--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите игру?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
27
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
12.03.2017
не кидайте тапками-типа мамаша игры компьютерные просит подсказать мальчику в 5 лет..но что есть то есть, для нас возможность поиграть в игру -лучший стимул чтоб позаниматься дома логопедическими занятиями и прочее...Ну и свободное время для занятий уроками со старшей... вообщем папа установил свои любимые игрули-типа мафия,и тест драйв, парень играет, но меня напрягает насилие там, с папой мне можно хоть драться но других игр не ставит.вообщем подскажите что то типа-собрал какую нить тачку как конструтор,потом на ней поехал... Пожалуйста поправьте тему если так выбрала..
elenka-21
12.03.2017
Need for speed жеж.. Классная..
Выбираешь тачку, гоняешь на ней, открываешь новые опции по апгрейду тачки и т.п.
а энгри бёрдс играли, в кота тома. не знаю насколько это увлекательно, но дети играли))
а кто то знает что это за игра??? видео с ней есть есть а что за игра не знаем??
там человек паук гоняет на тачке маквин)
sanna
12.03.2017
Лего сити (как раз собирать тачки и ездить), Дракон сити, Зомби против овощей
вообще всяческие бродилки, их же вагон
это которые он лайн?
sanna
12.03.2017
лего и зомби просто скачать можно, а драконы - да, онлайн
У нас в почете логические игры типа Свомпи, филвордов, составь слова из одного большого слова, и т.п.
То,что вы описывает, похоже на игру Лего дупло, но это мы года в 2 "проходили". Может и для постарше есть подобное.
свомпи прикольная))не знаю понравится ли))
Единственная игра в которую мой 5-летка играет иногда на планшете это BEST FIENDS, она на логику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.