--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки на первый день рождения

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
254
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alona
12.01.2018
Доброго времени суток! Пожалуйста, накидайте идей подарков ребёнку на годик ! Дочке скоро год, что заказывать бабашкам / дедушкам/ дядям/ тетям и тд , начинают интересоваться , так как сами не разберутся , что подарить )) Фантазия моя мне не помогает. Просить , чтоб деньгами как то не хочется. Хочется подарков ))) буду благодарна всем откликнувшимся !)
Дочке в годик хорошо зашли - щенок Фишер Прайс (точнее сестренка Щенка) и Ноев ковчег Kiddieland (пол года уже играет каждый день) Ковчег заказывали на Вайлдберис
alona
12.01.2018
Щенок -это ,который учёный?
Спасибо! Пойду посмотрю , что за ковчег)
Да, он) сейчас еще дочке нравится Робот Бибо (многие и на годик дарят, мы купили в 1,5)
И лошадка-прыгун надувная тоже вещь
Taechka
12.01.2018
Дарили и то, и то - ковчег на годик, щенка на полтора. Ковчег очень понравился, месяц играл не отрываясь, потом забросил, через 3-4 месяца не играл почти никогда. Но так с любыми игрушками, наверное. Щенком играли намного меньше, хотя тоже понравился, иногда берем поиграть в основном потому, что мы обращаем внимание пупса на щенка. про щенка я особо не поняла, почему он такой типа развивающий - ну мягкая игрушка со звуковыми модулями, миленько, но особо ни о чем...
Shirley
12.01.2018
Нам через месяц годик, хочу подарить Alilo Зайка Цифровой медиа-плеер ночник G7.
Но из-за цены пока сомневаюсь...
Бонсер, машинка, каталка-ходунки ( которая с развивающей доской впереди), конструктор (Лего дупло, (классик мелковат,но тоже его любит) и Кроха), музыкальная собака, домик-сортер - это то, что очень нравится моей. Ну и до сих пор в фаворе мягкий Мишка - целует его, таскает, разговаривает с ним.
А еще очень любит палатки и трубу к ней ( икеевские), но у меня нет дома столько места (((
Nadoeda
12.01.2018
У старшего хитом был телефон. Играл ещё года два.
Нам скоро 2, в фаворе до сих пор остается толокар, подаренный на год. Сортеры различные тоже долго шли.
tati-lisa
12.01.2018
+к ковчегу и зайцу Алило.Ещё по рекомендую бизиборды,комплекс Ранний старт,лего дупло,прыгающих надувных животных(пони,зебры и тд).
Nyurok
12.01.2018
В этом возрасте зашли бы прыгун ослик (или лошадка) надувные. Но вообще все зависит от ребенка, моя любила разные кубики и конструкторы (конечно для этого возраста).
А вообще я заказывала практичные подарки, например санки-коляску или велосипед.
alona
13.01.2018
Санки подарили уже на Новый год )) можно сказать , что все практичные игрушки были подарены на нг)))
А вот что на др, не знаю ))
Машина толокар, мольберт, кукла, спорткомплекс
Хорошо идут на годик (по нашему опыту и многих знакомых): толокар, крупный конструктор типа Лего, но крупнее значительно, коляски детские (не зависимо от пола ребенка), детская цветная посуда (но это чисто нашему по душе было).
elenka-21
12.01.2018
Младший ребёнок в декабре годик отметил. Я уже прошла этап кислотных поющих/пищащих и электронных игрушек со старшими детьми. Сейчас захотелось натурального, земного. Подарили бизиборд, многофункциональную башню I'm toy (там и коробочки, и сортер, и шнуровка), шнуровку Николя с обвязанными бусинами (вообще отлично зашла), несколько деревянных игрушек Михеевых (но лучше брать неокрашенные). Смотрю на эту коллекцию и балдею - Монтессори и вальдорф в одном флаконе... Правда, просочились ещё игрушки KS kids и руль elc. Но это я на коляску буду вешать или в дороге давать. В планах прикупить игрушки Радуга Грёз и Learning resource.
alona
13.01.2018
Спасибо за идеи!)
А где такой бизиборд приобрести ?
Из того что было у нас, но у нас мальчик. Машинка-толокар вроде, в общем где ногами толкается чтобы ехать. Правда ногами до пола в год не доставал, но машины очень любит.
Горка пластмассовая в виде динозавра для совсем маленьких (но страховать малыша нужно всегда и много места в комнате занимает).
Качели напольные Tako. Ему очень понравились. Каждый день просит его качать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.