--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как быть .О жалости к бывшему

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
3229
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sa123
20.09.2018
Посоветуйте как поступить.Ситуация такова:есть бывший проблемный во всех отношениях: проблемы с алкоголем,были измены, постоянно сидит на сайтах знакомств,прямо зависимость наровне с алкоголизмом,ленив, образования нет, раньше работал таксистом,потом предложили работу что называется не бей лежачего ,в два часа уже может быть дома, иногда и раньше,но иногда и до 5 вечера и даже больше задержаться может,но это редкость,за соответствующая,ну порядка 20 рубл выходит,с учётом такого графика очень и неплохо, можно было бы и подработать ещё где то,дома не особо себя утруждал,но подарит курочку с картошкой это мог,да плюс отвратительный несдержанный характер,сам признает. Ну вообще надоели мне его измены и пьянки выгнала.Все бы ничего да только в НН ему идти некуда, любовницы похоже все отказались от такого подарка,я даже одной сама звонила,так она мне сказала что я номером ошиблась ,типа не знает она такого,а сама ведь только ему спокойной ночи пожелала я сама видела.Ага спокойной ночи в сентябре в машине.Посовейте как помочь человеку,он хоть и гад ,но все же человек,не может же он на улице жить,а я с ним больше не хочу жить.Да квартира моя,мы относительно недолго вместе ,чуть меньше 4 лет.Спасибо заранее всем отписавшимся и проявившим внимание к моей ситуации
upoke3
20.09.2018
Вам тому же психиатру неплохо бы показаться, что и депрессивной тёте из соседней темы. Для начала.
Sa123
20.09.2018
Мне то зачем к психиатору , депрессии нет абсолютно,я для себя все уже решила, возврата к прошлому нет или вы думаете что жалость к ближнему это признак психического расстройства?
А по какому пункту вам его жалко? Отлично парень устроился, многим бы так.
Sa123
20.09.2018
Да я тоже так считаю, отлично устоился за мой счёт,но все равно жалко,чувство вины испытываю, хотя сама не понимаю почему,я пытаюсь с этим бороться...пока безуспешно
Не понимаю, к чему жалость. У него реально все хорошо. Пошевелится- будет еще лучше. Завидовать тут надо
Sa123
20.09.2018
Ну оказаться на улице без жилья никому ненужным не самый лучший вариант,хотя он сам во всем виноват,но вот моя душа не даёт мне покоя.В выходные пойду что ли в церковь схожу , может мне легче станет
Пусть не оказывается. Снимает квартиру, гостиницу, берет ипотеку, находит другую дуру, едет к родителям, на работу с общежитием. Дофига вариантов при наличии здоровья и без детей.
Так пусть не оказывается) комната в общаге 7тыс/мес, при его зп потянет.
Синдром медсестры)
Приват)
Кошку бездомную лучше покормите или приютите, пользы больше будет.
Ничего с ним не случится, жил же где-то и как-то до вас.
tchainka
21.09.2018
Sa123 писал(а)
или вы думаете что жалость к ближнему это признак психического расстройства?

Жалость не признак, а вот созависимость - да.
Это другой отдельный человек, который сам себе выбрал такой способ жизни. И кстати, не совсем понятно (в стартовом посте этого нет): он у вас просил помощи, приюта и т.д. или вы хотите ему это все предоставить по своей инициативе?
tchainka писал(а)
Жалость не признак, а вот созависимость - да.

Вопрос у меня для общего развития. В интернетах пишут, что созависимость - это "поведение близких людей, подчиненное жизни и действиям другого зависимого человека: алкоголика, игромана или наркомана." И далее весь материал построен на алко- или нарко-зависимости первоначального объекта.
Вот, например:
Когда-то, редко, человек еще не совсем опустившийся в созависимого, может что-то осознать и вернуться в строй людей. Созависимые превратятся в разумных людей, когда поймут, что:

