--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подсела на бутерброды, никак не могу слезть

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3158
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бутерброды такие: хлеб белый, можно немного поджарить или через тостер пропустить + творожный сыр ("сиртаки" синий) + авокадо в пюреобразном виде + можно еще помидор добавить.
А иногда еще и колбасу сверху положу.
Как наркоманка с ними стала. Могу по 5-6 штук в день съесть. И утром, и ночью. Стала переживать. Я хлеб почти не ем, а здесь каждый день и не по разу. И еще сыр этот он же жирноватый. Не вредно для организма и кишечника такие объемы? Бляшки холестериновые не будут формироваться например? И целлюлит может развиваться от такой еды? Чтобы как то компенсировать это, стараюсь каждый день овсянку есть.
Near bird
13.01.2020
вредно.
а чтобы как-то компенсировать, лучше не есть (даже овсянку), а заменять на физ.нагрузки
Что заменять? Еду заменять? )
Нагрузки у меня есть. Я регулярно хожу в зал. Стараюсь через день, но не меньше трех раз в неделю.
Вы главное лимоны после макдак морожки не лопайте больше *good*
Овсянка убьет съеденные бутербороды?
А может надо и после бутеров тоже лимоном догоняться?))
С лимонами я завязала
Murzikk
13.01.2020
а почему нельзя?))
Бгг, эпичная была темка)
Finka
13.01.2020
Т.е. перебор по калориям Вы пытаетесь компенсировать еще дополнительными калориями :-D ? Это не называется не "компенсировать",а "усугубить" .
Сосчитайте КБЖУ вашего бутера. Одного такого на завтрак должно хватать.
Какими уж такими дополнительными калориями? Как овсянкой можно усугубить? Или вы имеете в виду, что если я ем такие бутерброды, то вообще ничего уже не надо есть в этот день?
Я не занимаюсь такой чепухой, как подсчитывать КБЖУ с каждого куска, который ем.
Finka
13.01.2020
Не вполне понятно какой именно вред вы пытаетесь компенсировать, если профицит калорий и избыток углеводов, то именно усугубляете, еще и овсянка-то наверно хлопьями , а не зерновая и не на воде.
Бутер Ваш это быстрые углеводы+жиры, плохое сочетание, его компенсировать можно затратив калории, а вы еще достаточно быстрых углей ( и калорий) подкидываете( у молочной овсяной каши высокий ГИ, да и на воде, тоже не вот прям низкий и калорийность -нормальная такая калорийность у круп.)
Именно на воде всегда. И без соли и сахара. Иногда сухофрукты добавляю, но редко и мало. Про профицит калорий не знаю. Я не толстею, нет его, наверное. Я поняла вас, спасибо.
Finka
13.01.2020
Единственная еда хоть как-то компенсирующая бутеры-это что-то с грубой клетчаткой-отруби, сырая капуста. И то это компенсация не калорий, а понижение ГИ общего количества уже пережеванных бутербродов, да и пятый-шестой бутер после отрубей , скорее всего, не влезет просто.
Пуанты для плюшки писал(а)
Чтобы как то компенсировать это, стараюсь каждый день овсянку есть.

А как она это компенсирует?)
Овсянка хороша для ЖКТ
A.N.B
13.01.2020
а лишние углеводы (а овсянка это именно они) отлично накапливаются в разных частях тела в виде жировых клеток )
Лишнего веса у меня нет. В зал хожу регулярно. Овсянка очень полезна для ЖКТ, а это для меня важнее намного. Поэтому и стала нервничать по поводу таких бутербродов. Не потому, что могу набрать лишние пару кг. Желающие вообще могут на одной траве сидеть и каждый раз считать, сколько углеводов или еще чего они с этой травы выдавили, я спокойнее отношусь к этому.
A.N.B
13.01.2020
а в чем тогда смысл темы?
или это юмор такой?
Вопрос про бутерброды, а не овсянку. И не в накоплениях в разных частях тела.
A.N.B
13.01.2020
Все сложно....
Да. Очень.
EDEDE
13.01.2020
Пуанты для плюшки писал(а)
И целлюлит может развиваться от такой еды?

