--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки детям на ДР в садике

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
390
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osen
19.09.2017
Как у вас с этим дела обстоят? Когда у ребенка ДР, группа его поздравляет, и дарят-что?
У нас в прошлом году были разукрашки с героями мультов, они около 70 руб. стоят. Вот, думаю что б еще придумать...
У нас именинник приносит угощения, дети ему каравай поют и все счастливы. Подарки только на 23.02 и 08.03
Osen
19.09.2017
а у нас нету подарков на 23 и 8...
ну, у нас тоже всё чисто символически
mov0606
19.09.2017
на 23 и 8 - чаепитие. На праздник осени в прошлом году - маффины с осенним украшением (листики, грибочки) одна мамочка делала.
lar-KA
19.09.2017
Бюджет какой. Мы один год дарили домики-копилки, их раскрашивать нужно было. В прошлом году небольшие энциклопедии, все в пределах 200рю
Osen
20.09.2017
В прошлом году 70-75 руб вышло. В этом еще не собирали в род. комитет. Вот и думаю.
Elllen
19.09.2017
А я даже и не знаю, дарили что-нибудь в нашей группе или нет, у моего др в августе, ему точно ничего не дарили)
В прошлом году носили угощение и делали с сыном закладки для книг "Монстрики" всем ребяткам на память. Сын дарил с большим удовольствием. Имениннику у нас ничего не принято дарить.
Karramba
19.09.2017
возраст не обозначили )
у нас дарили небольшие книжки по возрасту.
моя книжки любит - довольна, хотя дома похожая уже была
Lancome
19.09.2017
я в рк. покупаю на всю группу какие-нибудь подарки в пределах 50-100руб. в прошлом году это были в основном маленькие коробочки китайских конструкторов из 1000 мелочей.
35mny4
19.09.2017
у нас нет никаких подарков ни на 8 ни 23, ни на дни рождения.
mov0606
19.09.2017
на ДР раскраски дарят и шарик)))
У нас в садике принято дарить от каждого ребенка подарок. Именинник приносит угощение, иногда шарики, а все детки несут маленькие подарочки. Сын приходит с огромным пакетом подарков довольный, разбирает потом весь вечер. Обычно дарят раскраски. карандаши, фломастеры, небольшие наборы для творчества, машинки, мини-конструкторы и т.д.
LukA
19.09.2017
У нас не было. Каждый в группе рисовал рисунок-поздравление и вручал имениннику. Получался симпатичный альбом.
Книжки в этом году, в прошлом ничего не было. Бюджет 150 руб/чел. Каждый родитель сам выбирал в пределах бюджета.
Osen
20.09.2017
а как это технически осуществлялось? Родитель приносил и тихонько отдавал воспитателям? А в бюджет род. комитета эти деньги не шли, так?
Нет, из бюджета рк. В интернет магазине каждый выбрал, рк заказал на всех.
Kotkova
19.09.2017
У нас в этом году дарили подарки: мальчикам-машинки, девочкам- куклы(типа барби). Приобретали в закупке перед Новым годом по распродаже, стоимость около 40руб.
В прошлом году в яслях дарили по 3 книжечки, а в старшей - маленький набор бачемса.
Мы решили в этом году дарить аппликации, они состоят из мягких деталей, которые сами клеются. Детям нравится, а самое главное цена хорошая. Покупаю через маму, она оптом мне заказывает, цена выходит 85 руб. за штуку. Обещают картинки положить сколько нужно для девочек и для мальчиков.
Osen
20.09.2017
интересные штуки, у вас возраст какой? мне кажется нашим (на 6 лет) уже поздновато.
Нам 4. Она делает сама, но получается кривовато.
Всегда покупаю еще и креснице, ей 7 лет, она делает сама, ей очень нравится. Она даже рамку делает и на праздники бабушкам дарит.
А в садике у нас группа разновозрастная. Есть дети 4, 5 и 6 лет, у нас все родители одобрили.
kordellya
20.09.2017
В средней группе дарили в том году, была коробочка, в ней какой-то наборчик про Машу и Медведя.
В яслях вчера на собрании сказали, что не будет подарков на ДР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.