--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки учителям, врачам на новый год. Какие?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3000
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет. Скоро новый год. Я не жмот, и сижу думаю, как бы выйти из него с наименьшими потерями. Есть два детя. И есть садик и поликлиника. Очень хочется обойтись подарками недорого! Вино и конфеты вроде не в тренде.
Вопли, что никто не обязан дарить не рассматриваю. Рассматриваю советы , что можно подарить. Очень хочется на человека потратить примерно 250 р. Так как только в саду 5 человек. Ну и далее по списку.
Про косметику думала. Шары у Tau заказала, но это для близких (кто в теме).
Belga
12.11.2017
Функции оподаривания у меня возложены на РК. Дополнительно мы с детьми варим мыло, красиво упаковываем и дарим по необходимости, учителям, воспитателям, няням.
Решила в этом году елочные игрушки "Ариэль" дарить.
Я пряники всем заказываю у синдикро, с соответствующей тематикой) Выход от 100 до 250руб как раз. Всегда свежие, недовольных не видела) Только сбор к НГ к сожалению уже закончился.
ТаМа
13.11.2017
Дарю крем для рук. Вещь универсальная и полезная, кмк) Масок корейских заказала на СП пачку. Чай регулярно дарю.
Первая учительница у дочери диабетик, с тех пор сладости не дарю никому.
Скажите пожалуйста закупку по корейским маскам?))
ТаМа
13.11.2017
в приват отправила ссылку
Спасибо
диабетик не значит, что сладкого нельзя. у каждого диабетика должна быть с собой хотя бы конфета, а то и 2. Вдруг сахар для них упадет сильно, а повысить срочно надо, вот конфетки в ход и идут.
ТаМа
13.11.2017
Я, к счастью, не разбираюсь. Она лично просила ей сладкого не дарить. Да и сама сладкое не люблю, так что подаренной конфетке не обрадуюсь.
ну раз лично просят не дарить, значит -не дарить.
А я немного разбираюсь(( гены такие, что может эта болезнь и до меня дойти
SKy-bo
13.11.2017
Дарим: ложки-загребушки, кошельковых мышей, силиконовые увлажняющие перчатки для рук, покровский пряники, аккондовские конфетки. Мама может просто мандаринов купить и красиво упаковать) Вроже все довольны.
А Вы где покровские пряники берёте? Я чёт соскучилась сама по ним :)
SKy-bo
14.11.2017
На сп, вестимо, где ж ещё их взять по адекватным ценам. А в магазинах их видела на пл. Советской (не знаю, как тц называется, где Фикс-прайс:-))
Имя, сестра! Имя! (с)... орга озвучьте, пожалуйста :-D
Синдрико вроде и есть роза Ивановна вроде раньше ещё собирала
SKy-bo
14.11.2017
sindikro
Спасибо, девочки *five*
Спасибо, вам. У неё последний сбор уже был к новому году. Досталось из пристрое немного))))
Я всегда заранее запасаюсь растворимым кофе по акциям )))
Это - 150 р за банку примерно.
С врачом в поликлинике как раз разговорились недавно на эту тему - она говорит, что кофе им всегда кстати, они пьют его постоянно и именно растворимый из-за нехватки времени "кинула, размещала и побежала дальше" (с)

И к кофе ещё что-то на 100 р можно добавить исходя из вашего бюджета - хоть крем для рук, как тут советуют.
А по моему шампанское как раз в тренде. Когда его ещё дарить то как не в новый год. В этом году у меня один пакет = бутылка, коробка конфет или шоколадка и какой нить сувенир, скорее всего новогодний шар. Я работаю в бюджете, нам шампанское каждый год приносят и уходит оно всегда. Даже вот 31 на работе посидеть.
Спасибки большое. Значит я не одинока, и несколько идей я для себя нашла.
От себя буду дарить,чай с пожеланиями в оригинальной упаковке и стеклянные шары на елку.
я обычно дарю маленький пакетик, а внутри два подарочка:
что-нибудь "для красоты" и что-нибудь вкусненькое (покровские пряники с надписями, маленькие, нестандартные наборчики конфет типа наборов O'zera или Мерси, кофе или чай, но тоже необычный)
Для красоты - мыло жидкое или кусковое ручной работы, масочки для лица (обычно из Лэтуаля).
