--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему женщины в подобную мразь превращаются? Очередное животное на всю страну обгадилось...

Новости
2950
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А тыло б здорово, если б ее мужчины решили заступиться за свою женщину!
vk.com/wall-182123171_1131339
Ну классно же, будет еще один видос, на котором почки опускают, зубы повыбивают и заставляют извиниться и мужа её и крестного, которыми она стращает людей. Но что-то мне кажется, что они зассут.
нормальная баба, в возрасте конечно но не животное
В смысле "нормальная"? Таких усыплять надо, биомусор.
у ней муж, дети, хата в приличном районе, подтяжки на морде, дорогая одежда и автомобиль, не обрыганка с окраин
ты совсем чтоли куку?
Ведет себя, как животное. Я за усыпление.
не твоя вот и бесишься
Я б со стыда сгорел, если б близкий человек так себя вел.
экий ты ранимый
хз чо ты до этого видоса с бабой докопался, обычное бабское поведение
Ну припарковалась на переходе, ну извинись, если люди замечание сделали и корыто свое убери! Это нормальное поведение. А тут угрожает еще, пигалица...
ты всё еще злишься на неё? норм бабец хоть и в годах
судя по машине еще и в зад даёт
Да что злиться-то?
Нарвется однажды. Или машину спалят или еще чего. А мужик её если дернется, его забьют, как мопса.
И тренерской карьере, скорее всего, конец. С таким человеком нормальным людям западло рядом находиться.
норм, тем более для краснодара
обычная баба, своя, там кубаноиды через одного такие же
Пишут, ей ссылку на ЯП воцапом отправили, прочитала уже. Вот она подохренела, наверное! И вся ее родня)))
Escca
13.09.2023
че ты какой кровожадный, обычная овца
их по городу знаешь сколько? каждому чтоль за ее блеянье зубы вышибать
Ну, эта засветилась капитально. Может поумнеет.
А так прикольно, сейчас начнутся у нее проблемы на работе, детей в школе будут травить, всячески склоняя их мать, в общем круто!
gorod_NN
14.09.2023
pikabu.ru/story/parkovka_ot_krestnogo_ottsa_10644620
пришлось выйти из офиса просмеяться
не *****
Твоя, штоле?))) не стыдно?
не, мне нравятся мягкие , покладистые малолетки
может у нее и мужа то нет
Грозится мужем, посмотри видео.
мало ли кто чем грозится
ты чем обычно угрожаешь
карой небесной и поносом на неделю
ящерок чем кормить?
СМУ-2
13.09.2023
Тебя утилизировать, и тоже никто не хватится, биомусор
Ты себя утилизируй. Вот уж кто биомусор, так это ты.
Лучший ответ :-D
Еще и порадуются.
Еще один обрыган. Откуда вы беретесь такие, если готовы заступаться за разных тварей?
Я про ту бабу ни слова не сказала. Речь о тебе.
Ты еще и тупенький. Ой, беда-беда.
неск человек говорят, что это бот мати.
да и меня самого за хамство в ее сторону из офиса быстро забанили на всем сайте.
А, ну все понятно тогда. Ее из квартиры за долги не вышвырнули ещё?)))
давно уж приставы с аукциона ее продали))