Зависимость - это болезнь, которая в определенной стадии лечится только в стационаре и лекарствами, а не домашними средствами.
Зависимость словами не лечится. Точнее, лечится только на очень ранних стадиях или словами очень могучих людей. А не вашими.
Избавить от зависимости можно не всегда. Иногда это уже не излечимо, и это нужно просто принять как факт. Все, опоздали, человека уже нет, осталась только шкурка.
Избавить от зависимости может только человек самостоятельный, который может жить сам, один, без другого и других. Если вы сами находитесь в зависимости и больной привязанности, вначале лечить нужно вас.
Избавить от зависимости, если это возможно, может только сильный и квалифицированный человек, специалист. Вы можете стать таким специалистом, но этому нужно учиться. В любом случае будьте готовы к тому, что добрые разговоры о чувствах тут не работают (работают редко, только на ранних этапах). Это будет скорее поведенческие методы воздействия, и иногда воздействия жесткие. Если вы привыкли только к красивому, мягкому и людей жалеете, вам не сюда. Здесь нужна хирургия, а не терапия.
Чтобы избавлять от зависимости, вы должны научиться давать четкие инструкции. Командовать. Командовать и делать. Отправлять, запирать, держать, заставлять и так далее. Дрессировщики это делать умеют, они подобные ситуации решают. Готовы этому учиться?


А в данном случае у "объекта" какая зависимость?
В том случае, если объект абьюзер, социопат, альфонс и т.п., их близкому окружению тоже приписывают созависимость - но непосредственно какой-то болезни или физической зависимости у них нет. И, получается, половина советов - мимо кассы. "Это не про нас"
tchainka
21.09.2018
Магда писал(а)
А в данном случае у "объекта" какая зависимость?

Алкоголизм. Как пример. И все остальное отсюда вытекает, т.к. алкоголь очень сильно снижает ответственность и мотивацию во всех сферах.
tchainka писал(а)
Алкоголизм.

Мне уже тоже пора, видимо - пока читала всю тему и сочиняла свой пост, этот момент как-то у меня выпал из памяти)
Но даже если безотносительно конкретно этой темы - почему к отношениям с вышеперечисленными тоже приписывают созависимость?
tchainka
21.09.2018
Есть внешние элементы сходства. Человек себя отождествляет с другим человеком и пытается "спасать". А тому, другому, нормально :)
Случайно зашла в тему и наткнулась на ваш ответ. Я, конечно, не знаю кто в вашем понимании девушка, кто женшина, но моя сестра уж точно не тётя. Неприятно читать такие вещи.
Дык может как раз и поможете тем, что выгоните. Глядишь, и в человека превратится) а так зачем стараться, вы поворчите да все равно накормите
Zamoley
20.09.2018
Никак

ЗЫ не верю, что бывает такая дурость )
Sa123
20.09.2018
Ситуация реальная
родите от него ребенкас ума сошли? Зачем жалеть здорового молодого мужика, у котрого все хорошо? Ну можете из квартиры уйти, чтоб не мешать ему подруг водить, или делитесь зарплатой. Бухлишко можео приносить. Но, имхо, есть более нуждающиеся в благотворительности.
Mati
20.09.2018
По мне, так аж капает
Жыр?
Oilmen
21.09.2018
+, от ты подумай сам, живёт человек в своё удовольствие (горбатиться не чихал, в отличие от нас с тобой), куча баб, никаких обязанностей по-жизни. Я вот чего думаю - ТС Яво сИчас обратно изловить хочет, что-П ему жизнь мёдом не казалась :-)
Может, вы лучше котёнка какого возьмете или щенка?
жЫЫЫрно
Угу *acute*
Пускай ищет съёмную квартиру или комнату. Он вам бывший сожитель, не более
Sa123
20.09.2018
Денег у него нет, живёт в машине ,кстати в моей ((((
У него есть 20 кровно заработанных тысяч. Пусть банкует на все. Он же по факту взрослый, здоровый мужик. Заработает, если захочет
Sa123
20.09.2018
Не нету ,он всю зп мне отдтавал,но я вообще то не на себя трачу,а кредит за машину плачу, раньше общая у нас считалась,сейчас договаривались, что часть суммы он будет отдавать,ну и остаётся совсем чуток на сигареты ему ,да на мелочовку всякую.До его следующей ЗП 2 недели
ну прям совсем негодный троллинг, поучитесь еще
Sa123
20.09.2018
Я не троль,только уж поверьте
Лимончик писал(а)
Он же по факту взрослый, здоровый мужик