Пуанты для плюшки писал(а)
Вопрос про бутерброды, а не овсянку. И не в накоплениях в разных частях тела.

Ничего не поняла)
А чем авакадо, творожный сыр и хлеб так плохи именно для ЖКТ?!
Lissonka
13.01.2020
Авокадо - достаточно жирный плод. Это чувствуется даже когда его чистишь. Чаще двух дней подряд есть его тоже не рекомендуют.
В вашем сообщении нет ответа на вопрос, чем это вредно для ЖКТ?)

То, что плод жирный я в курсе, но его вроде как относят к "правильным полезным жирам")

Понятно, что сверх меры что угодно может вредным стать. Но вопрос то в принципе, чем эти продукты так страшны для ЖКТ?

Тема лишнего веса, перебора калорий и подобное автора не волнует, волнует именно вред для ЖКТ...
anastejshen писал(а)
Тема лишнего веса, перебора калорий и подобное автора не волнует, волнует именно вред для ЖКТ..

ДА!! :))
Так вот я и не пойму что с ЖКТ происходит после этих бутеров? 8-)
Lissonka
13.01.2020
Похоже, что ничего особенного, все проблемы - в голове ;)
Lissonka
13.01.2020
Да ведь все полезно - что в рот полезло ;)
Я вообще считаю, если организму что-то хотца - значит ему надо, это сигнал срочно компенсировать что-то недостающее. Надо прислушиваться к организму.
Полностью-полностью с вами согласна, что не давать того, чего очень хочется, еще вреднее. Вот только как вовремя остановиться? ))
Lissonka
13.01.2020
Заняться чем-нибудь полезным и интересным, чтобы мысли не возникало о бутерах ;)
Lissonka
13.01.2020
Пуанты для плюшки писал(а)
Лишнего веса у меня нет. В зал хожу регулярно. Овсянка очень полезна для ЖКТ, а это для меня важнее намного.


Это один из мифов ;) Овсянка - не панацея ;)
Важно полноценное сбалансированное питание, а монодиеты хороши на короткие периоды, но не для постоянного применения.
Никакой это не миф.
Я и не писала, что это прям панацея.
На монодиетах никогда не сидела и не планирую.
Lissonka
13.01.2020
Ну, если у вас проблемы с желудком, и утреннее поедание овсянки делает вам облегчение пищеварения - это понятно, что вас она так радует. Но, поверьте, другие крупы, правильно приготовленные, не менее полезны и благоприятны для организма, в целом, и пищеварения, в частности ;)
У меня нет проблемы с желудком. И на пищеварение не жалуюсь. А овсянку в любое время есть могу. И даже чаще не утром. Утром вообще есть не очень хочется. Но я не хочу, чтобы были в будущем такие проблемы, вот и спрашиваю.
Lissonka
13.01.2020
Такие - это какие ?
Lissonka писал(а)
Ну, если у вас проблемы с желудком,
Lissonka
13.01.2020
То есть овсянка для вас - страховка от заболеваний ЖКТ ? ;)
A.N.B
13.01.2020
продолжайте и целлюлит разгладится и будет незаметен )