ps глянул, она и сейчас еще почти 400тр должна осталась, бгг
Ну, норм.
Меня удивляют курицы с ММ, которые под ее руководством тут годами жили... Разве это человек, который достоин руководить? Если в реальной жизни обычное ничтожество.
да с кур спрос как с птиц))
я еще понимаю, что жизненные ситуации всякие, чел там взял ипотеку, чото случилось, не потянул
а вот когда у человека долг в 150тр за коммунальные услуги!
это же несколько лет целенаправленного игнорирования квитанций
И ведь такие размножаются ещё! Зачем?!
Дада, я ее бот. Ты меня раскусил :-D
Vikingsam
14.09.2023
полностью согласен-мир,форум чище станет
Думаешь такие уе5аны, как ты, делают мил лучше? Очень сомнительно. Ни семьи путной, ни работы, живете на задворках каких-то, днище в общем. Но, сцк, на других пальцем показываете)))
Vikingsam
15.09.2023
что в твоем понимании путная семья? работа? человек который так агрессирует от одного только видео-дома мразь конченая которая не дает житья родным и близким пытаясь доказать свое превосходство и чистоту своих тупых мыслей
Не, у тебя реально фляга засвистела.
Где ты агрессию увидел? Нет никакой агрессии. Я даже с такой женщиной не стал бы спорить, а телефон ей оставил свой, чтобы ее мужчина разобрался со мной. Ну нравится мне унижать чужих отцов, братьев и мужей, есть такая слабость.
Ты не понимаешь одного, эти люди мрази, животные, биомусор. Нормальный человек так никогда себя вести не станет. А тетка проснулась реально звездой интернета, на всю страну прославилась. Если угрожает своими мужчинами, значит они такие же е[б]анаты, как она. Странно, что до 40 лет дожили и им ноги никто не переломал. Хотя, если они реально пойдут за свою женщину заступаться, их запинают, факт. Ну, если только не судья, судей пинать нельзя. Хотя, судья и не пойдет за свою женщину заступаться в такой ситуации, мантия сейчас слетает в момент, как и погоны)))
Vikingsam
15.09.2023
ты живешь в ОБЩЕСТВЕ. в много миллионном городе, в многотысячном квартале-понятно дело что все особи разные-никто не когда не будет таким как ты и разделять твое мировозрение. А уж просто больных людей очень много. Обращать на это внимание-быть таким же как и они. Поэтому нормальные рОбята живут за городом в тишине частного дома)
Точно нормальные? Намедни в Бурцево был, типа "тут недалеко, 5 минут до города"
А оказывается, эти несчастные встают в 5 утра)))
А если затык на Мызе или в Щербосах, то до дома и 2 часа можно добираться.
Надл всего лишь быть человеком, а не [п]идором по жизни. Тогда и вопросов не будет.
Зачем парковаться "вторым рядом", на переходах, газонах и тротуарах? Самим - то не противно?
Vikingsam
15.09.2023
Думаешь с автозавода или ЦС до центра быстрее доедешь чем от Бурцева?
Намного! И есть ОТ.
Все эти пригороды только на пенсии хороши или в виде дачи. Жить там и возить детей в школы, а самим до работы добираться, это мазохизм.
звездурь местного разлива
Прославилась по полной программе, на всю страну.
Не понимаю женщин не умеющих решать свои проблемы без участия мужей и прочих родственников.
А уж если сама накосясила сиди и не отсвечивай, и родню не подставляй.
Тут дeло именно в том, что эта женщина ведет себя, как конченная мразь, да еще и быкует, угрожает. Мужу, если заступиться попробует за свою женщину, можно сломать ноги, на манер кузнечика.
Нарушают все и делают ошибки тоже. Если бы женщина извинилась перед теми, кто ей замечание сделал и переставила машину, вообще проблем бы не было. А так проснулась знаменитостью.
www.yaplakal.com/forum28/topic2671310.html
Родственники и знакомые от стыда сгорели, а ни один нормальный человек не поведет к ней ребенка на тренировку)))
в мире ***** что происходит, а ты докопался до профуры какой то. харкнуть ей в рыло и норм
А что происходит? Россия успешно диктует свою волю Западу, Ким приехал космодром посмотреть, СВО идет в соответствии с графиком, скоро последнего хохла демилитаризируем. Гордись!
ну ты и удак конечно.
съезди, демилитаризируй хоть одного хохла. по национальному признаку, кстати?

