--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПКС в 5 РД, посоветуйте врача

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
62
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста врача для ПКС. Первого ребенка рожала в 5 РД у Губернаторовой О.В., но слышала, что она там больше не работает((
kitym
27.05.2017
Делала ПКС у Хорошева. Все отлично!
А Вы договаривались или его смена была? И если можно, в личном сообщении, сколько платили?
kitym
28.05.2017
Договаривались.
Здравствуйте, скажите сумму пкс у Хорошева. Рожала у него в 2015 году. ВОт хотелось узнать пкс сколько обойдется.
temple
27.05.2017
было ЭКС у Дорониной, все хорошо)
А Вы договаривались или ее смена была? И если можно, в личном сообщении, сколько платили и как давно рожали?
temple
28.05.2017
Договаривалась, рожала в августе 2015. Сумму Доронина не говорила, отдавала на свое усмотрение.
Она там работает , рожала в мае 2017, видела Ее там
Спасибо, к ней я бы с удовольствием, только говорят, что в 5 рд сейчас очень дорого стало рожать
На сколько я знаю суммуне озвучивают, а после вы сами решаете сполько дать - у всех разные фин возможности
Мне озвучивали, поэтому и волнуюсь)))
Я*
28.05.2017
извините, если можно, напишите в приват сколько. Выбираю между 5 и 4м и читая отзывы, создается такое ощущение, что в 5м врачи, извиняюсь, зажрались уже
Некоторые врачи из 5 рд не озвучивают вознаграждение. А некоторые намеренно завышают сумму, так как по каким то причинам не хотят брать себе роженицу. И что бы она сама отказалась-говорят не приличную сумму.
Мне в 5 очень понравилось (14год)
Рожала 11 лет назад, была очень довольна. А 6 лет назад, как в другое место попала, все на финансах
korolini
29.05.2017
И мне пожалуйста, напишите в приват, сколько озвучивают?Тоже планирую в 5-ый.Спасибо.
Здравствуйте, скажите сумму пкс у Хорошева. Рожала у него в 2015 году. ВОт хотелось узнать пкс сколько обойдется.
Я сама не знаю, я у губернаторовой рожала
озвучивают.
Не все озвучивают, лежала в палате с девочками- одной озвучили, второй нет .
temple
29.05.2017
мне не озвучивали сумму, на прямой вопрос ответила - сколько посчитаешь нужным.
У нее будет дешевле всё равно, чем у Хорошева с Семенниковым)
100%
Здравствуйте, рожала у Хорошева, сумму не озвучивал, на мой вопрос сказал что сама решишь, но сказал что недешево если хотите чтобы с вами индивидуально занимались.
Sibyll
30.05.2017
Варшавер
ГОрбачев без договоренности, Всё идеально
Я с Вами согласна, он очень хороший врач, меня мама у него родила в 6ом роддоме, только срок моих родов совпадает с его отпуском(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.