--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где можно отдохнуть в Крыму

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veelst
14.03.2016
Девочки-красавицы, я знаю, что Вы тут все про все знаете.))
Собрались с семьей летом в Крым, определились с числами. Вот и встал у нас вопрос - а куда собственно в Крым ехать то? Где там хорошо, с ребенком, 6 лет. Я про Крым вообще ничего не знаю. Муж сказал, сама выбирай место и ищи жилье. И может есть контакты где хорошее проживание?)
Oly3
14.03.2016
посмотрите темы по поиску, их очень много. где -то была тема обобщенная по выбору места в Крыму, но я ее не нахожу что-то
iri2036
14.03.2016
155 тема уже
veelst
14.03.2016
Спасибо, что подсказали))) Я не сразу нашла эти темы.
У меня тогда еще вопрос возник. По месту понравился Новый свет. Может кто сможет порекомендовать жилье там), за разумные деньги
По жилью не подскажу, мы были в Судаке, в НС ездили на пляж несколько раз.. просто сразу будьте готовы, что пляж небольшой и битком забит, вода в поселке привозная, продукты по сравнению с Судаком тоже дороже. Многие по этим причинам останавливаются в Судаке, а в НС ездят на день.
rinina
15.03.2016
Д.день! А подскажите контакты в Судаке.
Не найду сейчас визитку, через Яндекс попробуйте Спендиарова 11а, раньше искалось, типа Уютный дворик, как то так название.
rinina
15.03.2016
Он? www.101hotels.ru/main/cities/sudak/gostevoy_dom_uyutniy_ugolok.html
Цены космос на семью из 4 чел. Если не сложно,поищите визитку от хозяев. Полин, мы ведь с вами в Благовещенской в Мельнице в одно время отдыхали в 14г.?
Он... потеряла дар речи от цен. Мы платили за четверых 1300, и то дорого считала... в Благовещенке да, вместе были)))
veelst
15.03.2016
Спасибо. Рассмотрю тогда и Судак, тем более не далеко он от Нового Света
Да, 15 мин страха по серпантину и Вы на месте)))
Olesya84
15.03.2016
Мы жили в Новом Свете в прошлом июне, так как мы были в начале лета, то народу было сначала не очень много, под конец отпуска количество отдыхающих заметно увеличилось. Жили здесь rest-ua.com/s/10116, нам все понравилось.
veelst
15.03.2016
Спасибо)
Olesya84
15.03.2016
На рынок мы ездили в Судак, в выходные, когда на пляж приезжало много людей, уходили купаться на царский пляж, нам там нравилось больше. Выбирая между Судаком и Новым Светом, нам намного комфортнее было в Новом Свете, но, как говорится, сколько людей, столько и мнений
В Новом Свете цены на жильё в этом году подскочили офигенно, мы два года ездили, номер с удобствами на троих стоил 1200-1300, в этом году тот же номер 2500, пипец. Родители в прошлом году снимали в Судаке, гостевой дом У Михалыча, им оочень понравилось, отдыхают семьи с детьми, у сына была толпа друзей, есть где поиграть детишкам, на море оказалось недалеко, не нужно на маршрутке ехать:)
veelst
15.03.2016
Спасибо!!) и да, цены просто аховые, причем за сомнительные условия.
Да уж. У нас в этом году не получается поехать по финансовым причинам, а родители мои с сыном едут, решили в Новый Свет, они из Судака на маршрутке в прошлом году туда ездили, понравилось, в этом году четырёхместный номер двухкомнатный им забронировала за 3000 в сутки. Раньше они ездили всё время в Сочи-Лазаревское, в прошлом году по нашему примеру в Крым, море здесь понравилось намного больше, а природа-меньше. Если интересно, у меня есть галерея с фотками из Нового Света, там классно, если вы не большие любители тусовок и клубов, для спокойного семейного отдыха-самое то. Мне очень понравилось лазить по горам, с мужем залезали на Сокол, с 6-летним сыном пониже гуляли. Сейчас закрываю глаза и вижу ту природу, горы, сосны.
veelst
15.03.2016
Да, спасибо, я загляну к вам в галерею)
Вот меня тоже подкупает природа Крыма, поэтому туда и хочу. Я то сама спокойно отношусь к большому скоплению людей, но муж хочет больше уединенности. В Новом Свете еще подкупает, что есть дикие пляжи не очень далеко.
rinina
15.03.2016
На каком сайте бронировали?
Сайт не помню, алиго, алига- что-то такое, понравилось несколько вариантов, списывалась по электронке с хозяевами, потом созванивались и по почте перевела денежку. Хотели снять тот же номер, где раньше отдыхали, но на нужный нам период было уже занято.
Osen
15.03.2016
мы в Канаке были, но там чисто пляжный отдых, на достопримечательности трудно (дорого) выбраться, но зато пляж отличный, места- полно.
veelst
15.03.2016
а если на своей машине. далеко будет до достопримечательностей добраться?
Osen
15.03.2016
это место ровно посредине между Судаком и Алуштой. Рыбачье еще рядом, посмотрите по карте (нам в Рыбачьем кстати тоже пляж понравился, большой).
И дорога-везде серпантин. Это чуть ли не час езды получается (40 км), плюс кого укачивает.... Вообще по Канаке отзывов много, в поисковике наберите "канака форум 2015", там все сть, и плюсы и минусы.
Хорошо сделать так- пол-отпуска провести где-нибудь "в достопримечательностях", а вторую половину- на пляже. Так многие делают, я в прошлом году жалела что не додумалась до такого. В Сочи в это лето забронировала 3 дня в горах, 8 на море :)
veelst
15.03.2016
Спасибо), посмотрю
Crazy Bee
15.03.2016
С ребенком лучше ехать в Орджоникидзе.. Пляж песчаный и море всегда спокойное (бухта) . Нам очень понравилось и побюджетнее по жилью/пропитанию, чем ЮБК. Объехали почти весь Крым, есть с чем сравнить..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.