--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подбросили котят

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
609
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
20.08.2018
Сегодня утром в коробке оставили у подъезда. Видимо решили, что раз мы всем подьездом одного кормим, то и троих сумеем. Корма сухого в коробку сыпанули, "сердобольные" сволочи и воды поставили.
Девочки, может надо кому котят, или подскажите контакты людей, готовых их в добрые руки пристроить!! Я даже на передержку их взять не могу.
Приданое обеспечим, в ветеринарку сводим, котята на вид относительно здоровые , заберите, там один шустрый, и один тихий. А, есть еще чисто черный, месяца три ему))
напишите в группы помощи бездомышам: вдруг найдутся кураторы.. Планета кошек, Звериное счастье, Помоги мне, Дай лапку.. Их бы пока хоть на передержку или на стационар, чтобы собаки не разорвали! Может, хоть в подъезд занести?
у нас нет собак агрессивных. А в подъезде не вариант, выкинут сразу. Я и сама не люблю, когда в подъезде держат.
да хоть домашние или охотничьи - запросто разорвут! А в подъезде хоть немного безопаснее!
Помимо объявлений в указанных группах можно позвонить в Зоозащиту-НН. Они по телефону нормально консультируют, если есть вопросы по состоянию здоровья, питанию и прочему такому.
Нам регулярно подбрасывают, потому что дамы у нашего подъезда кормят приходящих кошек. Последнего котенка прямо перед началом ЧМ подкинули, явно домашнего и подрощенного.
Спрашивайте всех знакомых, у меня за один день пристроился в хорошие проверенные руки. Я уж готова была себе взять дура.
все мои знакомые на мм)) Но никто не хочет кису
Кори
20.08.2018
попробуйте в ВК , соцсети закинуть, может кто найдется
Espe
20.08.2018
ап, хороших хозяев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.