--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь пожалуйста контактами жилья в Партените, Гурзуфе.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
386
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krada
02.02.2018
Знаю, что уже были темы-всё перечитала-теперь требуются контакты. Кому не жалко. Забронировала на букинге квартиру-хозяин откровенное хамло и требует часть денег вперёд :( Соответственно с ним не очень хочется связываться..Хотелось бы квартиру или гостевой дом-принципиально, чтобы было место для самостоятельного приготовления пищи. Нас четверо-мама, папа, дети 5 и 10 лет.
Ап. На таких хозяев надо сразу жалобу на букинг размещать. И разве он единственный, кто предлагает гостевой дом на букинге? Многие из Крыма хотят преподплату кстати. А еще фишка крымских ставить незаезд, чтобы букингу отчисления не делать.
Krada
03.02.2018
Даа, мне уже не только он звонил-и все хотят предоплату, хотя бронирование бесплатное и отмена тоже. Да нет. не единственный, но платить за квартиру с 1 комнатой 60-70 тыр не хочется. Он по приемлемой цене сдаёт.
Приветище! Вы когда собираетесь? Я уже всех замучила с этим крымом, решили вроде в конце мая на азовское в крыму) по теме не подскажу
Krada
03.02.2018
Привееет :) Мы на июль билеты взяли-с 14 по 28 полетим. Я твои темы видела-у вас никак в середине не полететь, да?
ЗЫ: мы летим первый раз-я тоже всех заколебала. Но нам юбк нужен-у мужа астма.
Мы как раз в середине июля в поход идем, ну как мы))идет муж со старшим, а мы с мелким дома. И вот стоит вопрос о море, а учитывая, что мужу в сезон 2 отпуска не дадут, то получается все грустно, но вроде конец мая и конец сентября с натяжкой одобрили. Вот и пляшем, везде хотим,а кукиш))) я так поняла в мае только азов. А вы чем летите(о наболевшем)?
Krada
03.02.2018
Самолётом :) если в следующий раз поедем-то только на машине-столько всего хочется посмотреть..
Какой а/к летите? Я только горный крым облазила практически весь, а вот пляжно-тюлений первый раз хотим попробовать
agata77
03.02.2018
Забронировала на Азур ( в Гурзуфе). Вообше на Азур бронирую много раз при поездках на наш юг. Предоплата за 1 сутки. На Букинге на лето в Гурзуфе еще ничего не открыто - гле вы там хоть что то нашли?. А предоплата..Условия брони же на букинге указаны.
Хотя... меня недавно там дважды кинули)).
Krada
03.02.2018
Вот и я боюсь кидалова. На Гурзуф есть полно мест-только цены такие, что можно в Турцию дважды слетать.
Ysishki
03.02.2018
Мы вот через этого товарища бронировали. Посмотрите его страничку, там фото всех гостевых домов подробные, мы жили в "У рыбака", все понравилось, кухня есть, есть и терраса, где жарили шашлык. ok.ru/yura.kulinichgurzufzhilye
Krada
03.02.2018
Спасибо огромное :)
Ysishki
03.02.2018
Вы только изучите карту Гурзуфа, дело в том, что наш гостевой дом был ближе к пляжу Гуровские камни, минут 7-10 до него. До городского подальше - минут 15. Но пляж Гуровские камни вроде закрыли. Мы ходили на оба пляжа, на городской даже больше. Но у нас дети большие, 12 и 13 лет было.
Krada
03.02.2018
Сегодня спишусь с ним, буду надеяться что он подскажет-где лучше.
agata77
03.02.2018
Не знаю, я за 2500 на троих забронировала. Есть условия и лучше и дешевле, но далеко от моря. Мы будем рядом с пляжем. Месяц назад бронировала. В Букинге на лето ничего не было в Гурзуфе.
Krada
03.02.2018
Ну 2500-нормальная цена.
agata77
03.02.2018
Для своей кухни в номере, своего сан.узла и прямо рядом с морем - более вем нормально.
