--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переезжаем в Богородск, есть вопросы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
425
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, переезжаем летом из Нижнего в Богородск, и есть у меня несколько вопросов по устройству детей в садик/ школу. Хотелось бы услышать отзывы о школах № 6 и №1. Дочка пойдет во 2 класс. Есть ли там программа " Школа России"? Может быть учителя посоветуете? Младшая дочка пойдет в садик в подготовительную группу. Кто-нибудь ходит в садик № 5 "Золотая рыбка"? Еще интересуют садики №4" Светлячок" и №1 "Петушок". И подскажите где находится РОНО?
Ну и ищем друзей в районе " Поле Чудес"
Nadoeda
03.05.2017
У друзей ребёнок ходит в золотую рыбку, он как раз на поле чудес вроде. Им очень нравится, садик новый, в группах тепло.
Тоже туда хотим, он от нас на соседней улице)). Интересно сложно туда попасть?
Спасибо
Nataly_
03.05.2017
В Золотую рыбку не попадёшь, очередь из желающих большая, Светлячок рядом, самый обычный, не пошли тк надо было приводить до 7.40, мне это очень рано, ещё доехать до него(
Есть ещё на поле чудес семейный сад, маленькая группа, разновозрастная, походили только несколько месяцев, не понравилось( да и далеко, но вы попробуйте, сходите, посмотрите.
В шесть лет наверное не очень интересно будет в семейном садике, она у меня с яслей в муниципальном садике. В июне пойду в РОНО, посмотрим что они скажут, может и мест нет в ближайших садиках, тогда будем думать. Спасибо за отзыв.
Nataly_
03.05.2017
Вообще как в городе здесь нет такой проблемы, всем дают, а пока можете в садик походить посмотреть, подайте заявку через госуслуги пока)
Мы пока ещё в Нижнем в садик дохаживаем последний месяц. Про госуслуги спасибо.
РОНО в администрации в центре.
В школе No1 - "Школа ХХI века"
В школе No6 - "Гармония"
Все перечисленные Вами садики знакомые хвалят. Моя старшая ходила в д/с No1, я очень довольна. Младшая заканчивает д/с No14 - я довольна не меньше.
Спасибо, а может быть вы знаете в какой школе программа "Школа России" , как то она нам по душе)))
Не знаю, поспрашиваю)))
Arvven
03.05.2017
Привет, соседям!
Для поступления в садик, вам нужно встать в очередь через мфц, либо через госуслуги, как написали ранее.
В 3 мкр. построили и открыли новый садик, попробуйте туда. Моя подружка водит туда сыночка, очень довольна.
Я пока плохо в городе ориентируюсь , 3 мкр. это далеко от Поле чудес? Это не Золотая рыбка садик?
Arvven
03.05.2017
Нет, еще один новый садик построили, No9, 3 мкр, д. 15а.
1 и 4 - это 2 мкр, через дорогу 3-ий, он не далеко от 1 школы расположен.
Спасибо, переедем пойду на экскурсию по городу))))
Нам туда же дали путёвки. В роно очень нахваливают его и уверяют, что оно того стоит (нам возить 14 км). Что хорошего говорит подруга, поделитесь, пожалуйста)
Arvven
04.05.2017
Говорит, что ребенок уходить не хочет, адаптация у них прошла быстро. Все новое, площадки, игрушки, оборудование, здание и то заново возводили. Конечно, не бассейн, как в рыбке, но все же.
За 14 км, это, конечно, не хило...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.