может витаминов пора поесть?
ЧЮ некоторых комментариев не устает удивлять ЧЮ. В этом вы можете с anastejshen даже посоревноваться :)
У меня коллега на бутяриках за год вырос раза в полтора в ширину. Когда из декрета вышла, не узнала его. Я б такие привычки бросала нафик)
Это я понимаю. В полтора раза не вырасту, но надо как-то пересмотреть пристрастие такое, согласна. Где то с полгода уже подсела на них.
замените хлеб на бородинский, например, вместо колбасы - лист салата, огурчик:) и продолжайте с бОльшей пользой
yanna1
13.01.2020
как любитель бутербродов авторитетно возражу - это будет уже совсем не тот бутерброд, не такой вкусный, хоть и полезный. поэтому автор вряд ли согласится - у нее проблема именно в том, что она "подсела" на определенный вкус
Дадада! Я ниже написала, что замени что-то и уже не такой вкус будет. А то, что тут посоветовали, это ж вообще совсем другой бутерброд получается.
Lissonka
13.01.2020
Замените хлеб на бездрожжевой, чередуйте авокадо с листьями салата, стеблями сельдерея, порезанными тонкими кружочками, петрушкой или морепродуктами (креветками, тунцом, кальмарами).
Разнообразие хотя бы обеспечите.
Ну, и не забывайте, про 10 тыс шагов в день и прочие физические нагрузки, если все-таки есть желание постройнеть ;)
Постоянная овсянка, кстати, способствует вымыванию кальция из организма, так что не увлекайтесь, тоже разнообразьте другими крупами - рис, греча, пшено, перловка.
У меня достаточно физических нагрузок, и даже кроме спортзала, с семьей часто выбирается на природу, покататься на лыжах или на коньках, и еще больше стройнеть пока не требуется. А то, что все носятся как ненормальные, с этими 10 00 шагами в день, смешит даже :)
Гречку еще ем. Больше уже никакие крупы не лезут.
Lissonka
13.01.2020
Ну, тогда и не заморачивайтесь. Может быть просто на свежем воздухе хорошо погуляли в праздники, вот и аппетит разгулялся. Вполне здоровая реакция организма :)
A.N.B
13.01.2020
она их уже с полгода ест, по ее же комментариям )
аппетит разгулялся и все гуляет и гуляет )
Lissonka
13.01.2020
Да может быть она и двигается много, метаболизм высокий, вполне себе все переваривается.
Если нет других проблем - бессонницы, запоров, нервозности - беспокоящих, я имею в виду, так нормальному организму питание вообще-то требуется. И жиры, в том числе. Жиры же необходимы для выделения желчи, а желчь - природный антибиотик, жир многие процессы в организме обеспечивает. И холестерин бывает тоже и хороший, и плохой. Именно чтобы он был хороший и нужно сочетать жиры с клетчаткой и движением, и лучше на свежем воздухе (насколько это возможно в городе, конечно, впрочем, даже в душном городе лучше на улице, чем в закрытом помещении, с точки зрения метаболизма).
A.N.B
13.01.2020
Нет других проблем так будет )
Бутеры конечно дают ощущение сытости (еще бы - с белым хлебом-то), но это далеко от полноценного питания (то есть получения необходимого количества БЖУ и прочих нутриентов)
5-6 бутеров из белого хлеба, сыра и авокадо в день дадут не менее 1200 ккал, а остальные чем добираются?
В итоге получаем - по калорийности норму добираем хрен знает чем, БЖУ - кривое, клетчкатки - мало.
Гастрит - меньшее из зол. А целлюлит это так, цветочек на клумбе.
Ни на чем не настаиваю.
Автору - приятного аппетита.
Lissonka
13.01.2020
Не, ну с чем сравнивать, конечно :)
По-моему лучше свежий домашний бутер, чем фастфуд какой-нибудь.
Хотя, если торопишься или невелика альтернатива, то и Макдональдс вполне себе годный выход из положения. Конечно, в идеале надо питаться домашними свежеприготовленными завтраками, обедами и ужинами, да кто себе может это позволить, да еще неразогретое, а с пылу с жару ? ;)
Вы не знаете о моем питании. Или если я написала вопрос конкретно про эти бутерброды, то я больше ничего не ем? Откуда вы знаете, чем я добираю норму? С чего вы решили, что я их для сытости ем? Я их ем, потому что мне вкусно. Могу и 5-6, а могу и меньше. А могу и вообще ни одного не съесть за день. Извините, что разочаровываю, у меня все нормально с желудком. Даже гастрита нет, регулярно делаю плановое обследование. И чтобы желудок, то в ноябре делала. Так что хватит фантазировать.
Пуанты для плюшки писал(а)
Даже гастрита нет, регулярно делаю плановое обследование. И чтобы желудок, то в ноябре делала

А как обследуете желудок?
По идее его на фгдс только посмотреть можно. Вы без каких-либо проблем по ЖКТ регулярно делаете эту адовую процедуру? =-O
Там и обследовала. Были подозрения, сходила на фгдс. Все в порядке.
Lissonka
13.01.2020
Пуанты для плюшки писал(а)
Вы не знаете о моем питании. Или если я написала вопрос конкретно про эти бутерброды, то я больше ничего не ем? Откуда вы знаете, чем я добираю норму? С чего вы решили, что я их для сытости ем? Я их ем, потому что мне вкусно. Могу и 5-6, а могу и меньше. ...


