--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По ОМС в детской платной клинике

Прочее (о детях и родителях)
535
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, есть ли детские платные клиники, принимающие по ОМС? Знаю что в Элегре есть по ОМС невролог, стоматолог, ортопед. Интересуют педиатр и ЛОР, так как от тех специалистов, которые в поликлинике толка не сильно много, а за наличный расчёт дороговато. Недалеко есть Женский Центр, где также принимают детские врачи, мне сказали что по ОМС они будут работать с 1 января 2016 года. Может есть такие, которые уже работают?
PRyanik
18.09.2015
Апну тоже интересно
Погуглила. Неомед на Б.Печерской-ближайшая запись к Лору на 24.09, Академия Здоровья на Казанском шоссе Лор принимает по вторникам и четвергам
А как они принимают подскажите, если мы уже прикреплены к поликлинике по проживанию? ведь там нужно будет тоже прикрепляться? у меня просто есть опыт по стомат. поликлинике мы прикрепились в динозубрик, и теперь нас в другой отказываются принимать, говорят через год приходите и к нам прикрепляйтесь (
а что в динозубрике не устраивает? тоже думаем
в динозубрике всё бы хорошо, но там ооочень большие очереди по ОМС, пока ждёшь зубы развалятся, в общем так и ходим 1 зуб в 2 мес. лечить получается и это т.к. повторно, а сначала мне сказали вообще на пол года вперёд расписано, пока я не сказала, что мы повторно.
pau-tina
21.09.2015
про динозубрик - это правда. Вам еще повезло, вы уже ходите. А я записалась еще в начале апреля! в конце августа нам перезвонили и записали на октябрь!
мы туда случайно попали, кто-то отказался и мы в окно попали
я вставала в очередь в апреле, вчера позвонили из Динозубрика записали нас на конец ноября, правда до этого раз 5 звонили, приглашали на образовавшееся "окно"
К сожалению не подскажу. Нам надо было срочно попасть к Лору сегодня, пришлось платно в Здоровенке.
Asenka
22.09.2015
Вы с болью острой? я обычно в приемное отделение еду городской детской больницы, оч.хорошие там ЛОРы))
Нет, не с острой. Ребёнок болел уже 5 дней, а у мамы был только 1 выходной(
Asenka
22.09.2015
все равно можно было б поехать ,сославшись на горе-ЛОра поликлинического...в отпуске он и т.д...
Кстати не подумала. А в поликлинике у нас реально горе-Лор(
Дорого конечно, но очень понравилась Лор в Здоровенке. Она ещё училась и как педиатр, и как гастроэнтеролог. То есть комплексно подошла к вопросу почему ребёнок так часто болеет. И в отзывах на сайте ее все благодарят, за то что после назначенного лечения дети избавились от диагноза часто болеющий ребёнок.
Asenka
22.09.2015
Мы к иммунологу ходили, что б избавиться от ярлыка "часто болеющий ребенок"
Ой, мы уже всех обошли. И иммунологов, и аллергологов, и Лоров нескольких, особого толка не было. Эта врач сделала упор что надо восстанавливать иммунитет в ЖКТ.
Будьте добры в приват фамилию ЛОРа из здоровенка?)
Elenka_
22.09.2015
А напишите тоже пожалуйста фамилию и адрес.
ANI@
22.09.2015
Вам повезло... мы два дня были в здоровенке и лор мне не понравилась, наверное другая была.
Тоже срочно пошли и после тонуса они как то шокировали меня стилем работы, ушла в удивлении и задумчивости
По собственному опыту знаем что платная клиника далеко не гарант профессионализма. Но здесь мне понравился всесторонний подход, так как у врача специализация не только как Лора. Обычные лор-врачи нас уже залечили.
ANI@
22.09.2015
Сейчас посмотрела сайт и отзывы
Да, врачи лоры у нас точно были разные
По отзывам вы ходили к молодой девушке с редкой фамилией петрович...
Я пошла к педиатру - насморк, покашливание и на фоне всего этого нас посетил конъюктивит (к офтальмологу в тонус ходили) + бабушка нащупала на шее лимфоузел. Это ужас( и пошли срочно.
больше всего меня удивил формат приема: завели в бокс и осмотрел педиатр, сделаоа страшные глаза и в коридоре у бокса вели ждать лора - прибежала лор и в режиме нон-стоп, даже не присаживаясь, повторила мне слово в слово что сказал педиатр и больше интересовалась как ей оплатит прием страховая, еле успокоила что у нас прямой доступ ко всем врачам. Так я и не поняла НИЧЕГО... назначили анализы - кровь в норме по верхней границе. Это была самая исчерпывающая для меня инфа. Жду пятницы идти к проверенному врачу педиатру в тонус, вообщем в панике этой совсем не повезло... в здоровенок больше ноги не идут.
В Тонусе я тоже помню мы ходили к педиатру, назначила нам неплохое лечение гомеопатией вместо антибиотиков. Врач была женщина молодая.
Lynx Lynx
22.09.2015
Я по причине огромной записи не повела ребёнка в Динозубрик. Пока дождёшься очереди, зубы выпадут.
LG-K
21.09.2015
В ак.здоровья вообще не понравилось.были у невролога и хирурга.
Невролог-бабуля-божий одуванчик.хирург тоже ни о чем((
А к ним ведь платно еще ходят.
В общем не советую
Draga
21.09.2015
Две недели назад надо было срочно ЛОРу показаться с острой болью (отит). Обзвонила несколько клиник, все было занято, приняли только в Неомеде. Действительно, детский ЛОР принимает бесплатно, по ОМС (мы не знали и приятно удивились )) Только, кажется, раз в неделю врач принимает.
а по какому адресу он принимает?
Draga
22.09.2015
На Б. Печерской, 26
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.