напишите пожалуйста в приват, что забронировали,нам на конец августа надо.Спасибо
agata77
03.02.2018
Я уже написала в теме - заходитеина Азур и выбирайте.
Не так много предложений. По карте видно удаленность. Едем аами первый раз туда, так что рекомендовать не могу. Но сайтом Азур пользуюсь постоянно.
eva maxa
03.02.2018
Мы жили здесь в прошлом августе gurzuf2v.ru
Готовили сами, из минусов - рядом детский лагерь с ежевечерними мероприятиями (песнями и пр.), хотя некоторым из соседей даже нравилось)
Мы вносили 5 тыс. предоплаты как гарантию, что точно приедем.
А у них нет своей кухни? Только столовая рядом?
eva maxa
03.02.2018
Плита и комплект кастрюль/сковородок были в каждом номере
Не, я имею ввиду готовую еду (столовую или кафе) в ГД.
eva maxa
03.02.2018
Нет, в самом ГД не кормили) Но там в шаговой доступности есть кафе
Это я прочитала в отзывах. Спасибо за ссылку в любом случае *thank-you*
eva maxa
03.02.2018
В отзывах там еще пишут про пропуска через парк санатория "Гурзуфский". У нас они были фальшивые (распечатаны на цветном принтере плохого качества). Примерно через неделю отдыха в парке была проверка, и пропуска у нас изъяли. Было неприятно. Надеюсь, что в этом году такого не будет (хозяйка обещала исправить это), но лучше уточнить. В целом, там неплохо: очень милые молодые хозяева, неплохие номера. Если исключить эпизод с пропусками и детский лагерь, мы были довольны.
О! Спасибо!!! Обязательно уточним если решимся туда ехать.
А там пляж камни как и везде на юбк? И как я поняла туда дорога через этот парк? А по другому никак?
eva maxa
03.02.2018
Пляжей несколько, все галечные, есть с галькой помельче, есть - покрупнее. Дорога есть и не через парк, конечно. Через парк чуть ближе, и парк очень красивый.
eva maxa писал(а)
распечатаны на цветном принтере плохого качества ... хозяйка обещала исправить это
Принтер хороший подобрать? *crazy*
eva maxa
03.02.2018
Как нам объяснила сотрудник парка, пропуска можно сделать официально, и стоит это порядка 100 руб. на человека за неделю. Просто хозяевам жалко даже этих денег. Если бы мы знали заранее, лучше бы доплатили сами.
Это заранее надо заказывать? По факту нельзя?
eva maxa
03.02.2018
В санатории нам не предложили их сделать, да нам и не актуально уже было. Возможно, их только жителям Гурзуфа делают, т.е. людям с пропиской.
Хозяйка у нас запрашивала ФИО и фото для пропусков за месяц до поездки.
Все понятно *yes*
Мы три года подряд отдыхали в Гурзуфе, у Татьяны и Валерия, на улице Соловьева, в гаражном, вернее, уже в коттеджном кооперативе. Мы жили в небольшом домике сверху гаража, а в гараже жили хозяева. В домике свой отдельный вход, две комнаты - спальня и кухня-гостинная. 4 спальных места: двуспальная кровать и диван в кухне-гостинной. В спальне кондей, и там, и там телевизоры. На кухне есть все для готовки, даже вытяжка. Санузел со стиралкой и душем. До моря минут 20. Рядом магазин ПУД, вроде нашего Магнита. Там же - остановка маршрутки, идущей в Ялту. Чуть ниже - рыночек. В первый раз мы их нашли через интернет, оплатили стоимость одного дня, как гарантию, что приедем. По договоренности Валерий встречает в аэропорту. У них несколько видов жилья, к примеру, еще один коттедж, так там вообще супер-пупер, при том, что и наш домик очень уютный. Татьяна очень чистоплотная хозяйка, для меня это важно очень. По цене не сориентирую, но, кажется, их жилье так и висит на букинге и других сайтах.
oksaNNa
05.02.2018
Кто-то может поделиться впечатлениями о б\о Мечта или Морской бриз на наб.Пушкина,15?
Буду признательна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.