--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок 7летнему мужчине на день рождения

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
411
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Any-go
15.01.2018
Что-бы такое подарить большое (объединить бабушек), чтобы было и полезно, и интересно? Как вариант, гироскутер, но посмотрела видео, как народ с них бахается, мороз по коже. М.б. есть какие-то полезные девайсы, которым ребенок обрадуется? Он просил собак "Чичи-лав", мне показалось, что это прямо для барышень, м.б. есть какие-то роботизированные мягкие игрушки, подходящие мальчикам?. Или что-то небольшое, но чтобы работать руками. Вот набор для выжигания рано? Или можно уже? В общем, поискала, не нашла подобных тем (запросто ищу плохо), М.б. составим список, еще кому-то полезно будет.
Из того, что запомнилось и понравилось нашему: велосипед-лыжи-ватрушка, электронный конструктор Знаток, радио-будильник, роботы всех мастей и наборы археолога.
сыну 7 лет, что просил: металлоискатель, квадракоптер, фитнес часы, домино (для строительства конструкций), бластер нерп, смартфон
Any-go
15.01.2018
Привет бывшим соседям))
Металлоискатель- хорошая идея, спасибо)
Со смартфоном отчаянно торможу, пока купили часы-телефон. Валяется черти де, забывает зарядить.
А что за домино для строительства конструкций? Обычное?
Привет))) ты ник сменила? Домино на али заказывала, деревянное. Самая лучшая игрушка с 4 лет. Всех друзей заразил. Теперь канал свой сделал и видео с доминошками выкладывает
Any-go
15.01.2018
Крутяяк, дай ссылку на влогера?)
Мой был счастлив получить автомат Калашникова, так как очень увлечен оружием.
Знаю, что хотел бы что-то радиоуправляемое. Роботы вполне увлекают.
Any-go
15.01.2018
Мой тоже оружие любит, нужно посмотреть в эту сторону.
В бубль гуме оно наиболее качественное, на мой взгляд.
Any-go
15.01.2018
Спасибо за наводку)
elenka-21
15.01.2018
Посмотрите наборы Лего We Do. Дорого, но интересно. Робототехника дома. Конструирование движущихся роботов, их программирование.
Ещё предложу часы с gps. И ребёнку интересно, и родителям в помощь.
Any-go
15.01.2018
WeDo отличная штука, да. Он ходит на робототехнику, там такие наборы, что, чтобы купить подобное, надо тысяч 30, наверное(
Часы есть, но пока только я за него их заряжаю и на него надеваю.))
Мы моему мужчине самолёт покупали на новый год. Игрушечный. Лего сити посмотрите. Склоняю его на телескоп сейчас, и микроскоп. Телефон к школе. Или умные часы.
Настольные игры сейчас дорогие, но жутко интересные. Есть наборы с жилетом и бластерами надвоих -в войнушку играть типа лазертага
Any-go
15.01.2018
Самолет с пультом есть. Лего беспроигрышный вариант, но его прямо много-много уже. А вот про набор с бластерами и защитой прямо заинтересовали, пойду гуглить, спасибо!
VAGOKS
15.01.2018
конструктор знаток
Any-go
15.01.2018
есть
VAGOKS
15.01.2018
ой, не увидела сразу)
Any-go
15.01.2018
Да у них столько всего сейчас))
sweetss
15.01.2018
У нас в марте Др. Пока такие запросы:
-взрослый самокат(выбирал сам в декатлоне);
-игровая консоль с ладонь типа нинтендо;
-микроскоп;
-Нерф какая-то *твою дивизию* пусковая установка за 6 т.р
-Лего не фанат,а фанат трансформеров так что Робот Тобот какой-то из последних
Р.S Чичи-лав ни в коем случае. У нас у младшей(3 года) есть сия хрень так и валяется с октября никому не нужная- в сумке от этой сошабки таскаем всех подряд) Ну а сын естественно в сторону этой Чичи даже и не смотрел)
Any-go
16.01.2018
Ну вот мой хоть и суровый, до сих пор с кучей мягких игрушек спит)) Игровую консоль пока отпинываю, это надо контролировать время, не всегда возможность есть. А что за пусковая установка?
Liko
15.01.2018
Я напишу по поводу выжигального аппарата. Ребенок насколько усидчивый? Я дочке его купила в 6,5 лет. Энтузиазма особого он не вызывает у нее. Это же надо сидеть и монотонно выжигать. Ей скучно. При том, что она у меня творческая натура и постоянно что-то рисует, клеит, вырезает и обожает всевозможные наборы для творчества. Так и лежит, вызывая у меня ностальгию по своему детству ))
У моего почти 7летки шило в одном месте, но у бабушки выжигает регулярно) Моим детским выжигателем)))
Any-go
16.01.2018
А вы его одного выжигать оставляете или нужно следить?
Ну бабушка поглядывает за ним, но не сидит постоянно рядом.
Any-go
16.01.2018
Наш умеет монотонно, гравюры например, пару часов может сидеть царапать.
А мой будущий февральский семилетка попросил Тачки на день рождения :-D
Any-go
16.01.2018
Ну и классно)) А Тачки что- Лего?
Нет, машинки железные :-D
Наш недавно потратил копилку, подаренную прадедушкой, вместе с денежками, купил такой лего, этот набор с пультом управления, посмотрите обзор какой-нибудь.
Сын доволен.
Гироскутеры я не понимаю, не вижу в них пользы, как вариант ролики, мой катается, нравится.
Сама в поисках подарка на 8 лет)))) может подсмотрю что то в вашей теме.
Any-go
16.01.2018
Ролики, кстати, отличный вариант. Или скейт еще) Гироскутер да, вряд ли сильно что-то развивает, ну может быть чувство равновесия.
LukA
16.01.2018
3д ручку можно ещё.
crAzy CAT
17.01.2018
Подскажите, пожалуйста, где их покупать ? И какие-то расходники к ней нужны, я так понимаю?
LukA
17.01.2018
В идеале из китая заказывать.
Расходники брала в "мир удивительных товаров"
crAzy CAT
17.01.2018
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.