--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парты Бюро есть где вживую?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liko
28.07.2016
Посмотреть хочется в собранном виде. Посмотрели уже Дэми и Осанку. Надр для полноты картины продолжение.
а фото не буд5т? :)
Liko
30.07.2016
Не поняла вопроса..
Фотографии Бюроковских парт конечно же посмотрели. Но хочется посмотреть-пощупать вживую. Мужу Дэми не понравились, Кворус тоже. Нанотеки и иже с ним чересчур дороги. А о Бюро столах он хорошего мнения. Вот и хочется посмотреть парты. Нужен Кондуктор 06 в частности.
знаете, моему младшему сыну нравятся бюро. поэтому я зашла в тему. но я ничего не поняла. и спросила фото. потому что вы же о чем-то конкретном. но вы продолжаете, а я все так же не понимаю. нееее, но я конечно могу погуглить...но и вы можете выложить фото. раз уж тема убежала вниз. (я и нашла её лишь потому что меня не было у компа и я не обновляла страницу с дня создания вами темы))
Liko
30.07.2016
Ах вот оно что))
Тему не обновляла. Нет, так нет.
Фото той парты, что хотим, вот. Из Гугла же. А так, посмотрели бы вживую любую их парту. Дабы оценить качество столешницы, ног и просто впечатление от стола вцелом.
ой, а я-то совсем про другие бюро думала! сейчас покажу!
Liko
01.08.2016
Нет, бюро скорее нам с мужем, дабы места меньше занимало наше рабочее место )) Единственное монитор 24" не влезет наверное.
О, мне бы что-то типа такого)))
Это икеа. Была. Пока я думала они вышли из продажи)) но есть другие , но они массивнее. И есть у лазурита, тож симпатично,но не такие
cheers
30.07.2016
У нас такая, только голубая :)
Покупала по инетовским картинкам - вживую не нашла.
Все аккуратно, гладкие округлые края, сделано добротно, сборка без мата. Ящичек удобный - туда и тетрадки влезают.
Мне понравилось качество больше дэми (их пощупала в магазине и стул у нас дэми).
Единственное - для 2х детей нам видимо маловато такого столика. Дети захламляют все горизонтальные поверхности - конструкторы, рисования,игры и ничего особо не уберешь. Думаю менять на стол 2,4-2,7м длинной, может хоть этого им хватит :)
Посмотрела - ого сколько они стоят уже - 10-12тыр.
Liko
01.08.2016
Цены, к сожалению, да.. но склоняюсь все же к ней. А вы наклоном не пользуетесь?
cheers
02.08.2016
Пользуемся. Поставили небольшой - ручки укатываются, остальное держится.
Если нет ограничений по размерам - я бы посоветовала следующую модель взять, которая побольше.
Shket
01.08.2016
у меня дома парта бюро, намного лучше по качеству дэми, по мне. Раньше стоял выставочный образец в открытом материке. Она дороже остальных, но и качество гораздо лучше
Liko
01.08.2016
Спасибо. Наведаюсь туда. Ав каком отделе не помните?
Shket
02.08.2016
на 3-ем этаже около лифта, если не путаю, но был он там года полтора назад, могло уже все и поменяться
Liko
02.08.2016
Понятно. Спасибо!
Что-то подобное видела в ТЦ 7 Небо, на 2 эт. возле Бубль Гума.
Liko
02.08.2016
Нет, Бюро у них нет. У них Дэми, Астек, Нанотек и еще чего-то дорогое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.