--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где хороший выбор детской зимней обуви?

40
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tigrenok80
10.10.2015
обычно езжу в ЦУМ. Там выбор был всегда нормальный. Но, сейчас столько всего открылось! На СП обувь заказывать не вижу смысла , разница 200-300р. А вы, куда обычно направляетесь за обувью ребенку? Сейчас мне надо зимнюю на мальчишку 11 лет( 37р).
Oly3
10.10.2015
В связи с кризисом отправляюсь на авито)Но у меня маленький ребенок. Может быть в интернет-магазинах посмотреть?
На авито , наверное, хорошо покупать обувь для маленьких деток. Пока они не совсем активные. Посмотрела для своего. В основном все убитое. Я не готова отдать 2500 пусть и за экко с, но с оббитыми носами. Или чаще надо туда заглядывать, чтобы найти удачный вариант.
да, я вчера кеды смотрела, как-то за такие деньги хочется более хорошего состояния, с нормлаьными носами
ki-ko
10.10.2015
на авито до 2-3 лет. остальное можно найти, только если ооочень повезет (кто купил неудачно и почти не носил). а так все убитое.
kordellya
10.10.2015
Всегда езжу в дочки-сыночки. Но у меня дети младше намного, не знаю как там с такими большими размерами.
спортмастер, экко.
Экко для меня очень дорого.((( В районе 8 тысяч не готова отдать за зимние ботинки. Тысячи 2-3,5, в этом районе меня интересует.
цум остается тогда, там нормлаьная обувь нормлаьного качества
Поедим в Гордеевский обещали привезти большие размеры мембрану.Могу скинуть телефон.
Да, кстати, туда тоже загляну. Я в гордеевском купила осенью водолазки, дешевле, чем в ЦУМе. Чёт, я про него забыла. Там , правда, отделов маловато.
ЦУМ, там больше всего отделов с разным ассортиментом, сосредоточенных в одном месте. Цены адекватные, выбор огромный. У нас в почти 8 лет почти 37й размер.... К тому же широкая лапка с высоким подъемом.
одно время брали в дочках сыночках, удачно попадали на нужные модели, но там выбор меньше, конечно.
У меня младшему тоже 8, три года разницы, а размер почти одинаковый. У него 36. Раньше удобно было, за старшим донашивал, теперь беру, как близнецам две пары почти одинакового размера 36 и 37.))
чем страше мальчишки, тем более убитая у них обувь
yul5
10.10.2015
В спортмастере можно на 37 р посмотреть, вообще это уже взрослый размер...можно везде уже присматривать)
есть сорел до минус 40 продаю новые брали за 7 т.р
37 есть викинги (были в начале недели) у оранж в пристрое около 5 рублей.
Всем спасибо. Купили мембрану ( ну, скорее, типа, мембраны) Капику в Гордеевском . Цена 2700. Выбор большой, но качество не очень. И котофей, какой-то не котофей, и Капика не Капика. Видно, что производители Пытаются удешевлять стоимость за счёт материалов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.