--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подарок коллеге

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
971
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WhiteFox
19.11.2017
весь наш отдел-это я и коллега-мужчина. Посоветуйте, что подарить ему на день рождения, бюджет-до 500 рублей. Из увлечений у него охота, рыбалка.
Рюкзак илм термос в декатлоне, пусть с ними на охоту и рыбалку ходит
The023
19.11.2017
Может, в магазине охотникрыболов есть сертификаты... В магазине снаряжение есть
The023
19.11.2017
Ещё у мужа и отца успехом пользуются ремни с резиновым плетением, причем не только на природу. Не знаю, где точно были закуплены, но можно узнать, если надо. В инете полно предложений
Uboische
19.11.2017
Добрый вечер. Если нетрудно, то напишите, пожалуйста, где эти ремни продаются. У меня папа - охотник и рыболов. Думаю, что очень обрадуется такому подарку
The023
19.11.2017
Добрый! Я спрошу, где отец покупал. Это наверняка какой-то из вышеуказанных мной магазинов, напишу потом точно. А так в онлайн всяких-разных сейчас мне попались, типа рублей около 300. Прям по такому запросу "ремень резинка плетение"
The023
20.11.2017
Сказал, что ремень скорее всего покупал в магазине на белинке напротив парка (снаряжение как раз он вроде называется)
Uboische
20.11.2017
Спасибо
crazi
20.11.2017
А для чего они?
The023
20.11.2017
Просто для повседневной носки или "на природу". Они сделаны достаточно качественно (ну те экземпляры, которые я видела), и хорошо подходят к набору, например, джинсы, кожаная куртка, ботинки. Там плетение из резиновых жгутов, поэтому не надо дырок делать
Косметику для машины. Женщины, запомните, косметика это лучший бюджетный подарок для мужчин
Это что конкретно?
Цветная полироль кузова
Полироль пластика
Очиститель стекол
Чернитель шин
Очиститель обивки
Силиконовая смазка
Средство для мытья рук без воды
Шампунь
Очиститель двигателя
Салфетки из микрофибры для протирки
Это минимум который каждому нужен
Я вам как сотрудник автосалона скажу: большего набора гамнища и не придумать
Кого набирают в автосалоны...
Кого?
С ума сойти, ну и набор.
nata79
19.11.2017
Если бы я хоть что то из Вами перечисленного подарила мужу , он бы решил, что крыша моя уехала совсем.
Наоборот приехала, после многих лет подарков свитеров и носков невпопад
nata79
20.11.2017
Ни разу не дарила носки и свитера )))
А это по моему самый бессмысленный набор для автомобилиста
Вот-вот))
The023
19.11.2017
Тогда для женщины отличные подарки -
это губки и жидкость д/мытья посуды, тряпки из микрофибры, пакеты для мусора и бумажные полотенца?
силиконовая смазка
Сейчас уже самостоятельно никто ничего не полирует и не начищает. Если бымоему мужу такое подарили, оно так и осталось бы без дела валяться в машине.
Вы самостоятельно не умываетесь и не краситесь?
Гм... какой странный ответ. Полиролью - нет. И причем здесь я? Или вы предполагаете, что жена именинника будет умываться очистителем для стекол и краситься чернителем шин?)))
Erix
20.11.2017
я была бы рада подарку "для машины" ))) Очень люблю чистить, смазывать, протирать, пылесосить и пр. Думаю, мужчине такие подарки очень актуальны. Не все же "неженки-пироженки"
С тааим подарком можно пролететь, не факт, что мужчина будет все это использовать. Мой муж не стал бы точно))
Erix
20.11.2017
можно, согласна )) Но, человек такая сложно-организованная сущность, что с любым подарком можно "не угадать" ) Это надо либо очень хорошо знать человека или дарить нечто универсальное.
А этот набор автолюбителя совсем неуниверсальный подарок
Erix
20.11.2017
А какой такой набор автолюбителя? Трос буксировочный и треугольник в коробке? Так это конечно неинтересно )
А вот незамерзайки на всю зиму или приличную "вонючку" в машину (по согласованию аромата) - вполне оценит любой, кто имеет авто. А если бюджет побольше 500 руб - то тут есть где разгуляться.
но, всё субъективно... кому-то и сертификат на массаж кистей рук будет в радость :))) Есть такие "дяденьки" любители
Незамерзайки на всю зиму это мощно)) как ее припереть на работу?)) вонючка на любителя, мы не пользуемся. Я терпеть не могу все эти автоароматы))
Не все заморочины на своих машинах, для большинства это просто средство передвижения. А в качестве ухода достаточно просто приехать на мойку, там и пропылесосят, и пыль протрут. Наполиролят кому сильно надо, цена копеечная. Не знаю ни кого, кто бы чернил колеса и полировал машину.