Взрослый это вы, погорячились!
У многих не будет денег, если они не будут работать
З.О.Я
20.09.2018
А с какого он в вашей машине делает?! Ну уважайте вы себя, вам то эту машину подарили? А он достоин такого подарка(даже просто в виде пользования)?
Sa123
20.09.2018
Да нет конечно, изначально машина для семьи бралась,но кредит то на меня оформлен, взяла с него расписку что будет платить,посмотрим
Ну вы же понимаете, что расписка эта ничего не значит. Это ваш кредит.
З.О.Я
20.09.2018
Правильно я понимаю, что человек, который не способен снять для себя даже комнату будет платить за кредит.?Напомнить, на ком финансовая ответственность? Если бесконечно опускать планку в отношении мужчин, то можно дойти до :не ссыться и ладно..
Sa123
20.09.2018
Да вы знаете у него как оказалось такая масса знакомых среди женского пола и обладает он неким магнетическим воздействием,сама в своё время так попалась,я даже не сомневаюсь ,попадется рано или поздно очередная рыбка на его крючок. Меня собственно беспокоит настоящий момент, я так чую ушел он в запой,типа переживает он наш разрыв,все бы ничего, только происходит это в нашей машине под моими окнами,я просто реально опасаюсь как бы не угорел,а вчера мне и того похлеще обещал с моста прыгнуть,ну вот нужны мне эти проблемы....
З.О.Я
20.09.2018
Видимо нужны, иначе бы ими не упивались, а избавились одним махом
Выгоните его, зачем он вам в вашей машине? А если с моста прыгнет, проблемы его, а не ваши.
Вообще такие никогда не пропадут, они живут за счнт чужой жалости, баб и друзей.
У подруги был такой хахаль. Надоел, гнала поганой метлой аж пятки сверкали. Ниче, жив, здоров, бодр, весел)) не спился, так за счет теток и живет, с друзьми тусит, работа как всегда, если появляется, то не на долго.
Так что гоните, зачем вам такой баласт и его проблемы? Ниче с ним не случится 100%))
Sa123 писал(а)
а вчера мне и того похлеще обещал с моста прыгнуть

Галимый манипулятор.
Не поддавайтесь.
Кто реально хочет прыгнуть - не трубит об этом на весь свет)
Sa123 писал(а)
обещал с моста прыгнуть,

не прыгнет ))) такие не прыгают )))
aolegovna
20.09.2018
В стиральной?
ой, ржу в голос немооогууу
p.s/ а я ведь на работе))))))
lionchik
21.09.2018
Темнотааа, в посудомоечной, там места больше.
ага, а окна то в посудомойке нет..
Sa123 писал(а)
живёт в машине ,кстати в моей (((

0_0 Вы нормальная вообще?!
почему он пользуется Вашей машиной?? и почему он в ней живет???
Tracker
20.09.2018
Это не жалость, это патологическая любовь, в чем Вы не хотите себе признаться. Много женщин себе жизнь сломали из за такой патологии.
Sa123
20.09.2018
Я не спорю бала раньше именно патологическая любовь, ничего с собой сделать не могла,он косячил ,а я все прощала, сейчас по другому не хочу его больше видеть,но меня преследует чувство вины перед ним,хотя не чем совершенно.
Sa123 писал(а)
преследует чувство вины

не он вам его внушает, случайно?
Может вам уехать на месяц-другой, в командировку или отдохнуть. С ключами от машины и квартиры, подальше от соблазна. Сейчас погода испортится, всяко найдет вариант дядька
Sa123
20.09.2018
Вот я тоже это вариант обдумываю
milocka
21.09.2018
Только машину отгоните куда-нибудь подальше на стоянку, ему естественно не говорите куда.
Courvoisier писал(а)
Сейчас погода испортится, всяко найдет вариант дядька

