--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почта потеряла посылку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
737
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
18.07.2018
В самом отделении почты потеряли посылку. У меня временно не было паспорта, я пришла на почту через пару недель после того, как посылка обозначилась в отделении. Там поискали, не нашли, написала я заявление, но что-то мне подсказывает, что ничего они не найдут, наверное ноги приделали :( Какие действия, если они не найдут? по телефону сказали, требуйте денег от продавца потом, я брала на Али, но продавец же видит, что она на почте, ладно бы пропала и не отслеживалась, с чего ему оплачивать их косяки..
Hermit
18.07.2018
www.nn.ru/community/my_baby/...?Keywords=Hermit
Со мной такой же случай произошел,
почта вообще ничего никому не обязана, ничего не вернула, посылка так и не нашлась,
написали претензию, ждали ответ 2 месяца, потом этот ответ направили в отдел споров Алиэкспресс (а спор был к тому времени уже закрыт не в нашу пользу),
писали им каждый день, просто "доставали" их... и через какое-то время спор снова открыли и вернули деньги.
От момента потери посылки до возврата денег прошло около полугода.
Marvary
18.07.2018
жаль продавцов, вот вообще не их задача оплачивать..даже неудобно.
Marvary
24.07.2018
История закончилась благополучно.
Почта вернула деньги без вопросов. причем такое чувство, что это из кармана замначальницы самой, т.к она сказала вернем, это моя смена накосячила.. что случилось, так и не ясно.
julia-dem
18.07.2018
ходить каждый день к разным сотрудникам, сначала спокойно, потом жестко, потом орать, ругаться, если нужно, сначала с каждым сотрудником, потом с начальником отделения, и так каждый день подряд, главное уверенно и методично, на третий день мне так нашли, я доставала всех и каждого, и вуаля ой на полочке лежит, вчерашняя смена забыла оформить/не на ту полку положила
Marvary
18.07.2018
у меня нет столько времени и нервов этим заниматься. мне уже искали все, и начальник тоже, и номер там какой то двойной оказался..
julia-dem
18.07.2018
ну значит забейте и ничего не делайте)) вы спросили - вам накидали вариантов
olesya@
18.07.2018
Добрый день! У меня был случай, тоже потерялась, я переживала, потому что купила костюм Lassie через vk, а отправитель оценил посылку в 100р((( написала заявление на розыск посылки, через 3 дня позвонили, нашли. Так что удачи! Надеюсь и у вас найдётся.
kamka
18.07.2018
А по треку она где? В отделении? Пусть ищут, мне нашли за неделю.
Marvary
18.07.2018
неделя прошла уже.. сказали теперь 28 числа ее отправлять назад надо будет, вот может найдут. Придется к ним идти, звонками не отделаюсь видимо
ДД, где то читала, что если заказать услугу доставка на дом, посылки быстрее находятся) стоимость услуги не знаю(
ANI@
18.07.2018
я писала на сайт почта россии - сразу нашли, и компенсацию прислали месяца через 3 - рублей 12:)
Lynx Lynx
18.07.2018
сейчас срок хранения посылок сократился, уточните, может её уже обратно отправителю отправили.
У меня был случай, когда мою посылку другому человеку отдали. Фамилия таже, адрес и инициалы были другие. Мне утверждали, что я ее получила. Нашли выписку с паспортными данными. Естественно все данные не мои. Через 2 недели мне посылку принесли домой.
Я звонила им постоянно. Если нет времени ходить, звоните. Может поможет. Я им грозилась ещё в Роскомнадзор написать. Попробуйте- может получится. А так пишите в Роскомнадзор, в этом случае на почту наложат штраф.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.