--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки на 23 февраля , кто что придумал

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
53
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
27.01.2017
Делитесь идеями, а то уже фантазии не хватает. Может кто чего-то интересненького прикупил и мне надо.
наждак настольный электрический собираюсь купить, обычно покупаю что-то из инструментов
телефон еще надо
annyne
27.01.2017
сам подарок мне пока не озвучили, дарю то, что сам попросит. а вот решила в этом году его в ресторан позвать. и детей взять. а то в этом декрете вообще никуда не выходим. была с сотрудниками в "хачапури" мне там очень понравилось.
Delfaaa
27.01.2017
Блин.я все.наелась....
Я спрашиваю...
А то такого наприлетало.что я эгоистка и делаю что хочу
Интересует, кто коллегам по работе что будет дарить. Кружки, шапки для бани, термосы, полотенца, флешки и т.д. - были. Может, кто свежими идеями поделится. Мужчин 10 человек в коллективе. Девушек - 3.
мыльно-рыльное ,из инструмента (рулетку, отвертки, фонарь лишним не будет никогда) свежих идей нет(((
Uboische
28.01.2017
Термос маленький. Мужу в том году на работе подарили, в этом так пригодился! Мы в него чай горячий наливаем и с собой на горку берём в любой мороз
автопамперсы))
Можно ящик для инструментов. Они разные бывают и по цене, и по размерам. Рулетку с фонариком(говорят, и такие есть, сама не видела). Автопамперсы.
На меня одну их ок. 20 штук лиц. Дарила съедобное: большую банку кофе-чай, пироженки, тортики.
Решили обойтись без кружек и заказали неприкасаемые запасы носков. И практичненько, и с юмором. Такие сувениры
НГК
30.01.2017
А где такие можно посмотреть?
Отправила в приват ссылку
SHSHShu
31.01.2017
А мне тоже киньте, пожалуйста, ссылку..
OleOka
31.01.2017
olllga83
31.01.2017
можно и мне ссылку
LelechkaP
30.01.2017
Может авторучки, ежедневники? Не?)
Спасибо всем за ответы. Будем думать.
НГК
30.01.2017
Мы на квест по акции по скидочным купонами отправляли. Нашим понравилось.
Asik
31.01.2017
Мы застолье как то делали. Тоже на масленицу 23 выпадало. Напекли блинов, сгущенку и варенья принесли. И кажется пива. Мужчины были очень довольны.
elenkakl
31.01.2017
Мы заказали, но еще не получили шоколад в виде железок(подшипник). Фото примерное, у нас наборы поскромнее.
Билеты в Прагу
Договорились вместо подарков на 8 марта и 23 февраля -подарить себе выходные. Съездим в Казань на горных лыжах покататься. А банные полотенца- я ему и так просто подарю)
Не насилию свой мозг спрашиваю что нужно. Муж поступает так же.
Uboische
30.01.2017
На этот вопрос я регулярно получаю стандартный ответ: "Ничего "
Значит ничего не дарю. И такое бывает у нас)
У меня в этот раз все банально и традиционно.
i-jl
28.01.2017
Дарим именные календари формат А3 и часы настенные.
Сыну планирую Лего Дупло Пожарная машина. А мужу пока только сумку-планшет.
заказала автопамперсы в машину.
А вне машины ими пользоваться нельзя? Например в общественном транспорте))))? И что серьезно такие бывают?
это коврики под ноги впитывающие влагу :)
Ну вот а я уж обрадовалась, что не будет писающих мальчиков на обочине)
Чехлы в авто кожаные, у меня стоят- говорит очень надо тоже ему. До этого была мысль подарить набор в машину где огнетушитель, знак, трос, на озоне много предложений и вполне бюджетно.
словами поздравляю
У меня какую-то железку в машину просил. Я, правда, забыла уже какую))))) Но ничего- переспрошу.
Носочки)
Osya
30.01.2017
Оригинально) и утешительный приз-пивко
забавно :)
Apfel
30.01.2017
Класс, надо всем своим старшим накрутить таких танков)))) Спасибо!
Я традиционно дарю мужу три бутылочки хорошего импортного крафтового пива. Он 23 февраля за свой праздник не признает, но хорошее пиво ценит.
Asik
31.01.2017
А где пиво покупаете?
До этого брала в Буковском на Ильинке или в Хопхэде на Рождественской, в этот раз возьму в Зернове на Ошарской.
Osya
30.01.2017
Муж второй год хочет рюкзак для рыбалки, не знаю как в том году карта ляжет, точнее финансы.
Подскажите лучше мне что мальчику 6-7лет в садике можно подарить из сувениров, дочке к новому году одногруппник подарил блеск для губ и колечко, надо ж теперь ответный подарок) Хотя дочка хочет другому мальчику подарить что-то, я ей предложила и тому и другому, а то даривший обидется наверно.
Машинку маленькую) Фигурки солдатиков, каких-нибудь супергероев.Моему бейсболку дарили, несколько месяцев не снимал дома ходил)
хочу чемодан для инструментов посмотреть. чтобы собрал уже в кучу все свои шурупы, от ребенка подальше.
у нас этих чемоданов.... и все равно постоянно что-нибудь валяется кругом :)
Не, у нас не валяется конечно, под это дело отдельная тумбочка, но я все равно хочу более компактно прибрать.
тумбочка.... у нас несколько полок на стеллаже в темной комнате
и все равно валяется, возьмет что-нибудь и потом в зале на столе оставляет, я только и убираю :(
Так-то у нас два гаража и контейнер в деревне. Дома держим только 2 отвертки и набор с шурупами))) Принес-просверлил-унес. Дома только я могу все свое нужное держать))))
Радар-детектор
Привет! Мы купили, когда прошлым летом в Абхазию ездили. Как итог - штрафов на 2 т.р. А в позапрошлом году ездили по Яндекс Навигатору и без единого штрафа.
Привет)
Моему загорелось, глядя на брата, я исполню желание,а остальное мне не важно)) пусть сам разбирается)
LelechkaP
30.01.2017
Билеты в театр. Давно сходить хотела, а "дареному коню в зубы не смотрят")
pokrowka
30.01.2017
Мужу сертификат на несколько сеансов массажа и что-нибудь тоже из носков/пива сооружу))) сынкам тортик на эту тематику. Вот только пусть попробуют к 8 марта не подготовится))))
подготовятся конечно.
LukA
31.01.2017
А что, клёвые, креативно :)
pokrowka
31.01.2017
не-а, это исключено, они завалятся на размере))))
Ничего не придумала, но появилась мысль зачесть в качестве подарков на гендерные праздники апрельские билеты в отпуск.
Сейчас столоко концертов годных! Подарю билеты на первый ряд или вип-столик. А еще мы загорелись горнолыжным спортом, думаю, нанять тренера на праздничные дни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.