500тыс ранено-убитых, в т.ч. 50тыс без рук-ног, как говорят.
иди молотком себе по пальцу епни чтоль, чтоб хоть что-то прочувствовать.
Там двести тыщ платят, куча льгот, почет и уважение! А в случае чего-парту в школе поставят. Враг будет разбит, победа будет за нами!
Вон, смотри, как Мариуполь отстраивают, при хохлах там такой красоты не было! Скоро и
Херсон обратно в родную гавань вернется, енот не даст соврать, да.
я озадачился, ты жЫр прям пишешь или что)
user_279423527 писал(а)
Ким
<<с первого момента прибытия на российскую землю почувствовал боевой дух и ипучую действительность>> )
Интересно, а кто у неё крестный? Небось мент высоко ранговый - вот ему приятно так ославиться на всю страну) Да и муж - получается способен избить женщину. Вот дурища, всех подставила.
да надо кончелыгой самому быть, чтоб на такой жениться
И не на таких нормальные мужики женятся. Быканула на публику, а дома муж и крестный ей корону поправят за такое позорище. Высокомерная кубанская селючка в атласной ночнушке.
Lengly
14.09.2023
Нет уж, подобное к подобному. Ни один приличный мужчина не позволит своей женщине так его фамилию позорить, разговор дома будет короткий и результативный. Да и не женятся на таких хабалках, разве что всякие Гоши с пивасиком во дворе. Быдло это семейное.
Теперь уже похер, на всь интернет прославилась. Ни крестный, ни муж не дернутся в ее защиту, даже если там погоны полковника или криминальный авторитет какой.
Не то что не дёрнутся, а если при погонах могут ещё и проблем поиметь. Вот хорошо что есть телефоны сейчас и можно легко заснять происходящее.
Косячат все, идеальных людей не существует. Блин, ну сделали тебе замечание, за дело, между прочим, зачем быковать? Одни камеры кругом...
Или реально себя крутой почувствовала? Теперь вся страна ей косточки в интернете перемывает, а ее мужчины читают всю эту грязь в камментах и молчат в тряпочку. Всей стране е5ало не поедешь бить)))
Lengly
14.09.2023
Если в этой семье у кого -то есть мозги, то та самая часть лица уже имела последствия за столь борзежный разговор на публику.
Lengly писал(а)
уже имела последствия

Может до такой публичности не доходило, чтоб физические замечания делать быдливой корове.
Lengly
14.09.2023
Домой все приходят, отличное место для замечаний.
вижу шаболда местная перелогинивается, чтоб мне минусы поставить, жалкое бесполезное создание)
срочно расчехляй всех своих ботов, нельзя такое оставлять безнаказанным ]:->
Grandeur
14.09.2023
Что за авто, не пойму
хенде генезис
Grandeur
14.09.2023
страшненькая)
тетка ?
Какая-то иномарка "элитная", раз её хозяйка на переходах паркуется и угрожает всем вокруг
Vikingsam
14.09.2023
в Краснодаре много таких умалишенных. Пока там катался в отпуске-через двойную сплошную у них обогнать это вообще в порядке вещей.
Почему женщины в подобную мразь превращаются?

Счастливые и психически здоровые люди так себя не ведут. Значит, либо одно, либо второе не в порядке
Lengly
14.09.2023
Где только вы такие трешевые темы берете?
вообще то со вчера на всех крупных российских порталах эта тема висит в топе по комментариям и просмотрам
Lengly
14.09.2023
Ах, простите, в наших глухих деревнях до сих пор надои обсуждают, хотя , конечно, не каждый день увидишь цирковое представление с представительницей парнокопытных. :-D
Тема в топе была, во многих соцсетях. Девка знаменитостью проснулась)))
локация такая, перегреваются наверно .
pikabu.ru/story/zhitelnitse_...32nwdc9236490565
Прикид угарный, розовые туфли с бирюзовым платьем)
Интересно было бы на крестного посмотреть её, которым она так угрожает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Детская мебель

Добротный набор Б/У Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Тумбочка с тремя...
Цена: 15 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.