закарифанется с бомжами, а потом всем табором переберуться в машину.
а потом вместе с машиной и табором к ТС в квартиру
с машиной неполучится, к тому времени она будет разобрана и пропита.
А нынешный муж,сожитель, друг у Вас есть?
Sa123
20.09.2018
Да нет, мы расстались буквально несколько дней,да и не до этого мне сейчас
А до чего/кого? До этого биомусора?
Ковырять, так ковырять 8-)
Жил он как-то до вас и после вас проживет. Гоните и забывайте. Его жизнь его забота, а не ваша.
Nyurok
20.09.2018
Если вам его жалко (что можно понять, жалко может быть и взрослого дяденьку, виновного самого в своих проблемах) , то оставьте у себя на неделю, максимум на 2. За это время можно решить проблемы с жильём (снять простенькую квартиру или вообще комнату). Только сразу, твёрдо и решительно озвучте, что это именно акт милосердия с вашей стороны и через 2 недели, если не решит своих проблем, вас это уже не касается вас.
А так, как бы взрослый мальчик, должен сам решать эти вопросы.
Sa123
20.09.2018
Вот уж нет,это как раз про него поговорка пусти козла в огород ,он всю капусту съест.Ничего он решит,целыми днями будет просить прощения, говорить что он изменился и прочее
Nyurok
20.09.2018
Ну, тогда гоните в шею.
А чем ещё можно помочь тому у кого нет жилья? Как по мне, я бы не парилась, взрослый дядя. Но если вас совесть прям мучает, то тут из реального только или временно пустить или как то финансово помочь первый месяц со съёмным жильём.
julia-dem
20.09.2018
у него кроме вас ни родителей, ни родственников, ни друзей что ли нет? где он жил 4 года назад до встречи с вами?
acella
20.09.2018
Васисуалий Лоханкин и Варвара Птидубкова
Классика.
Может в этом и этом и есть Великая Сермяжная правда :-D

Хатёнку пусть снимет простенькую.
Zamoley
20.09.2018
acella писал(а)
Васисуалий Лоханкин и Варвара Птидубкова

Как так можно?! Птибурдукова же
acella
20.09.2018
Ну очепятался же )
Так себе троллите, натроечку с минусом...
Это его проблемы, куда ему идти. Если такую жалость испытываете: ну снимите ему комнату на месяц-два, а дальше пусть сам крутится. Про Вас он не думает, ему пофиг. Не понимаю Вашей жалости.
Какие женщины в России.. сердобольные. Простихоспидя
главное что бы не застала его теребонькающего, а то мало еще чего сердобольного придет в голову.
Кто о чем, а дед о письках
Да дед так развлекается здесь) как я поняла он вполне разумный человек)...правда уже не помню из какой темы
про ту в которой нужно было определить себе цену?
Нет. Я ее даже не читала
зря.
вот она родная.
Мало кто голосонул.

www.nn.ru/community/my_baby/...2%C1%CE%DA%C1%CA
А эта тема? Так я в неё заходила, точно , надо посмотреть )
почему о письках?
может попец подставит)
На ММ осеннее обострение. Жены алкоголиков/изменщиков, ждули со своими зекулями и иже с ними вышли из подполья
Knock-knock писал(а)
ждули со своими зекулями

взоржала в очередной раз :-D
Забыла еще упомянуть бабку-подозреваку, которая тесты ДНК внучкам фигачит
Это ещё летом было :-D
Knock-knock писал(а)
ждули со своими зекулями
бабку-подозреваку,

*rofl* *rofl* *rofl*
Не могу остановиться просто. Коллеги просят отсыпать им того же, что у меня, по всей видимости, имеется :-D
Посылай их всех на мм))
Ну щас, ага. Я свои явки-пароли не сдаю *secret*
И правильно делаешь )
Marionne
20.09.2018
Что ни тема - то поэма...
Это, товарищи, осень... Я врач, я знаю.))
Думаете это осеннее обострение? Особенно, в темах со школами, в последнее время их очень много) Родители, видимо, ещё не адаптировались, этот год особенно)
Lucien
20.09.2018
Жалость ваша - это ваш эгоизм. Хотите хорошей, доброй и сострадательной быть в глазах людей, его, своих? Гордиться хотите собой, а пока нет причин? Или вам заняться больше нечем, кроме как взрослого, здорового мужика жалеть? Своей жизнью лучше займитесь, а не крутите свою жизнь вокруг жизни бывшего.
Sa123 писал(а)
подарит курочку

Вот тут я реально очканул и решил что Бабушка заднюю включила!!!!!

