--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок мальчику на 3 года

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
550
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
18.11.2017
Расскажите, что нравилось в этом возрасте Вашим детям? У нас есть магнитный конструктор, Лего дупло (но он играет остатками от взрослых наборов), мозаика обычная, всякие простенькие пазлы (в настоящее время он к ним охладел), мотоцикл педальный, песок кинетический и всякие разные машинки. Вчера купила набор Hot Weels из 10 машинок. В мыслях у меня железная дорога, но какая лучше? Какая обладает антивандальными свойствами?))) Или конструктор/мозаика, но не знаю, какие именно.
Мой фанател от набора инструментов. Жд Икея- бесконечная возможность докупать разные наборы. Сейчас Икея разнообразила линейку, есть и депо и развилка и кран
Pibodi
18.11.2017
Набор есть, периодически ремонтирует) Склоняюсь к ж/д дороге и на сайте очень симпатичная она
У моего есть еще огромная ж\д. Там пульт, дым от трубы, сам ездит. Но мне она не нравитс я - более громоздкая.
Икеевская компактна, у ребенка несколько наборов. Я как бываю в Икее - докупаю.
Там сейчас есть большой набор рельсов - берите его + допы. Мой с 2 лет играет, нравится очень.
С икеевской еще совмещены жд Брио и еще какая-то. Но там цены..... Меня жаба душит.
berg
18.11.2017
Паровозик Томас по ней ездит как по родной))
Еще помню марку какую-то. Но она еще дороже брио вроде.
Cookies
19.11.2017
Подскажите, пожалуйста, Томас из деревянной серии или обычный?
berg
19.11.2017
Обычный )
А у нас не ездит((( Томас оригинал вроде из Детского мира. У Вас какой?
berg
09.12.2017
Самый стандартный, базовый набор у нас) вот такой
Дарили железную дорогу Томас и друзья с маленькими металлическими паравозиками, которые самому надо возить, сразу несколько наборов, чтобы собрать большую. Ребенок бьыл в восторге, уже год играет.
Pibodi
18.11.2017
Спасибо! Видимо, дорога всем нравится)
Скажите дорога не из серии Мой первый Томас
Нет, желтые рельсы и маленькие металлические паровозики, брали сразу несколько наборов, чтобы большую дорогу собрать.
Вот эти два набора очень прикольные
berg
18.11.2017
Железная дорога отличный вариант)
У нас три: лего, икеа, томас. Лучше всего играет в дорогу икеа, она проще других поддается стройке и соединению в замкнутое полотно ))) и да, сейчас много дополнительных девайсов для нее икеа сделала, игра стала разнообразнее.
KOTA
18.11.2017
А вы из собираете, играете и сразу убираете? Тоже думаю над икеевской дорогой, но пока не вижу места в квартире для неё .
berg
18.11.2017
Да, собирает, играет, а я убираю ))))
redstick
18.11.2017
купили там же в икее короб для ж/д дороги))) поиграли - убрали (в смысле к ночи навели порядок)
У нас в обычном прозрачном икеевском контейнере с крышкой хранится) но пока у нас мини вариант, позже думала докупить ещё деталей, тогда переедем в контейнер побольше)
Сегодня в ганзе какая-то тусовка по детским железным дорогам. Все на полу сидят , дороги строят и паровозы катают. Может туда? Присмотреться ,так сказать))
Pibodi
18.11.2017
Спасибо) но сегодня вообще никак туда не попадём.
Я смотрю, железная дорога в лидерах среди игрушек)
Они вроде завтра ещё день там будут. Там есть конструкторы. Ребенок может сам выбрать, что ему по душе из множества вариантов.
Ой как в тему мне ваша тема, тоже скоро три года. Про железную дорогу я думала как-то мельком и всегда откладывала на потом покупку, а смотрю всем нравится. Видимо пора покупать ))
cool.kiti
18.11.2017
у меня фанат строительной техники - мы подарили на 3 г строительную площадку с дистанционным управлением и машины пр-во Silverlit (взрослые тоже любят это погонять))) , поли трансформеров - часто смотрит этот мультик, еще любит готовить, магнитный конструктор, лего-поезд, синтезатор, электронный плакат с буковками (сам по нему выучил весь алфавит и цифры), нравится играть с небольшими животными
Millanna
26.12.2017
В можно поподробнее про электронный плакат? Где покупали?
cool.kiti
27.12.2017
ой, они во многих детских магазинах, интернет-магазинах есть, наберите в поисковике электронный плакат говорящая азбука (там буковки и цифры), а лучше учимся читать по слогам пр-во знаток (там произношение звуков, а не алфавита, те к примеру "б", а не "бэ" и произношение слогов)
redstick
18.11.2017
у нас 3 вида ж\д дорог: икеевская, наследство от старшего в виде пластика какого-то цветного, и 2 недели назад бабушка подарила внуку на 3-х летие ж/д дорогу из детского мира - вся музыкальная, светится, с мостом... мы подарили сынульке кресло-грушу - пришлось по душе 3 летке)
Cookies
19.11.2017
У сына жд Икеа несколько наборов + Брио большой набор с самородным паровозиком.
Жд Лего большой поезд + набор доп.рельс. Играет и тем, и тем с одинаковым удовольствием.

На 3 года подарили Лего Джуниор пожарные Машинки в чемоданчике. Неожиданно стало хитом. Играет ежедневно. Потом докупили ещё набор строительных машинок. И еще мелкую машинку какую-то. Сын ОЧЕНЬ проникся. Собирает сам по инструкции. Разбирает и собирает что-то своё.

Ещё дарили кран silverlit на пульте. Качественный. Играл недели 2. Потом интереса стало меньше.
Подскажите, а сейчас чем увлекается мальчик?
Cookies
26.12.2017
Лего. Пазлы. Настольные игры по возрасту.

Лего, конечно, хит-хит. Сам разбирает, собирает что-то новое.
На НГ Лего Сити дарим.
А настольные игры какие?
Cookies
26.12.2017
Оооо. Их у нас огромное множество.
Сейчас особо любимы Синий слоник. Сачки и лестницы от Джеко. Земляничные тропинки. Little Observation от Джеко. Текстильное лото от Джеко. Карточные от Джеко. Короче, очень много
Супер!
мы в 2,5 дарили "Чудо-молоток", играет с удовольствием. Правда, только под присмотром можно - гвозди острые.

www.detmir.ru/product/index/id/340711/
У нас инструменты, прям хит сезона. Молотки, отвёртки. Недавно дрель купили на батарейках. Не расстается с ней теперь. )))
это не инструменты, а мозаика, которую надо гвоздиками прибивать к пробковой основе.
Понятно))
У нас Лего Дупло обожает, машинки, особенно металлический спецтранспорт. Из железных дорог нравится икеевская, но сейчас реже играет. На НГ ждет Лего железную дорогу.
Очень любит мультперсонажей: робокар Поли, Тачки, Герои в масках и т.д.
Сейчас деткам очень нравится вот такой трек
Если заинтересует могу вам пристроить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.