--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам..Отзывы о кафешках по купонам!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
43
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blumarine
23.04.2016
Предлагаю поделиться отзывами кто куда ходил, как впечатление от кафе, обслуживания и блюд.
я по купону только в массажный салон ходил, мне там недомассировали аж целых 40 минут сволочи :(
Blumarine
23.04.2016
Название в студию! Люди должны знать обманщиков в лицо)
я их простил вроде
Ты нмверное хулиганить начал и тебя выгнали?
ответил в приват дабы тема щекотливая :-D
Nadoeda
23.04.2016
Дабы= чтобы.
Мне одной показалось, что здесь это слово используется не к месту? Тут скорее подошло бы "ибо"
Cam0m1le
23.04.2016
Ходили года 2,5 назад с девчонками с работы в кафе Лица(это где ресторан 12 стульев), все как было описано в купоне, так и оказалось. У нас был пивной сет, все вкусно) а так в кафе больше не ходили по купонам. Как-то я вот взяла купон на восстановление волос, обещали, что волосы будут гладкие, секущиеся концы запаяются, чуть ли не как кератиновое выпрямление. Пришла я в салон, парикмахерша какая-то неясная была, как будто вообще мимо проходила, и вообще не парикмахерша, че-то часа 2 меня там мазала, сушила, в итоге волосы точно такие же как и были, на что мне ответ:"А что вы хотите??? Это надо процедур 10 сделать, чтоб был эффект". Больше я в этот салон ни ногой, хотя купоны туда вечно висят. Ещё ездили на турбазу, все хорошо. Кафе мониторю периодически, но что-то не приглянулось ничего
cinemay
23.04.2016
Ходили мы в дружкову кружку, нам показалось, что маловато закусок, но все было вкусно.
Были в Калифорнии, тоже в общем то неплохо покормили, порции стандартные, отличий в обслуживании не заметили.
Lunatasha
23.04.2016
Дружкова кружка понравилась. А вот кафе мексиканской кухни где-то на Большой Печерской- нет.
Мы в Марусе были,нам понравилось
Blumarine
23.04.2016
Во! В Марусю мужа зазываю, не соглашается пока(
Зря,мы очень любим это заведение.
Blumarine
23.04.2016
По купону стесняется)
Ну мы помимо купона,еще до заказывали.
Z@noza
24.04.2016
были там по акции. вкусно... но по купону другое.
например в цезарь вместо айсберга просто обычный салат положили)))
*Yulia*
23.04.2016
Дружкова кружка - в Чехии лучше :-) Хотя неплохо.
Театральная площадь - очень понравилось!
Какое-то кафе на ул. Семашко, чуть ниже пл. Свободы - я забыла название, африканское что-то - неплохо, очень вкусные десерты.
Адель (на ВВ набережной) - тоже неплохо.
И еще где-то были...

У меня в целом отрицательных впечатлений не осталось.
Blumarine
23.04.2016
Ух какая Вы активная)
Когда лень готовить :-D
*Yulia*
23.04.2016
Это отзывы за три года))) Да и в целом люблю ходить в кафе)
Blumarine
24.04.2016
Может кто в Andrea's был? Или в Минин и Пожарский?
Zaika22
24.04.2016
Я была в Минин и Пожарский. Купон с мясом и рыбой. Салат обычный. Мясо вкусное. Рыбу я не ела. В общем: ничего особенного, но вкусно.
Пыталась в феврале попасть в минин или адел.нам нужнобылочасов в 20.30-21.00. Сказали нельзя. Кухня до 21 работает. Хотя вроде на сайте они до 22-23 часов.
Ну нет так нет... мы пошли в бакладжан без купона.
Zaika22
24.04.2016
Была в кафе рядом с Мининым и Пожарским. На дне рождении. Это был просто ппц. Картофель подали запеченый в кожуре вааще не мытый. В салате прям гнилье попадалось.
имя кафе в студию
Zaika22
24.04.2016
Адель.
Blumarine
24.04.2016
Фу, вот ужас!
Z@noza
24.04.2016
Была в эль ранчо (мексиканская кухня) 2 раза. Первый раз очень понравилось, второй раз уже не то. Та же история с Германъ на лопатина.
В 12 стульев понравилось. В караоке-кафе Jelsomino не понравилось.
Маруся вкусно. но не приятно когда такое же блюдо не по купону совсем другого качества приносят.
Z@noza
24.04.2016
но самый ужасный опыт был в кафе Royal Kitchen на Минина. Но они вроде даже не проработали долго.
Z@noza писал(а)
В караоке-кафе Jelsomino не понравилось.

