--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарочная карта Сбербанка - что это такое?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
950
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Марка3
04.03.2014
Позвонили сейчас из Сбера и сказали, что завтра ждут меня за подарочной картой.
Т.к. я была занята и не могла говорить, ответила, чтобы позвонили завтра.
Что это? Кому-нибудь ещё предлагали?
Забила в яндекс - выдал, что это кредитная карта. Это новый способ от Сбера втюхать кредит?
GalinaC
04.03.2014
нет пока, но регулярно шлют смс-ки, что предварительно одобрили мне кредит на полтора миллиона)
CanFly
04.03.2014
Может, это бесплатная кредитка? У меня есть такая. Иногда пользуюсь, но всегда деньги возвращаю до начисления процентов.
Fosta
04.03.2014
Как правило кредитка, возможно с бесплатным первым годом обслуживания
В сбере такая фишка выдавать всем подряд все подряд, остальным будет заниматься другая служба
в приват тебе напишу)
Давай)
kuklelya
04.03.2014
Нам тоже походу ЕЁ вручили. Говорят, мол, на карте 150 тыс, пользуйтесь, типа кредит беспроцентный (раз в месяц надо докладывать деньги до 150тыс). Я ещё подумала, где ж собака зарыта?) В общем, попробовала я снять с неё тысячу рублей- 200 рублей комиссия как с куста!
ибо кредитки для безналичного расчета) наличка всегда с комиссией) да еще и % потом)
kuklelya
05.03.2014
Ааа! Спасибо) Теперь будем знать. С мужем вдвоём были, когда нам эту карту втюхали, но вот ни он, ни я не помним, чтобы нас предупреждали: Если снимете наличку, комиссия офигенная будет!
эти кредитки рассчитаны на безналичный рассчет-за снятие денег комиссия+льготный период меньше и вроде % другой (в кредитном договоре все нюансы должны быть расписаны)
HelenaN
04.03.2014
Взяла у них потреб кредит в декабре. Сейчас тоже стали названивать звать за картой. Вчера, дура, пришла в отделение ( про муки парковки на Московком вокзале молчу).... Выяснилось, что карту всё же отправили по почте, но мило поблагодарили что припёрлась-таки в отделение, так ка мне не разумной объяснили правила пользования.
Тьфу триста раз на такой сервис и заботу!!!
Короче, теперь жду по почте, и если буду цивилизованные условия, то может и активируюю карту.
Сбербанк РФ он и в Африке Сбербанк РФ
Zerrr
04.03.2014
Кредитная карта. Если ей расплачиваться за покупки, то без процентов можно вернуть в течении 30-45 дней. С этими словами и втюхивают.
НО если снять наличку, то очень кусачий процент. Люди на этом уже попадались.

Была в сбере, когда разгорелся скандал. Женщина постоянно пользовалась кредитной картой, платила в магазинах, а с зарплатой закрывала. Тратила до нуля, а потом пополняла на 15000 (максимальный размер такой на карте был). В очередной раз положила, а через какое-то время пришло смс, что задолженность 10000 руб. Она положила и это, и опять смс, что 140 с чем-то рублей долг. Оказалось, что она часто пользовалась картой и ей, не предупредив, увеличили объём кредита до 25000, 10000 из этого она просрочила и стал набегать процент. Женщина вопила на весь сбербанк, положила через кассу всё до копейки и сдала карту.

У моей знакомой коллега на свою зарплатную карту подключила автопополнение счета телефона. Однажды на зарплатной карте не оказалось денег и пополнилось автоматом с кредитной. 100 рублей. Об этом она не знала. Сбер опомнился только через полгода, когда проценты по просрочки перевалили за 500 руб.

Так что тот ещё лохотрон.
Лучше не брать. Они будут уговаривать, у них план по втюхиванию карт. Муж отказался наотрез, я тоже собираюсь сдать эту карту назад.
Ой! та еще дрянь(((( если вам не нужна кредитка не берите!
Мне втюхали ее, Сказали - подарок, я и повелась))) отказаться уже нельзя было - процесс оформления пошел. Оформили на нее мобильный банк и с нее благополучно списались деньги на телефон. Потом стали смс приходить - погасите... да пени еще(
Еле закрыла ее, со скандалом.
пользуемся такой - если не включать лоха: и не подключать на нее автоплатежи и мобильные банки, не снимать наличку, то вполне удобно, только оплата в магазинах и пополнять к определенному числу (мы переводим с карты на карту сберонлайн)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.