А чем вы, кстати, добираете ? ;)
Может быть у вас дробное питание и бутеры вполне вписываются в эту политику ? ;)
A.N.B
14.01.2020
Да вы норму хоть чем добирайте, если половина калоража это бутеры, то без разницы.
Или может можно 1000 калорий конфетами и 1000 сплошной ППшкой брать? И спрашивать - а все нормально? ничо не будет в будущем?
Нет конечно, все отлично, кушайте на здоровье! )
Чтобы меня разочаровать мне должно быть не все равно, что вы едите. Ответственно сообщаю - мне пофиг.
Тема на потрындеть, а ваши мотивы скрыты глубоко в вашем сером веществе.
Вас так задело, что ваше ЧЮ не оценили?
Не покупать хлеб, сыр, авокадо и колбасу) сами они в квартиру не прибегут)
Иногда мне это даже удается )
У нас вот конфет море после праздников. Дети сегодня ещё два подарка притащили, вот это проблема %-) Жду, когда они закончатся и начну худеть к лету))
У нас после нового года конфеты могут до следующего нового года лежать. Особенно разные карамельки. Ближе к осени выбрасываем. В этом году в доме только один сладкий подарок для ребенка появился, и он до сих пор лежит.
Мне присылай)
Где ты раньше был, привезла бы)
ПОчта не работает чтоли)
Это тебе легче до магазина дойти тогда)
Да хрена два, час уже собираюсь)
УРА! Зырычь пришла!)
И я тебя рада видеть )
Я больше рад!)
:-*
=)
Ну хватит лизаться в моей теме )
так, мы без тебя разберемся!)
Ничего из еды не вредно, пока это в адекватных объемах потребляется. Отдайте тостер самой "лучшей" подруге.
Вы же ходите постоянно на спорт, значит, сила воли у Вас есть. Используйте ее для борьбы с желанием сожрать побольше этих бутеров. И колбасу не покупайте. Уж в ней точно ничего полезного нет.
Еще вариант, чтобы перестать быть зависимой от них - составлять меню на день.
В вашем наборе единственное вредное - это колбаса.
Хлеб вот еще желательно заменить бы на грубого помола. А сыр, авокадо и помидоры - вполне полезные продукты, чего переживать-то?
Колбаса иногда, но я без проблем от нее могу отказаться. А вот поменять на другой хлеб не так вкусно будет, наверное :) Попробую. Пока проще хлеб поменять, чем вообще от них отказаться.
cheers
14.01.2020
У меня успешно замена хлеба прошла.
Только у меня не бутеры ,а тосты были из белого хлеба + творожный сыр+ варенье.
Поменяла белый тостовый на финский из спара. Оно и вкуснее оказалось и сытнее намного - есть долго не хочется.
Ire-NN
13.01.2020
Пуанты для плюшки писал(а)
авокадо в пюреобразном виде

А у меня практический вопрос :) Авокадо у вас не горчит, когда вы его пюрируете?