вы прекращайте с такими темами.
Да чет все эти темы как от одного автора)) варианты прорабатывает ваша бабка))
вы меня заставляете напрягаться.
тема то серьезная , а вы все со своими смех&ечками!
:-D
почему вы думаете о фаллосах со смехом?
Бабушка тоже всегда на до мной смеется.
А где тема про курочку и картошку за 20 т тогда ?)) можно , я про них вообще не буду думать ))
Бабушка впервые-осознанно за курицу отдалась.
Наслодился тогда я вдоволь ее телом))
ЛВВ)))
20.09.2018
нормальный мужик чо,
самой если не надо то пристройте кому из местных, с руками оторвут
Мать моя.... да Вы в себе ли?

Почитайте про созависимость. Откуда ж у Вас такие комплексы, что Вы собрались призреть этого "убогого"???
IY
20.09.2018
Не верю....
удивляюсь..как у такого мужика еще и любовницы есть..
А вам себя нужно любить больше и крепче.
Я в последнее время уже ничему не удивляюсь. Даже верю, что это не трожь.
Летняя олимпиада писал(а)
Даже верю, что это не трожь.

вы выпиваете? вроде не пятница что бы "Беленькой" лакомиться.
А вы там как , весь свой бар опустошили или завалялась какая склянка в уголочке?)))
у меня всегда горилка в заначке есть.
Да еще Бабушкин Бэйлиз могу выжрать.
Это мой телефон развлекается) имелось в виду... не троль) беленькую вообще не люблю, она же горькая и противная, предпочитаю вино полусухое)
Вот странная физика, женщины от полусухого и сухого, становятся влажные))))
Sa123
20.09.2018
Ну выглядит он не плохо,пузцо правда появилось за последнее время,но этого его не портит,а как поет ,соловей!Сразу настроен на серьезные отношения и замуж завет ) И с мамой обещает познакомить чуть ли не первой встречи,ну что ещё девушкам надо) Вообщем производит впечатление хорошего такого надёжного мужика
Знакомый прототип, подруга недавно развелась с таким, так же 18 лет умудрялась верить, и потом ещё жалела, , и я не верю, что это ещё конец у них
lionchik
21.09.2018
Так у него мама есть? Вот пусть к ней и идёт. Мама же не будет от сына отказываться.
Пусть быстренько пробивается к кому-нибудь на зиму, а то скоро холодно будет. В бомжи не хочет, может попытаться что-то натворить и лет на 10 едой и крышей над головой будет обеспечен.
Варианты есть, манипулирует он вами, забейте. Ладно на лестнице под дверью не ночует...
Вот знаете, у меня есть лично знакомый "такой" человек, о котором мне если б кто-то рассказал (как я тут сейчас) - ни за что бы не поверила, что это все реально. Тоже бы сразу на жирный троллинг списала и всё. Но я была непосредственным свидетелем всего.
Там было чмо - извиняюсь, другого слова для этого существа не подберу. Жилья своего не было, машины тоже (пользовался машинами своих баб), откровенный врун (регулярные рассказы о том, чего не было, причем это не просто отмазки из серии: я на рыбалке, а сам у бабы. Нет, там именно рассказы, как он крут и особо опасен, какие за ним гонения от каких-то там структур, как он пятерых одной левой и т.п. Вплоть до призвания к награде и т.п.))) Откровенный кобель - у него одновременно отношения были с несколькими женщинами, причем разного возраста. Эти женщины друг о друге знали - по необъяснимой причине верили либо в байки "нам с машей надо всю ночь поработать", либо "я ее должен использовать во имя нашего общего дела". Более того, бывало и такое, что одна его барышня на своей машине его привозит к другой барышне, а наутро забирает. В это их "общее дело" каждая вкладывалась как могла - своими средствами, своими силами.
Но и это еще не все. Он - запойный. Так вот в периоды запоев все его бабы его дружно спасали. У одной он дома вылеживался, и та за свой счет ему платные скорые вызывала и капельницы оплачивала. Вторая его бездыханное тело возила и таскала на себе, а потом салон машины драила от последствий его жизнедеятельности, тут выше написали о снижении планки требований к мужикам до "не ссытся - и ладно", употребив это в утрированном смысле. Так вот, а тут и такое было!

