--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам темы лекарства из Турции.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1675
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina-C
22.07.2019
Была на ММ тема про лекарства из Турции. Заказала подруге привезти мне Креон 10000ед 2 упаковки. Получилось значительно дешевле. Только я не знала, что упаковки у них по 100 капсул. :-) У нас то они по 20 капсул.
Получается, что одна упаковка у меня лишняя. Может быть кому надо?
Цена 68,42 турец лиры. Курс 11,50. Итого цена в рублях получается 787 рублей за упаковку 100 капсул.
Для сравнения: у нас упаковка 20 капсул стоит 308 рублей.
Территориально верхняя часть города.
Написала
Лори
22.07.2019
Если не возьмут, я бы забрала. Белинского, Родионова.
Irina-C
22.07.2019
Если Sladki_led не возьмет, то я Вам напишу. Как раз на Родионова мне очень удобно. Соседи. ))
Лори
22.07.2019
Хорошо, спасибо:)
Irina-C
22.07.2019
Наверное тему можно закрыть.
Поздно увидела,отличный препарат,с нашим не сравнить.
Irina-C
22.07.2019
Кстати, может быть кто-нибудь подскажет куда можно предложить вскрытые пачки препаратов. Все препараты для лечения ЖКТ. Куплены в аптеках в нашем городе. Я готова просто отдать. Мне не подошли. Просто сейчас такие дорогие препараты, что может быть кому-нибудь нужно. Очень не люблю, когда просто так лежат лекарства.
Посмотрите на форуме особые дети,есть тема с лекарствами.
Irina-C
22.07.2019
Спасибо! Поищу такой форум.
Вот это разница!!
Des-nn
22.07.2019
тоже накупили мне лишнего. может надо кому. обвела белым, что лишнее. цены в лирах, *11,5
наташ, а метилер он от чего?
Des-nn
22.07.2019
от кровотечений. попросила, называется, цены узнать
наверное, как-то не так попросила))
Des-nn
22.07.2019
перечитала трижды свои сообщения)))
значит на опережение сработали)) ты еще не попросила, а они уже купили) от кровотечений-то в каких случаях принимают, при травмах? какой у нас аналог в россии? мне не нужно, наверное, но вдруг кому-то прямо актуально.
Des-nn
22.07.2019
мне при длительных месячных прописала врач. после операций их назначают еще. там читать надо...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.