Еще дарили цветочки Спара в горшках и драцены из Икеи, но это больше для 8-го марта подходит.
Я конечно не воплю, дело ваше...но почитала...я фигею, дорогая редакция. А почему дворникам ничего никто не дарит? Они, между прочим, мир делают чище. Или кассирам в магазине, у них работа напряжённая. Сантехники, электрики- у них работа вредная и опасная. Экономистам/бухгалтерам, у них работа нервная...ну много профессий, заслуживающих шоколадку.
MJulia
13.11.2017
Есиль писал(а)
А почему дворникам ничего никто не дарит?

Я подарила в прошлом году нашему дворнику подарок. :) Потому что человек хороший и работник старательный. И да, делает мир чище.
И вам никто не запрещает сделать подарки всем перечисленным людям.
Или вы как потенциальный одариваемый, которого не заваливают подарками, фигеете?
Нуууу...я даже не потенциальный, ко мне наш пост охраны и посетителей-то не пропустит. Я смирилась :) Просто,все одариваемые впоследствии считают подарки нормой и необоснованно ждут их от всех клиентов.
У вообще мне на работе подарки дарят тоже. Я не врач, не учитель, не воспитатель .
И от меня и моего мнения ничего не зависит. Я не начальник.
А я дарю наполовину от уважения.
И врачам на участке от зависимости. Чтобы, ДА! Внимательнее к ребенку отнеслислись.
А я что-то сомневаюсь, что подарки влияют на внимательность. Вот профессионализм влияет, да, а подарки - это скорее для мамы успокоительное.
Уж не знаю про успокоительное, но вот когда ребёнок болеет я в поликлинику не хожу, звоню врачу, прошу и она по пути заходит и осматривает его и так на протяжении всей болезни. При чем могу ей всегда позвонить и попросить консультацию. Иду в поликлинику только за справкой когда он здоров и хожу одна, ребёнка не таскаю.
Везет. У меня такой врач ушел.
Кассиры, дворники, бухгалтера не общаются с моим ребенком 8 часов в сутки, как воспитатели, не ходят в любую погоду, чтобы "послушать" моего ребенка,как врачи. Встречи с ними мимолетны. Подарки врачам, учителям, воспитателям, логопеду, репетитору делаю не потому что хочется их внимательности, а просто потому что нравятся эти люди и их профессиализм, хочется сделать им приятное.
Aksyusha
14.11.2017
Блин, промахнулась, плюс, конечно!)
Если нравится профессионализм, это хорошо. С дворниками не согласна, они в течение суток плевки и прочую дрянь убирают, чтобы дети в них не падали. Я вот считаю, что работу дворников недооценивают. Во всяком случае, у нас во дворе хорошие дворники.
У нас лет 8 назад дворником старушка работала, всегда такая чистота была около дома. Приближалось 8 марта, очень хотелось ей спасибо сказать. Купила я коробку конфет и ходила с этой коробкой несколько дней, никак эту бабушку застать не могла. А потом 8 марта закончилось и как то мне неудобно стало, так и не подарила. С тех пор много дворников сменилось, ни разу больше такой чистоты не было. Я про то, чтобы дворника поздравить, его еще ловить надо, а к врачу идешь в определенные часы, он 100% на месте будет.
Так может это вы недооцениваете?) У нас в доме, где мы раньше жили, была очень хорошая дворник/уборщица. Мы ей от себя дарили конфеты на НГ и 8 марта, потому что ценили ее работу. А вот сейчас тому, кто убирает в моем доме и около него я дарить ничего не буду.
Заказала на СП тематический чай )
Шары Ариэль всем заказали. Ещё видела у 973 закупку шкоколада формового - там и открытки есть новогодние, и собачки формованием и много чего ещё.
Какой хороший подарок!
В этом году буду дарить наборчики-мед, кедровые орехи, кедровые шишка.
Zamoley
14.11.2017
Что-то типа такого - тематическое и вкусное )
https://www.nn.ru/~gallery822864?MFID=1317021&IID=41507235
MaSima
15.11.2017
я пока "родила" идею испечь несколько видов домашнего печенья и красиво упаковать - слюда там, шишки золоченые, коричные палочки, хвоя. но не вот супербюджетно получается кстати. зато эксклюзив))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.