--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему нельзя стричь своих детей?

Прочее (о детях и родителях)
1449
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это заговор парикмахерских или преданья старины глубокой ?
можно
Первый раз слышу.
Amalthea
17.02.2019
Почему???
Я стригла, пока сын мелкий был. И меня в детстве отец стриг
Какая то новая бредятина
Глупость какая , кто может запретить ? Стригла пока сама хотела, сейчас не хочу , ходим к парикмехеру .
titusvet
17.02.2019
8 лет сыну, всегда стригла. Интересно, если перестану сама его стричь, жизнь лучше станет, может слушаться начнет?))))
Очередной суеверный бред
LukA
17.02.2019
Почему? Дочь стригу только я.
Языческие суеверия. Забираешь у нее женское счастье, расстригаешь связь с ангелом хранителем и пр.
В Библии про это ни слова нет
aliene
19.02.2019
а если парикмахер будет стричь - он ничего не заберет и не расстрижет?
Нет
ksm2506
17.02.2019
Я сама всегда стригла.
В смысле самой стричь или нельзя к мастеру? ) Мне, вот, самой нельзя точно. Если только для длительного Хэллоуина ))))
Почему нельзя? Я всю жизнь стригу.
kordellya
17.02.2019
Мне нельзя, потому что криво получается, я один раз попробовала, с тех пор вожу в парикмахерские.
А так можно, конечно, кто умеет.
это происки парикмахеров :-D
Nyurok
17.02.2019
Меня мама сиригла, я свою стригу. Суеверный бред, причём скорее всего из нового времени. Как то слабо верится, что наши бабушки и про бабушки водили своих детей в салон)))
Miledy
17.02.2019
Мне нельзя точно. Руки из жопы.
Кори
19.02.2019
если только по этому случаю стричь нельзя )) ПС. у меня также.
Venusya
19.02.2019
гыгы.
сестра пришла стричься и ей отказали, сказали такое стричь нельзя. пришла ко мне, я кое как отхряпала, чуть пальцы не переломала вместе с ножницами. после этого ее стригут без вопросов.
дочке хотела подровнять - 20 см -эх мне и влетело за криворукость...больше не ровняю
мужиков своих (сын и муж) стригу только машинкой, лет 15
Охтыж че придумали)) Это из разряда нельзя ноги беременным брить :-D :-D
Kitana
19.02.2019
Лезвием от коньков :-D
Им да, не желательно :-D :-D
глупость из разряда "нельзя стричься, когда беременная".
Сама сына и мужа стригу.
Lubzik
19.02.2019
ни во что не верю, ничего не боюсь: стригу своих детей и мужа, часы и ножи дарю, прохожу после черной кошки, ем после 6 :-D
ilium
19.02.2019
у меня мама всю жизнь парикмахер, у других не стриглась ни когда)))
el.ru
19.02.2019
это отговорка не желающих это делать. впервые слышу. стригу сама всегда как и многие знакомые. если нет желания верить суевериям, то просто не надо в них верить и тем более информировать о них окружающих.
tchainka
19.02.2019
Упс. У меня случился СЯУ-день :)
Ладно хоть столовки кормить не запрещают)))) а то б и кормить нельзя, вот красотаааа
marmyrr
19.02.2019
это из серии, если постричь мужа, то изменит или ругаться будете? у меня мама папу стригла 30 лет, еще и бизнес на двоих был, их разлучила только смерть. сына стригу с 4х месяцев, волосы густые и быстро растут, стрижка каждые 2 месяца. в парикмахерской до 4х лет усадить не могли, истерика была, сама стригла, улыбался, с дочкой та же история была, до 3х лет сама стригла, теперь в парикмахерской.
julia-dem
19.02.2019
Еще и до года стричь нельзя, я вот своего постригла в 7 мес, потому что челка до носа доставала уже, мешалась сильно, эк меня все бабки ругали, недомать я короче
У нас все друг друга стригут. Мама нас стригла, пока не выросли и по салонам ходить не начали.
Сейчас мы папу стрижём и дедушку. Брат сам машинкой стрижётся, сестрёнку как-то по её просьбе постриг под каре вполне удачно (сестра студентка).
Я дочке чёлку подравнивала, пока не отрастили.
Нельзя, верно ))) Я так подстригла, что сестра потом жутко ругалась на мою криворукость, и переделывала ))
а почему чужих можно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.