--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первоапрельский розыгрыш от сына

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
619
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отвлекусь немного от текущих проблем на что-нибудь веселое. Сын у меня приколист. Чувства юмора природа с лихвой отстегнула. В позапрошлом году рассказала ему, что есть такой праздник, День смеха называется. Ну или День дураков.
- О, этой мой профессиональный, - изрёк сын, - и что в этот день смешные дураки делают?
- Разыгрывают, - говорю, - друг друга. Разные смешные подставы делают.
- Это пранки, что ли? (ох уж мне эти современные дети ютуба)
- Ну можно и так сказать.

В прошлом году в апреле мы хотели организовать детей на мероприятие, но никак не могли определиться с самим, собственно, мероприятием. Не всё было можно из-за ограничений.
Как-то перед каникулами сын приходит из школы и говорит:
- Мам, учитель велела передать родителям, что 1 апреля будет родительское собрание.
Я на голубом глазу в чат, правда чтоль собрание? Говорят, да.
Первого апреля я, как назло, забываю телефон дома. Вернуться возможности нет, влетаю уже минут за 15 до того, как мне на собрание выходить. Чисто телефон чтобы взять. Сын, который был дома с бабушкой, встречает меня словами:
- Мам, звонила Н.Н. (учительница), сказала, что сегодня закончили класс ремонтировать. Просила кто придет, взять ведро, тряпку и моющее что-то, помочь убраться. В каникулы действительно занимались мелким ремонтом, поэтому я быстро надела что попроще, взяла перчатки, ведро, тряпку и мистер проппера. Пошла.
В класс захожу, естественно, одна из последних уже. За партами сидят нормальные родители. В классе чисто. И я, как дура, с ведром и тряпкой. И учитель такая:
- А вы у нас мама такого-то (имя и фамилия сына) наверное, да?
Действительно, несложно догадаться)))

З.Ы. Как выяснилось, учительница и правда звонила для того, чтобы уточнить, буду ли я на собрании. Ей было что сказать мне в индивидуальном порядке)) И трубку взял сын. Поэтому бабушка его не опровергла, так как сути разговора не знала)
"Это гол"!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ksenyka6
13.04.2022
Сын молодец, котелок варит) но его способности надо явно куда-то направлять)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.