--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По поводу декрета после полутора лет.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
44
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос скорее всего к юристам - если я выйду на работу после полутора лет, то меня смогут уволить? То есть прервется ли с моим выходом декрет? И могут ли в таком случае сократить мою должность?
Это Болталка или нет?
Лапа*
25.12.2015
эт не к юристам, эт к кадровикам.
Можно и к ним :) Мне главное результат.
до трех лет ребенку не сократят, по крайней мере официально
И что вы называете декретом я хз. Есть больничный по беременности и родам, есть отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и есть отпуск по уходу за ребенком до трех лет.
До 3-х лет.
Короче, уволить вас не смогут до 3-х лет ребенкиных.
$ova
25.12.2015
А чего боимся-то - конкретнее? :)
До ребенкиных трех лет не сократят. Если не понравится работать в полтора года, то можно вернуться в отпуск по уходу дальше.
Уходила в декрет в очень напряженной обстановке, меня откровенно выживали. Сейчас хочешь-не хочешь, надо зарабатывать, с деньгами тяжело. А на работе идут волны сокращений - в апреле о екают следующую, вот я и переживаю не попаду ли я под нее.
$ova
25.12.2015
До трех лет младшего можете смело выходить на работу и "мордутяпкой". Очень сложно уволить официально маму ребенка младше трех лет.
Желаю, чтобы в новом году все у вас было хорошо - и по деньгам в семье, и на работе :)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ловите подарок
Спасибо!
Конкретнее, чего боитесь? Что-то уже предлагают???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.