрашено, чем, слои и тд. Нужно видеть волосы живьём, чтобы понимать что с ними делать и в каких пропорциях.
У моего мастера ближайшее свободное время через 2,5 недели))
Дойдите до другого или ходите цветная 2,5 недели) Лучше фиолетовый, чем вы сами напортачите и будете частично фиолетовой, частично желтой, частично с зеленцой и быть может при неправильной смывке потеряете часть волос)
Вы такая строгая, серьезная женщина!)
Я планирую так и ходить, через пару недель буду корни красить, все выровняю).
Что это строгая,просто знаю что может произойти, если с колористикой на вы. А мне нравится фиолетовый если что))) Я б так и ходила, но мне идёт)))
Да мня ничего не смущает, я осенью ходила розово-фиолетовая). Но муж любит блонд))).
Иренка писал(а)
Вы такая строгая, серьезная женщина!)

:-D
Сделай маску из масел, любых какие есть, кроме эфирных естественно.
Можно даже обычным подсолнечным или оливковым.
Походи сколько сможешь, от часа.
Я много раз замечала после окраски, что оттенок махом уходит от таких масок.
Точно, масла же съедают цвет!!!) забыла совсем. Короче любое масло и жирная маска)
Мне парикмахер советовала маску пожирнее и держать долго, прям замотаться и ходить с ней дома час-полтора.
Ага, спасибо, выше Лена вон тоже советует. Я уж и забыла, а ведь знала, что жирные маски, масла здорово съедают цвет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.