--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хорошего нейрохирурга, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3003
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен хороший ?взрослый? нейрохирург. Для женщины 47лет. Позвоночник ?эксклюзивный? , боли дикие от поясницы до колена. Наблюдалась у невропатолога, но уже ?мертвому припарка?.Посоветуйте, плиз. Поскольку направление в 39-ю больницу, то сначало лучше местного, от туда. Но жду любые советы. Даже в другой город.
musik83
19.07.2019
В 39 туткин алексей Владимирович, отнималась нога, по мрт только операция , поставил на ноги без нее, второй год нормально, но я, конечно ,не бездействую, но отнималась нога тогда знатно. истрелов клиника семейного врача, тоже очень помог
спасибо, напишите в приват, плиз, каким способом он Вас на ноги поставил?и что имеется под ?небездействую??Девушка немного! позанимавшись зарядкой, ноги таскать не может, как ватные
Esyda
21.07.2019
А на МРТ то что?
Esyda
21.07.2019
Пусть идёт в 39 бцу. Там отличные врачи, технологии. Если нужны фамилии, то Истрелов, Симонов, Перельмутер. Это с кем я сталкивалась. Врачи высшего класса.
приват
она Перльмуттер :)
Esyda
22.07.2019
Согласна. Сложная фамилия.
musik83
22.07.2019
Я много занимаюсь физкультурой, очень много , у меня грыжа 9мм, закрыто 2\3 позвоночного канала, отнималась нога до ступни, ступня нет, мне делали капельницы ( гормоны и витамины) , блокады , массаж, иглоукалывание . Два раза в год я колю миль гамму ,делаю массаж, очень много хожу , и хожу на тренировке, тренер сама врач по образованию . Мне сказали так , что надо оперировать реальные показатели, картинку мрт нет смысла оперировать, хотя по ней да , только операция без вариантов, я не отбрасываю этот вариант видела в больнице , что у некоторых действительно вариантов уже нет, простите за многочисленную тавтологию.
спасибо, спрошу в приват :-)
Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого Вы массаж делаете? У мужа обнаружили грыжу, левая нога немеет. Не знаем куда податься.
musik83
30.07.2019
добрый день, она не берет мужчин, так как " Об них все руки сломаешь, очень тяжело сделать качественно"
FLIFFY
30.07.2019
Добрый день! Подскажите пожалуйста контакты массажиста и тренера, у самой ноги отнимаются, весь позвоночник в протрузиях, три массажиста отказались работать. Пока спасаюсь нейродермином, когда совсем плохо.
musik83
30.07.2019
Массажист Сормово Сухонина Елена Алексеевна салон жемчужина центр Сормово. Фитнес клуб пьеза ( переулок союзный Сормово) тренер массажист Секачева Евгения
FLIFFY
30.07.2019
спасибо!
Вам невролог дал добро на массаж? Или вы спину не трогаете?
musik83
30.07.2019
Мне нейрохирург дал добро на все. у невропатолога с моей грыжей уже поздно наблюдаться
У меня меньше вашей, но плюсом еще две в шейном отделе, невролог строго-настрого запретил массаж, мануальную терапию. Иначе, сказала, намнешь себе.
musik83
30.07.2019
в шейном тоже есть 4 мм. массаж мне даже в больнице прописывали. Я очень сильно упала с горки на велосипеде и вот тут моя грыжа и резко выросла с 5 до 9 мм, 5 я вообще не испытывала проблем ни с чем , после падения тоже думала обошлось, а потом нога стала как_то странно себя вести и я повторила мрт , а там все печально(, сейчас, если чувствую что упаду на веле или горных лыжах , то слезаю или останавливаюсь , плаваньем занималась, лицо обязательно в воду ( но гайморит эту лавочку прикрыл). Сейчас стараюсь не прыгать , ну а с падением берегусь , но чему быть(
И массаж делают прямо по позвоночнику? У меня мама была на дневном в ПОМЦе на Гончарова с поясничной грыжей, там только ногу массировали, которая отнялась, спину тоже не трогали.
Качели Юлина не пробовали? Кто-то хвалит, кто-то ругает. Даже здесь недавно тема про них была
musik83
30.07.2019
поясницу трогают ,это точно ,при массаже, качели Юлина пробовала, маме моей очень хорошо после них, она потом целый огородный сезон скачет, но от меня они очень далеко, мне не удобно посещать.
Ясно. А мама куда на качели ходит?
musik83
30.07.2019
На гаугеля в 7 микрорайоне в поликлинику
ясно, для меня далеко
Стил
30.07.2019
с каким тренером занимаетесь и где? я после длительной ходьбы встать не могу и сразу ступня немеет, когда моешься то от воды сильное покалывание, но у меня помимо грыжи еще есть сопутствующие болезни в позвонках
Перльмуттер Ольга Александровна, 39 больница, высший пилотаж в нейрохирургии.
спасибо
Можете подсказать, как к ней на прием попасть?
Знакомые записывались к ней на прием по телефону.
звонила в 39, к сожалению, до сентября она в отпуске
В 2017 году оперировалась у Клячева в 39 больнице. Врач хороший. Наверное, я накосячила с нагрузками, в этом году рецидив. Оперировалась уже в 13 больнице у Ступака. Времени прошло мало. Грыжа давала оба раза сужение спинномозгового канала, отнимались ноги. Сейчас полёт нормальный, но себя берегу очень.
По условиям 13-ая в разы лучше. Если есть вопросы - отвечу.
В 2017 году оперировалась у Клячева в 39 больнице. Врач хороший. Наверное, я накосячила с нагрузками, в этом году рецидив. Оперировалась уже в 13 больнице у Ступака. Времени прошло мало. Грыжа давала оба раза сужение спинномозгового канала, отнимались ноги. Сейчас полёт нормальный, но себя берегу очень.
По условиям 13-ая в разы лучше. Если есть вопросы - отвечу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.