--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Починить стулья...где? кто? сколько?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
63
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greshn1ca
17.02.2016
Тему создаю повторно, так как первая явно была не удачно названа(( и все хотели советовать слабительные)))
"Девочки поделитесь контактами ремонтников.
Утром вешала шторы и выломала ножку у стула(( хорошо, что не убилась. Не считая ножки стул, как новенький. Из четырех был самый красивый, у двух кож.зам шелушится уже(( хотя стулья дорогущие((
Кто знает контакты по ремонту стульев? Подклеить/скрепить, чтобы не шатались, один уделать и 2 оббить заново"
З.О.Я
17.02.2016
Постою рядом. ТОже очень нужен такой мастер по стульям. У мамы стулья старые, нужно их укрепить. Сколько уж новых пересмотрели, а ничего не нравится, а те, которые есть- очень нравятся.
Djuli26
17.02.2016
Я знаю одного человека, он может помочь со стульями, укрепить их. Только в каком районе вы живете, так как в конец Сормова, я думаю он не поедет. Если что телефон могу написать.
З.О.Я
18.02.2016
Мы на Усилова находимся.
lylyi
18.02.2016
И мне напишите телефончик, пожалуйста.
Где находятся стулья?
Senia
18.02.2016
Рядом постою - 2 из 4 развалились( ножки), муж сделал, а они опять... Эхх, желательно в заречной части.
Добрый день. Хочу вам порекомендовать мастера из "На все руки" (перетяжка диванов, кресел, стульев, ремонт и восстановление каркасной мебели, пошив чехлов и многое другое). Кому нужны будут контакты скину. По стульям, вот пример ремонта:
выломаны ножки
до ремонта
после ремонта
J@zz
18.02.2016
супер! то есть здесь ещё и перетяжка и окраска? а бюджет такого ремонта не подскажете? ну и контакты в приват) мне бы именно окрасить нужно
ап
можно мне тоже контакты мастера?
отправила
nnzk
19.02.2016
можно мне тоже контакты мастера?)
ответила в приват
И мне контакты и цену отправьте, нужна перетяжка стульев.
написала)
и мне контакт.. )
prostor86
23.05.2016
и мне!
можно и мне контакты?
а вот такого мастера бы моим родителям, но они в области живут(((
Camell
23.05.2016
И со мной поделитесь
хочу так же и здесь исключительно приятно отозваться о мастере Алексее ("На все руки"), рекомендованном мне недавно девушкой Лучик солнышка.
выполнял мелкий декоративный (но очень важный для меня) ремонт кожаного кухонного дивана. быстро и качественно.
я довольна.
ой) здесь только увидела, спасибо за отзыв
))
и вот здесь еще:
www.nn.ru/community/my_baby/...065208#147065208
А мы недавно с мужем сами экспериментировали и из старых джинсов большого размера обшили сами старый стул) Получилось и оригинально и затрат никаких) Но полвечера потратили почти) Стул держится, все шурупы старые заменили, не шатается и не скрипит.
Если кому интересно, позже скину фотографию. К сожалению "до" фото нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.