--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите куда сдать старую одежду?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
734
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ne.angel
06.12.2018
Переезжаю в срочном порядке, некогда даже для Авито фоток наделать.
Совсем тряпье на ремонт пустила, те вещи что с пятнами или потертостями на переработку отдам.
Но есть совсем новые, некоторые даже с биркой, некоторые одевала один раз или вообще просто бирку оторвала, а не одела.
Подскажите куда такую может можно сдать? Секондхэнды может какие?
Или может кто хочет прибрахлиться с размером 46, приезжайте, всё рублей по 100 отдам, просто чтоб уж совсем обидно не было. Я помню я тут свою косметику отдавала новую или 1 раз использованую тоже за бесценок, желающих много было, забрали сразу. Может у кого денег на платье на корпоратив нет, у меня и платья тут и повседневные и праздничные.
Адреса сэкондхэндов, конечно, предпочтительнее, потому что хочется за один раз отделаться - отдать и всё. Боюсь что начну всё жалеть))
На халявном предлагали?
Типа ап
ne.angel
07.12.2018
Спасибо. не предлагала, чего то я вроде тут и больше никуда не захожу. Хотя раньше чего то там отдавала вроде даже. Попробую завтра. Может кто адресочков кинет, так вообще завтра отвезу всё и всё. А то сейчас вот гардеробную разгружала и всё наааадо))
Там быстро все разбирают. Но попадаются с тараканами, конечно.
vp
07.12.2018
Теплые вещи в "Серафиму" отдайте, такой фонд для погорельцев, на улице Генкиной

Ну и Халявный, да )
ne.angel
07.12.2018
Теплых нет. Я обычно такие и детские всякие отдаю нуждающимся (если друзья не разобрали). А платья с паетками да кружевами незнай куда девать))
vp писал(а)
фонд для погорельцев

Не только. Они и в детдома, как я понял, отдают и малоимущим.
ne.angel писал(а)
. А то сейчас вот гардеробную разгружала и всё наааадо))

Так если надо, зачем избавляетесь?!
ne.angel
07.12.2018
Чтобы избавиться же)) и новое накупить)) ну и кагбэ после двух детей фигура уже не та
ne.angel
07.12.2018
Никто не знает?(( что ж мне по одной вещи пристраивать придется((
Здесь можно предложить
www.nn.ru/community/nashi_deti/dobro/
ну вы же продать всё таки хотите. а мы тут всё подсказываем куда ОТдать можно :) отдать, наверное, вы бы и сами могли куда-то. подружкам, допустим, сестрёнкам...
мы отвозим все в печеры, в фонд многодетных семей. Там все принимают-и платья с пайетками, и посуду, и пр.
@lena@
07.12.2018
Есть такой фонд Серафима. Туда при переезде очень многое отвезла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.