По теме - присоединяюсь к комментам выше. Компенсируйте излишек бутеров лучше физ. нагрузками, а не овсянкой. А ещё лучше вообще не допускать гастрономических излишеств.
Если авокадо "правильный" попадается, то не горчит. Но здесь не всегда везет. Чтобы хороший спелый авокадо был.
Ire-NN
13.01.2020
Вот у меня однажды случился негативный опыт именно с хорошим зрелым авокадо. Поэтому тоже пришла к выводу, что тут присутствует элемент везения... С тех пор авокадо только измельчаю, не пюрирую. На обсуждаемый бутерброд вообще положила бы его ломтиками :)
Так я его тоже вилкой просто разминаю в пюреобразную массу.
Ire-NN
13.01.2020
Понятно, спасибо.
Rory
13.01.2020
целлюлит не от еды такой развивается, а от того что вы женщина. Другой вопрос , что на большое попе целлюль больше выражен чем на худенькой.
yanna1
13.01.2020
я большой любитель бутербродов и живу на них всю жизнь. для меня нет ничего вкуснее бутерброда. так вот, еще полгода назад я бы написала "не парьтесь, я всю жизнь ем - и ничего", но с месяц назад я все-таки доелась до гастрита (хотя доктор сказала "вам бы в соседний кабинет к неврологу, у вас это от стресса"). и этот гастрит - такая бяка, что теперь бутерброд - только по праздникам.
а вообще, кмк, хотя это и не мое дело - 5-6 бутеров в день - это количественно (не качественно) полноценный дневной рацион, если вы сверх них еще что-то едите, тем более кашу, а не фрукты - то вы очень много едите))). я после двух бутербродов полдня сытая))
мое имхо - в первую очередь такая еда плохо действует на желудок и кишечник, а уж потом на холестериновые бляшки и целлюлит (у меня куча лишнего веса и нет целлюлита). но, как показывает моя практика, если вы не сидите на такой диете годами - ничего страшного (тем более на вес это не влияет), а скорее всего еще неделя-две, и эти бутерброды вам надоедят и вы вернетесь к обычному рациону. (у меня в прошлом году такая история была с помидорами - ела как не в себя - каждый день покупала то лечо, то помидоры в собственном соку или сок томатный, а то и пасту томатную из банки ложкой доедала, хотя обычно к томатам равнодушна. через месяц прошло само, сейчас спокойно на все это смотрю, не хочется). из советов - хорошие у вас бутерброды, но постарайтесь не больше 4 в день есть, 6 все-таки много)))
cheers
13.01.2020
yanna1 писал(а)
хотя доктор сказала "вам бы в соседний кабинет к неврологу, у вас это от стресса"

Это по-моему про 50%+ пациентов гастроэнтеролога можно сказать.
yanna1
13.01.2020
очень возможно, тем более в моем случае есть с чего. лечусь комплексно))) - сижу на диете, заедаю кашу успокоительными
lionchik
13.01.2020
авокадо ем так, ложкой.
люблю бутерброд с плавленым сыром и помидором, только без хлеба.
Stfb
13.01.2020
я бы тут не только кишечнике беспокоилась, а о высоком ГИ. Хлеб любой - это высокий ГИ, овсянка - это тоже высокий ГИ. Колбаса (любая) - это тоже высокий ГИ. Сыр типа сиртаки тоже высокий ГИ. Вы себе такие инсулиновые качели устраиваете серьезные ежедневно?
Это бОльшее зло, чем целлюлит.
Не у каждого хлеба высокий ГИ.
Но с белым согласна, там высокий индекс
Stfb
13.01.2020
Спорить не буду. Но если посмотреть состав, даже в <<чёрных>> сортах хлеба часто присутствует сахар ;))
Смеси из серии <<5 злаков>> - это маркетинг, в основе пшеница с высоким ГИ, смесь поставляется в замороженном виде на заводы. А не берутся 5 злаков в помол, как себе представляет потребитель )
Murzikk
13.01.2020
А если еще вяленую помидорку сверху..... Или шпротину....
На самом деле, посчитайте бжу и калорийность, и все станет ясно.
Вот не считаешь постоянно бжу, калории и всякие шаги, а живешь в свое удовольствие: ешь вкусную еду, ходишь в спортзал, гуляешь на природе, даже выпиваешь иногда, и все хорошо, веса лишнего нет, все показатели в норме, аж золотая серединочка. Понятно, бывает, иногда перегибаешь палку с чем-то временно, но потом выравниваешь. И все в норме. А те, кто убиваются с этими бжу и калориями, часто на здоровье жалуются, на лишний вес. Почему так?
Lissonka
13.01.2020
Потому что они этим озабочены и озвучивают это постоянно, как мантру, а у вас может быть то же самое, но вас это мало парит.
Что то же самое? Лишнего веса у меня нет, со здоровьем на сегодня все в порядке. Подтверждено медицинским обследованием, которое я каждый год делаю.
Murzikk
14.01.2020
Если у вас с этим нет проблем, зачем вы заморачиваетесь? Ладно б были предпосылки к лишнему весу, диабету, гипертонии и тд. А если нет - да и пусть будут бутерброды )))) холестерин сдавайте раз в год и получайте удовольствие )))
а под компенсацией вы что понимаете? один углевод закидываете "преимущественно" другим. в моём понимании, если у вас спорт - вы понимаете свой энергетический баланс, а это значит, что и понимаете допустимые диапазоны распределения макронутриентов которые в свою очередь влияют.