там раз на раз ,но в целом нормлаьно. зависит видимо от повара. давно не была уже, щас ребрендинг у них оптяь вроде
Blumarine
24.04.2016
В 12 стульев тоже бы сходила)
щас нет купонов, я бы тоже повторила, это был наш первый по-моему поход по купонам, очень-очень понравилось!!!!! щас предложения какие-то все не те... пара нормальных
Blumarine
24.04.2016
да-да, не встречалось мне(
сейчас сезон начнется прогулочный, выложат наверное, чтоб народ с набережных и откосов заманить. многие купоны не действуют в выходные, ну и ладно, мы и на неделе могЁм, че нам)))
-Iskosok-
24.04.2016
Были в Марусе и в Калифорнии. В Марусе очень понравилось,все вкусно.Но мы и до этого там были)
В Калифорнии была у подруги на Д.Р...Там ей со своим алкоголем и напитками разрешили.Все нормально,единственное картофельное пюре на гарнир было разводным..
-Iskosok- писал(а)
Все нормально,единственное картофельное пюре на гарнир было разводным ...

Это ужас, как уж остальное может быть нормально?
-Iskosok-
24.04.2016
Ну салат из овощей, типа греческого, нормальный был..Мясо тоже нормальное, соус к мясу вкусный.А вот картофельное пюре такое)В принципе,за те деньги которые были потрачены,мне кажется чего то особенного и ждать не следовало..Напитки у нас были свои...голодными тожене остались))
из тех что помню.
1. была в 12 стульев - супер ,все очень понравилось! (но это более 3 лет назад было)

2. в кафе не помню как называется - в новом бизнес-центре на Белинке на горе - и на ужине - все вкусно, даже 2 раза по-моему ходили, 1 раз не очень понравилась обстановка - юбилей рядом гуляли и гарью пахло вроде из кухни, но по обслуживанию и кухне претензий нет
еще раз в этом же кафе была на ДР у подруги. ОЧЕНЬ понравилось ,очень вкусно было, тоже по купону.

3. были в кафе в подвале рядом с рамзесом рядом с поворотмо к пед университету - меню вроде вкусное было ,но по-моему не всеб ыло на выбор из заявленного , но сидели в душном зале для некурящих, и че-то там с вином намудрили - борматуху принесли))) до этого там же с ребенком пиццу ели - все вкусно было.

4. много раз ходили в кафе-караоке "джельсомино", щас они опять переименовались. Все было хорошо и вкусно (в основном), правда меню истрепанное сильно в наши последние походы, аш до смеха - не могли на него смотреть... жеваная бумажка, хотя вначале оно же было новое.... могли б и новые напечатать...

5. а, еще вспомнила, в печерах ходили в кафе типа спорт кафе или фиг знает как оно называлось ,рядом там еще студия танца и новая школа - эх и ржач был... видимо предыдущий владеле слил кафе, так как она забрала все меню с кухни на юбилей, и кухне не из чего было готовить, половину заявленноого по купону. В итоге нам конечно сделали еду, часть той, часть не той ,повар очень старалась ,и было вкусно, ну мы нормлаьно посидели за 700 что ли рублей на двоих, поржали, пива попили... в общем это забегаловка для местных печерских после работы с бильярдом и чтоб пива ночью купить.
в остальные собирались, да че-то не дошли... надо будет походить, хорошая тема, полезная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.