После той истории уже ничему не удивляюсь.
мама дорогая... =-O =-O
ё-моё... может он бог секса? или у него ссущий аппарат с резьбой? )))))
Видимо! Только на это и остаётся думать, К счастью (или к сожалению - теперь уж не знаю))) не проверяла)))))
Miledy
21.09.2018
Это ж как же можно себя так не любить...(я про женщин). Видимо вид штанов напрочь парализует даже зачатки мозга....мрак.
Я уже начала верить в какое-то гипнотическое воздействие, флюиды и т.п.
Т.к. не может такого быть, чтобы в отдельно взятом сообществе, сформированном по принципу принадлежности одной профессии/увлечению ВСЕ женщины оказались без мозгов.
ТС вон тоже пишет, что у её "чемодана" нет нехватки в подругах.
Miledy
21.09.2018
О, вот кстати тоже вспомнила, вы про флюиды заговорили)))
Знала одного чувака (работали вместе вожатыми в дол.). Такая же фигня была с женщинами. Вплоть до того, что приезжала на выхи к нему любовница, а он текущей пассии лил, что *это его двоюродная сестра приехала*. И блин, прокатывало..верили! Самое смешное, что мы общались в одной большой компании молодежи (город, блин, большая деревня) и я только диву давалась девкам. Ну как так то? В итоге подруга им увлеклась, завязался роман. Я была в шоке, никакие разговоры не действовали-она как заколдованная была, реально. Закончилось все предсказуемо-он ее бросил, девочка резала вены и загремела в больницу с нервным срывом. И ладно, это списать можно на молодость-глупость. Так его *двоюродные сестры* были вполне себе взрослые женщины. Вот как так? Загадка...
Наверное просто наши женщины доверчивы и жалостливые и всегда надеются на чудо
Я просто в шоке,вот мы наивные дуры!
Моя первая любовь была подобным субъектом. Работать не хотел, женщин любил и я его очень любила))) но не для семьи он был, и отцом и мужем стал бы никудышным. Отношения прекратила и очень было его жалко, сердце рвалось, кто ж заботиться и нем будет. Новая пассия нашлась почти сразу и заботилась о нем ещё лучше меня))) хорошая девушка, добрая)))
Так что сильно не парьтесь, не пропадет ваша зазнобушка))
эта тема - полный пи...ц. Помогите другим людям, которые действительно в помощи нуждаются, если уж так хочется о ком-то заботиться. А этого..не знаю, как назвать.. я бы и из машины выгнала.
Murzikk
20.09.2018
Ээээ
Вы предлагаете кому-нибудь с форума взять себе домой это счастье?
В машину)) вместо сигналки подвывать будет, если что))
На автофоруме на днях сигналку искали задешево :-)
Я, дура, предложила собаку поселить, а надо было мужика этого предложить :-)
:-D
Гордеевская 3/5, областной центр социально- трудовой реабилитации граждан. Предоставляется койко-место для ночлега (временно), оказывается помощь в трудоустройстве.
Мне про курочку непонятно. Какую курочку с картошкой он Вам дарил?
ЮНА
21.09.2018
Это скорее всего опечатка, не дарил, а жарил.
Lynx Lynx
21.09.2018
Выбираем, выбираем и выберем какашку в куче говна. И жалеем её потом.
Блин.....
Мне пришлось в свое время очень детально изучить эту тему, и скажу просто и кратко - пока его кто-то будет жалеть, спасать - однозначно ничего не измениться. Человек будет то держаться, то срываться, потихоньку все же скатываясь вниз год за годом. Про созависимость читали? Если надо, напишите мне в приват электрону, вроде остались у меня где-то эти книги в электронном варианте, скину. Человек должен сам дойти до дна, и потом или сам всплывает, либо утонет - либо сопьется и опуститься, либо дойдет до какого-то края (сердце прихватит, попадет в дурку/больничку, начудит по пьяни сильно или тп) и поймет, что нужно всплывать. 50/50, других вариантов не бывает. Просто не бывает. И все это человек должен пройти и понять только сам, объяснять, просить, поддерживать - бесполезно. Иногда до этого "дна принятия решения" доходят быстро, иногда это может и 10 и 20 лет занять. Ничем не помочь со стороны, к сожалению. И в конце концов, каждый сам делает свой выбор, это взрослый мужчина. Займитесь собой, а его в душе отпустите, даже настройте себя, что он конченный человек, что в любой момент может погибнуть по пьяни, "похороните" его для себя, иначе сами тоже измучаетесь, это ничего не даст, просто растрата своей энергии, эмоций, нервов в пустоту. Ну как борщ выливать в окно для бездомных - вы борщ потратили, а они все равно съест не смогут никак, замкнутый круг. А если человек решит всплыть - он сам и психиатра себе найдет, и центр, и поддержку, поверьте. Если ему нужно будет всплыть, если захочет жить - у него найдутся силы, поверьте. Еще раз - никак не помочь, человек должен дойти до дна сам, а там 50/50 - или всплывет, либо утонет.
Stroinaia
21.09.2018
К сожалению, нельзя догнать и осчастливить.
Ну раз жалко, берите его обратно. Бутылочку поставьте, борщеца сварите. Баню натопите. Спать уложите.
как помочь: глядите, берете свою кв, продаете и покупаете 1к и комнату. В комнату въезжаете Вы, а ему отдаете однушку (он же не может в общаге, ему же надо личную жизнь устраивать). А т.к. Вы дооообрая-добрая, дооообрая-добрая (с), то не забывайте ему подкидывать денежку на оплату коммуналки (а то ему курочку купить будет не на что и на презики не хватит). ах да, кв - ессно -переписываете на него.