если в границы убираетесь, чобы нет то.
рекомендуемая нижняя\верхняя граница, в %
Белки 15\25
Жиры 20\35
Углеводы 45\65 (из них 10% только простые углеводы для обеспечения работы мозга, остальные сложные).
относительно белого\дрожжевого теста противником являюсь. ограничиваю. содержание глютена сильно увеличено по сравнению с тем что было ранее, его производные вызывают привыкание по "опиоидному типу", влияние на жкт индивидуально, в зарубежных источниках о вреде можно найти по этому слову: FODMAP. типа так влияет:
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22778791
www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20136989
а мне больше нравится обычный белый мягкий мягкий батон и колбоса молочная или докторская) ммм Особенно придешь с завода уставший и ешь сидишь) со сладким чаем
Ага, и с маслом сливочным. Или майонезом ))
вот вечно ты все испортить пытаешься!!!!
Почему? Так же еще вкуснее )
ещё какие вкусные извращения нравятся?)
Пиво с шоколадом)
сигареты с мороженным?)
Пиво с мороженым кстати отлично заходит
с виноградом тоже ниче
Верю) но не люблю его)
elilka
14.01.2020
а с клубникой ещё вкуснее! вообще непонятно, почему шоколад и клубника традиционно идут приложением к шампанскому..шампанское вкусно с чипсами!

elilka
писал(а)
шампанское вкусно с чипсами

с креветками еще советовали)
elilka
14.01.2020
да, и маринованные огурчики туда же) чУдное сочетание. и брют, и полусладкое сразу начинает приобретать другие краски. правда, у меня выбор шампанского на уровне мартини асти и, может, вдова Клико будет хороша с клубникой, кто её знает :-D
:-D
По-моему, Вы сейчас всех троллите. Ну, не может человек, беспокоящийся о своем теле, регулярно занимающийся спортом, такое есть.
че эт?) я вот то ж иногда, сначала огурцов соленых наемс а потом конфеи атичье молоко, а потом все это ещё сырными чипсами закушу)
И еще варенье. Про варенье забыл.
Какое такое? Мы с ним шутим, не понимаете? Хотя в масле или майонезе ничего страшного тоже нет. Их же не ложками едят по 5 раз в день.
Неа, не понимаю. После лимона для уничтожения макдачного мороженого я могу поверить во многое)))
Вкуснотища какая.
Могу предложить свою помощь в уничтожении сей вредной еды.
EDEDE
13.01.2020
Пуанты для плюшки писал(а)
Бутерброды такие: хлеб белый, можно немного поджарить или через тостер пропустить + творожный сыр ("сиртаки" синий) + авокадо в пюреобразном виде + можно еще помидор добавить.
А иногда еще и колбасу сверху положу.

