--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки на годовасие.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
96
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
30.07.2017
Всем привет! Вот и пролетел незаметно целый год))) Хочется порадовать малышку интересной игрушкой. Но в таком изобилии мне трудно ориентироваться. Вроде и дома много всего. Поделитесь, пожалуйста, идеями подарков для годовасиков. Сортеры, музыкальные книги, телефоны имеются. Куклы пока не оч интересуют, есть от старшей. Думаю о чем то более крупном. Бебикар, коляски для кукол, доски для рисования и пр.
Я за коляску) Всегда хит, и для хождения не лишнее))
Nyurok
30.07.2017
Моей скоро 2, но коляской не особо интересуется, только сама пытается садиться:-). С другой стороны это подарок на будущее, когда куклами начнет интересоваться.
Доской для рисования вот только начала играть и то без энтузиазма.
А вот от надувной козы, на которой прыгают или лошадке-качалке в восторге была в этом возрасте, до сих пор любит попрыгать.
Дети конечно все разные, но мне кажется надо в год что то по проще дарить, на этот возраст. Но вообще все то что вы перечислили очень прикольные вещи и если малыш сейчас не будет играть, до подрастет и оценит.
Хороший у вас список. Мы ещё занимательный дом дарили.
elenka-21
30.07.2017
На год разным детям дарили толокар Полесье, ослика -прыгуна, книжку с развивающими элементами KS kids, бизиборд. Можно посмотреть деревянные игрушки hape и игрушки elc. Можно беговел Пуки для самых маленьких.
В год с копейками (не на др правда) толокар дочке дарили. Ей понравилось, но она доого не каталась еа нем, а толкала за спинку эту машину. Коляску купили намного позже, года в 1,5 наверное-тоже ничего так пошло. Рисрвание в год не интересрвало вообще, но доска такая-вещь прикольная, и что мне в ней больше всего понравилось маркеры для дрски легко отираются от кожи и других предметов)) если ребенок рисует уже, а не ест карандаши я ща последний вариант)
Если не лень сидеть вместе с ребенком, купите кинетический песок. Без присмотра может с,есть)))
Я бы добавила, если не лень прибирать все потом)
Если реально сидеть и заниматься с ребенком, то убирать не много. Я бы сама тоже не догадалась купить к году такой песок. Но у старших он уже был, младшая очень прониклась.
Но если напрягаться не охота, то хороши всякие толокары и иже с ними, да.
Не меряйте всех детей по своим)

Я со своим всегда сижу и занимаюсь, мне не лень) он щас то почти в 2 может все раскидать так, что мало не покажется, прям за секунду на моих глазах. Т.е. даже отворачиваться и отвлекаться не надо.
А в год так вообще ничего подобное не прокатывало. Ещё и в рот все пихал, и как не отнимай, как руки оттуда не убирай, все равно сделает своё дело.

Так что надо по ребенку смотреть, далеко не все в год могут нормально воспринимать подобные игрушки)
Как про мою написали. Тоже вечно все в рот, песок подарили нам, я боюсь даже открывать его, 100% все в рот будет. И можно сидеть и глаз не сводить - точно так же, все раскидано и поедено. Какие уж там пересыпать крупы, играть гидрогелем, кинетическим песком и прочие занятия

А по теме, в год у нас хорошо зашли машинка-каталка толокар, даже чуть пораньше, и до сих пор в ходу, каталка на палке (это мелочь, но ребенок обожала и обожает ее). Лего Дупло, куклы - все мимо. Ученого щенка нам еще дарили, примерно в 1,3 очень хорошо зашел.
При чем тут напрягаться или не напрягаться? Вашему ребенку нравится, замечательно! А моя дочь не играет им. Пять секунд помнет его, потом ручки отряхивает с таким отвращением на лице!!!!! Сегодня в Небе играли в детском уголке, так она к столикам с этим песком и не подходила. А вот плита, бассейн с рыбками, репейник - просто воссторг! Все дети разные и интересы у них тоже.
Вот ведь зацепило...
На любую игрушку по-разному дети отреагируют. Кто с толокара не слезет, а кто-то мимо пройдет. Но на такие советы никто еще не написал - Вы по своему ребенку о других не судите, мой этим толокаром только бросается или в рот сует)))
Про лень я написала только потому, что эту игрушку просто не сунешь в руки, надо заниматься вместе. Если бы у нас не было, я бы не купила так рано именно из -за своей лени.
У меня и с присмотром моментом сожрет песок. ИМХО-на год рано.
Мы дарили из крупного толокар, конструктор полесье великан. Бизиборд немного позже.
Конструктор правда только раскидывали и пришлось на время убрать. Остальное было к месту и во время)
Погуглите мозайку крупную Алекс.
Очень нашей дочке понравилась и сын иногда собирает, а ему 4 вот было, так что долгоиграющий подарок.
Беговел покупали.
Лего Дупло дарим каждый праздник.
Я сейчас цены на Лего посмотрела, задалась вопросом, у кого рука поднимается наборы за 8-9 тыщ покупать. Хорошо, успела накупить старшим их, когда они в 2 раза дешевле были.
Я открыла для себя аналог отличного качества, полностью совместимый и идентичный оригиналу. Не отличить(если не искать фирменную надпись на детальках)
Оригинальный покупаю только при хороших распродажах. Вот недавно в ДМ было до 50%
Год назад в Москве были и в День защиты детей в Ашане была скидка 70% Я купила вроде 7 или 8 наборов тогда, ещё не всё подарили на праздники, парочка лежит в заначке )))
А что за аналогичный и где берете?)
На ПВ у найс лукинг латинскими буквами. Именно этот аналог отличного качества в серии Дупло (за другие сказать не могу, потому что не покупали их).
Есть много наборов очень интересных, которых нет у оригинального Лего.
Мы покупали железную дорогу с самоходным паровозиком Томасом, дома большие, платформы, наборы животных. Отзывы мои только положительные. И цена получается в разы дешевле оригинала.
Эния
30.07.2017
Спасибо, посмотрю. Мне тоже такая нравится)))
Нам дарили палатку и большой набор деревянных кубиков, во все долго играли и играем (9 уже скоро)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.