--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где заказать торт на ДР ребенку 5 лет

Прочее (о детях и родителях)
28
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunny_29
17.06.2015
Добрый день!
Подскажите, где заказать торт на ДР ребенку-мальчику 5 лет? чтобы вкусно и красиво.
хочется пиратский корабль в идеале))))
Нектаринка тут на СП, вкусно всегда, думаю, что корабль легко сделает)
sunny_29
17.06.2015
спасибо уже нашла и посмотрела все галереи)
если кому-то интересно
http://www.nn.ru/~gallery65396?MFID=222809&IID=20332399
Mati
17.06.2015
Нектаринке вряд ли уже до этого )
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191

Танюшка тоже делает)
natalikis
17.06.2015
Юлия Фетисова,вконтакте
живет на должанской
очень вкусные и красивые тортики
sveta77
18.06.2015
В апреле заказывали сыну на годик в "Авторский торт от КоМали", поищите в контакте, вкусно и достойно.
http://www.nn.ru/~gallery295227?MFID=861575
Morskaya
18.06.2015
Я всегда ребенку торт заказываю у РРомашки, но она сейчас здесь не появляется, если надо координаты в приват брошу.
sunny_29
18.06.2015
да, было бы здорово!
Elllen
18.06.2015
Мы заказывали здесь vk.com/id82503425

А вот наш тортик, из последних - сестричка старшая просто порадовать решила и заказала братику тортик в виде его обожаемого Ам-Няма:
aolegovna
18.06.2015
Ой, Ом-ном-ном!!! У меня Арех был бы в диком восторге от такого подарка :)))
osokkolom
18.06.2015
У меня тётя - кондитер, работает на пр. Гагарина, если надо, то могу поделиться контактами.
Сами давно не берём покупные, либо сами печём, как умеем, либо тётя радует)))
sunny_29
18.06.2015
очень надо)
osokkolom
18.06.2015
Отправила.
ДД, а не могли бы мне тоже координаты прислать
sunny_29
21.06.2015
девочки, а на Автозаводе никто тортики не делает?
berg
21.06.2015
В спаре на дьяконова можно заказать, с мастикой тоже делают.
У нас сестра мужа делает обалденные тортики, только у неё и заказываем. Живёт и печёт торты на Автозаводе. Если нужно сброшу контакты
sunny_29
21.06.2015
ДД! было бы здорово! а ее работы где-то можно посмотреть?
отправлю в приват
sunny_29
22.06.2015
еще ищу
Вы моё сообщение получали? у меня просто стоит статус"не получено"
sunny_29
22.06.2015
получила, все посмотрела) выбираю пока.
а статус не снимаю, чтобы не потерять его среди остальных)
KateLis
22.06.2015
Я вот здесь заказывала www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=29468959&topic_id=106410221
Как раз в эти выходные и опробовали -очень вкусный торт -большой, вкусный, красивый, учли все пожелания и все наши фантазии (ну нужна нам была лалалупси в торте:). Искала чтобы ближе к дому, забрать чтобы удобнее было и ничуть не прогадала.
Спрошу в вашей теме. Девушки, я правильно понимаю, что такие торты они без санитарных книг и всего прочего? Или обычно девочки как-то какие-то документы имеют?
osokkolom
22.06.2015
Отвечу только за свой пост (про остальных информацией не владею). У меня тётя - кондитер, работает по трудовой и с медкнижкой, поэтому всё официально. При заказе выдают квитанцию.
Респект вашей тёте. Я просто представила, вот мой деть пришел на ДР, на улице 30 градусов и всякие заразы. А на столе торт, который вконтакте купили... ХЗ бы что бы я подумала.
А Вы в курсе как в нашей стране делаются мед книжки и прочие документы? Или Вы думаете, что те, кто должен их иметь каждый раз проходят всех врачей со всей ответственностью??
Ой, ну так и думала, что скорее всего ктонить напишет, что все документы - профанация. Вам нравится кормить детей скоропорящимися блюдами, которые готовили люди на продажу и без соответсвующих документов - пожалуйста. Я считаю, что это как минимум опасно и как максимум немного противозаконно (с т.з. продавцов-кондитеров). И моя точка как бы имеет право быть.
))) ой, ну, конечно, имеет!
Просто я не знаю ни одного педагога, ни одного работника косметических салонов, ни одного продавца в магазинах и на рынках, которые бы честно раз в квартал проходили всех врачей по списку, сдавали все мазки, флюорографию, и прочие анализы. А вапще, да, Вы, конечно, правы.
Мне лично понятна знаете какая позиция? Когда пишут - я Брезгую заказывать у кого- то дома, у незнакомого человека, неизвестно, что там за кухня, какими руками делается, есть ли животные( лично мне брезгливо, когда они лезут на столы и прочее), ну и т.д. Я сама брезгливая и редко кому доверяю.
Но когда про мед книжки разговор и законы, прям смешно, честно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.