--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пигментные пятна, как вывели?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
47
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
15.02.2016
Какими средствами убрали пятна с лица, поделитсь опытом?
К сожалению, пока никак. Во время Б появилась эта бяка, с тех пор мучаюсь каждый сезон , с мая по сентябрь. Зимой ничего нет, а вот летом... Мажусь солнцезащит.кремом спф 50, на солнце лицом не загораю, использую разные отбеливающие, делала у косметолога пилинги, но толку ноль. Косметолог и дерматолог советовали уколы и лазерные процедуры попробовать курсами, не делала пока.
Знакомой помогли процедуры то ли уколы, у косметолога несколько сеансов. У самой тоже проблема, пока пытаюсь кремами побороть, но не особо, маскирующий карандаш выручает.
oksana858
16.02.2016
Били после 3-их родов. Делала хим.пилинг и мазалась отбеливающим кремом Альпика. Примерно через 1,5 года пропали, но может совпало просто, а пропали сами по себе. Косметолог говорила, чем раньше их начать убирать после появления, тем больше шансов, что они пропадут.
у меня очень заметно уменьшились после пилингов( пилинг делала с чисто косметической целью, исчезновение пятен - побочный эффект) + у Clarins есть сыворотка против пигментных пятен - тоже хорошо помогает.
это в закупке собирает?
нет, пилинги делала у косметолога, сыворотку покупала в магазине. И я наврала, не Clarins, а Clinique,сыворотка - Even better,clinical,dark spot corrector - называется
Я думала вы ник написали у кого сыворотка от пигментных пятен есть :-)
ARTISTRY(TM) IDEAL RADIANCE(TM) Средство для выравнивания тона кожи.
Подскажите а где его берут ? :)
ответила в личку
kantry
18.02.2016
Начала с того, что стала принимать расторопшу. Через пару месяцев пятнышко стало заметно меньше. Сейчас почти ничего не осталось. Принимаю с лета прошлого года.
Игр@
18.02.2016
Сходите к косметологу, Вам там лучше и действеннее думаю посоветуют, часто консультируют бесплатно. У меня после родов тоже вылезло под глазами, потом само прошло, летом лицом не загараю, но и кремами с высоким уровнем защиты пользуюсь.
ok209
18.02.2016
Я смогла отбелить через 7 лет после родов этим кремом https://yandex.ru/images/sea...lr=47&rpt=simage
enl
18.02.2016
Спасибо!
Убрала криомассажем лица в Онколор на Бекетова. Готовьтесь к тому, что потом будете около недели ходить с коричневым лицом, т.к. отходит старый слой кожи. Цена была осенью 1000 за все лицо. Весной опять пойду. Процедура проводится 2 раза в год.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.