Ну и представьте вам потом подарят годовой запас прокладок и средство для чистки плиты, нормальный подарок?))
Erix
20.11.2017
нет, прокладок не надо, а запас незамерзайки - с радостью бы приняла ))) Целый багажник ))
Кошмар какие мысли у нонешних девиц... мужики не такие белоручки.
Да будет вам известно что в каждом роллс ройсе есть полный набор инструментов. Потому что основатели компании считали, что возиться с машиной не зазорно самому высокому аристократу
Да причем тут зазорность, если мойка с протиркой пыли и пылесосом среднестатестической машины стоит 500-800 руб и 30 минут времени. К чему так убиваться и когда все это делать? Никого не знаю, кто бы сам намывал-начищал.
upoke3
21.11.2017
в РР набор инструментов для водителя небось, а не для владельца авто.
Erix писал(а)
А вот незамерзайки на всю зиму

Нормальный такой подарок! А где его хранить то всё это время? *crazy*
Erix
21.11.2017
я бы в кладовке хранила, ну или в котельной ))
выбор, где хранить - огромен )) Было бы что )
Не у всех есть кладовки и место там кучу не замерзает, и уж тем более котельные...

Кстати, а что мешает вам купить этот запас? ;-)
Erix
21.11.2017
никто не мешает. тема про подарки и кто чему был бы рад ))
lionchik
20.11.2017
А крем для обуви в ответ не получится?
Erix
21.11.2017
совершенно согласна с вами ))
с пометкой - для нормального мужчины, не для "белоручки"
LukA
19.11.2017
А точно надо что-то дарить?
пиццу купить и заточить :)
Сертификат на небольшую сумму в какой нибудь оби, декатлон, спортмастер. А можно просто тортик или совсем ничего))
Еще вот такая штука на ура пойдет. Продается в Ашане, стоит меньше 300 р
crazi
20.11.2017
С этим согласна, а вот набор выше тут надо на социальный статус смотреть Ваш муж может и рад будет, а у коллеги личный водитель который и машину в мойку гоняет
Feechk@
20.11.2017
Ну мужчине с высоким социальным статусом и такой бальзам будет не уместно дарить) Но здесь, видимо, не о таком мужчине речь
Dany
20.11.2017
бинокль
Я бинокль за 2тыс покупала лет 5 назад. И не самый крутой был...
cinemay
20.11.2017
Нам недавно презентовали набор шампунь и бальзам на основе пива. Он стоит немного больше вашего бюджета, около 600 руб. Но можно, наверно, что-то подобное найти.
apteka.ru/catalog/greenterra...-_599abc299d3bf/
Дарили, мужчинам коллегам на 23 февраля складные ведра в машину. Все охотники-рыболовы-гриболовы были в восторге, пользуются и спасибо говорят.
Erix
20.11.2017
в декатлоне носки для охоты и (или) рыбалки )), специальные такие
kate79
20.11.2017
мне кажется, что на эту сумму на тему его увлечений не разгуляешься. Или надо заметить, что именно ему не хватало из мелочей, при работе в одном кабинете видно, что ему не хватает и нравится, может карандаш хороший или что то в таком духе. Если не понятно, что именно будет в радость, то я бы купила что- то очень нейтральное, кедровые орешки, может.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.