зы: узбагойтесь уже, у него машина есть )) пусть в ней и живет. Этот мужик - это уже не Ваши проблемы. С чем Вас сердеШно поздравляю на полном серьезе!
Машина-то тоже её)
я уже выше прочитала... охренела слегка
lionchik
21.09.2018
Значит вообще просто предоставить мужчине хлеб и кров не затрачивая ни копейки, и своя душа спокойна, позаботилась.
Надо написать заявление на угон машины :-D
Тогда еще машину ему))
Miledy
21.09.2018
Чёйто ему 1-шку то? Двушку надо, ящитаю...найдет женщину, дети пойдут, не в 1 комнате же им ютиться. На двушку надо взять ипотеку, оформить, ясен ж пень, на ТС , а он ей расписку напишет, что будет выплачивать сам кредит. Авто пусть пользуется, какой нынче мужик без колес? Ну там коммуналку-еду-одежду конечно ему помогать оплачивать, не должен такой ранимый и трепетно чувствующий мужчина марать свои подошвы прахом бытия. Его удел-делать женщин счастливыми. А тут этот враждебный мир и Он..такой весь непонятый..недооцененный...Вот это я считаю, лучше, чем жалость..А то вон авторчик выше пишет-в церковь схожу-мож полегчает..не полегчает, не тешьте себя! Еще хуже будет *Возлюби ближнего своего, аки самого себя!* Во..этим и руководствуйтесь. Отпишитесь потом о результатах, а мы все дружно вам завидовать будем ну чисто так-по-женски..*Ваууу! У тебя такокй Мужчина!! Романтик, заботливый, картошку с курицей жарит! Офигеть Ват это лубофф!!!!*)))
А если разнополые дети??? Трешку сразу!
А можно просто самой в машину переехать, а квартиру ему падарить))
А как он без машины-то? Он же таксует!!!!!
Все ему, и машину и квартиру. А самой можно пока тепло на улице перекантоваться, чай не сахарная. Или на работе пожить ))она же ходит на работу-то.
ути-пуси, кака-то злобность прискакала и наставила минусиков ))
MarishaNN
21.09.2018
Это ж до какой степени можно себя так не любить и не уважать, чтобы добровольно хотеть находиться рядом с таким?
Ну ТС типа любит такого субъекта,но это больше на зависимость похоже.
Vesna1
21.09.2018
ну очень глупый вброс-то)
а вы красивая?
Если хотите ему помочь, увас есть два пути: первый - жениться на нем (именно жениться, а не замуж), второй - усыновить. Третьего не дано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.