--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подходит размер/модель или сдавать?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
671
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aksana_m
17.09.2017
Девочки,подскажите с размером/моделью. Ребёнок носит сейчас 31 размер, этот размер уже впритык,по строению нога не широкая,очень сложно подобрать обувь, обычно хорошо подходит суперфит. Померили в магазине сандалии паблоску р31( они хорошо,но без запаса), заказали в садик сандалии 32 размера,чтоб чуть позже сменить обувь(иначе не найду потом ). Смущает,что при движении пятка немного ходит( на фото в движении как раз), ремешок затянут,запас по длине не больше 1 см.
Вопрос: сдать сандалии или дорастёт?
Велико не мало )) я бы оставила )
n-nadin
17.09.2017
Померить бы на носок ещё. Смотря как быстро нога растёт. Своему бы точно взяла,если запас не более одного см.
aksana_m
17.09.2017
На носок тоже пятка " ходит", но по комнате вроде нормально перемещается
adahi
17.09.2017
Ребенку удобно?
На мой взгляд много велико, на вырост оставила б, или поменять на другой размер/модель.
aksana_m
17.09.2017
На вырост и хочу,спасибо!
Я бы оставила.
Рано или поздно точно дорастет )
Сейчас носить, наверное, рано, особенно если супинатор есть - он будет не в то место стопы упираться
aksana_m
17.09.2017
Спасибо всем! Оставляем! С утра на носок и нескользящую стельку померили,запас 1 см точно ,а по полноте нормально.
Раз пятка ходит, купите уплотнитель на пятку. Бывает кожаный или силиконовый. Такая проблема не только у вас))
Olle-84
17.09.2017
У меня таких две пары лежат. Если запад см и больше сыну уже очень неудобно бегать. Оставлять - пригодиться. У меня с расчетом на садик лежат - туда все равно понадобятся, даже в не в сезон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.