Это Вы специально рецепт написали, чтоб нескучно было одной?)))
b@rtimeus
13.01.2020
Я Вас не понимаю. И с ЖКТ у Вас все хорошо, и с питанием все хорошо, и в целом все хорошо. Зачем тогда эти вопросы?
Ну скажу я Вам, что это не очень хорошо и что? Вы будете упирать на обследования, на всё хорошо, на вес. И что тогда? Да, авокадо это нажористая еда и при регулярном употреблении можно набрать вес, его даже специально вводят в диету, когда надо именно набирать. Но что Вам мои слова, если у Вас все отлично. Я суть тогда не пойму, Вы один фиг отстаиваете свой рацион. И белый хлеб тоже не ПП, но найдется сто причин почему у Вас все и так хорошо:)
Кушайте на здоровье, что тут еще сказать. Спросите у гастроэнтеролога о питании, раз обследуетесь регулярно.
b@rtimeus писал(а)
Я Вас не понимаю. И с ЖКТ у Вас все хорошо, и с питанием все хорошо, и в целом все хорошо. Зачем тогда эти вопросы?

Посмотрите прошлые темы пользователя. Люди с незамутненным сознанием. Из серии "что вижу, то и пою". В Инстаграм таких полно - каждый день выкладывают фото своих завтраков, поп из спортзала итд. Они вроде такие правильные, с молодости лет заботятся о здоровье, чтобы не было целлюлита, ходят в спортзал, кушают правильно. А копнешь поглубже - лимоном мороженое компенсируют, в спортзале лениво ходят по беговой дорожке, потом заедают эти жалкие минуты спорта 6 бутерами и идут встречаться сначала с одним парнем, а потом со вторым.
Да ну к чему так громко завидовать?
А парни то при чем :D
Тема была у тс, что она из двух парней выбрать не может.
Так и знала, что завидуете.
Вы серьезно воспринимате темы тс?) Кмк, троллит она)
Ну, как сказать... Первое впечатление было, что троллит, да. А потом пробежалась по ее темам и вырисовался такой образ. В это сложно поверить, но такие девушки есть на свете. И тут 50/50 - или тролль, или реальная мадам.
Надеюсь, что вы не врач. А то диагност из вас очень-очень некачественный.
malinochka писал(а)
Первое впечатление было, что троллит, да. А потом пробежалась по ее темам и вырисовался такой образ

Мне кажется, наоборот, если собрать все темы в кучу, то и получается такой образ и скорее всего развлекается так барышня)

Хотя да, всякие бывают)
Если вам нечего сказать, можно, ничего вообще не писать. Вариант? )
b@rtimeus
15.01.2020
когда мне нечего говорить, я не говорю
Если Вы не хотите слушать, что Вы и делаете, то к чему эти диалоги ни о чем.
agata77
13.01.2020
Почитайте про холестерин, от чего он образуется и бляшки. Еда тут не при чем вообще. Я наоборот кето питанием ( высокожировым) вылечила себе несколько диагнозов. И холестерин значительно снизила и жировой гепатоз печени исчез.
Rory
14.01.2020
вообще то еда еще как причем) Неправильный рацион вообще источник всевозможных болезней и проблем. Вполне правильно говорят что "мы то, что мы едим"
У меня зефирные приступы были. Снялось за пару раз покупкой килограммов трёх разных видов зефиров. И вечер обжорства. И все - отпустило, вообще глаза не глядят. И вообще к сладкому сильно равнодушна стала - это же приторно и невкусно (после трёх то килограмм).
Ешьте просто авокадо и помидоры)))
Тостер выкиньте, сыр не покупайте))
А сыр чем провинился?
Да все составляющие по отдельности ничем не провинились)) чтоб не подмывало их смешать, намазать и съесть вместе)) вместе с хлебом))
ANI@
14.01.2020
Я бы колбасу убрала и свежие огурцы добавила, про количество - у всех свой бутерброд: у меня маленькие зерновые батончики - я штуки 4 отрезаю примерно такого же наполнения, белый хлеб просто не люблю.
berg
14.01.2020
Если сверху майонезом, то будет еще вкуснее.
А все вкусное всегда вредное, и что.
Вы же в зал ходите. Кушайте,что хотите.
Чтоб компенсировать, можно водичку пить.
С бутербродов вообще слезть тяжело. Я люблю... Любые! Но если я буду есть бутерброды, я сама им стану :-D Так что, бутербродам отказать *popcorn*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.