--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите ЛОРа, который поможет справится с рецидивами ангины.

Здоровье и безопасность
341
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Lana*
21.06.2018
У дочери (8 лет) за весну было две ангины с небольшим перерывом. Нужно что-то делать, горло наше слабое место(( Ищу грамотного врача в НН. Желательно, в верхней части, но за грамотным лечением повезу куда угодно.
Из личного опыта: неоднократно принимались у Гурвич, но этим вопросом ее ещё не оплачивали. Так что не знаю..
Проявину как-то вызывала на дом, понравилась. Но не знаю что и как она лечит у себя в кабинете.
Кто или что вам помогло при данной проблеме. Заранее всех благодарю за подсказки.
Нам нравится Зыкова Надежда Павловна (Александрия). Лечимся обе с дочкой у нее, но, правда, с отитами, а не ангиной.
*Lana*
21.06.2018
Вот и мы, в основном, с отитами обращались. А теперь нужен опыт по ангине. Спасибо за отзыв!
Юлик3
21.06.2018
Сына лечила у Зыковой, и с тонзиллитом (в 16 лет появилась эта напасть), и с синуситами к ней ходили с детства. Делала она сыну крио миндалин, назначала профилактические курсы препаратов и уфо. После ее лечения рецидивы прекратились, горло больше не беспокоит. С носом проблемы бывают, но она хорошо справляется. Знаю этого доктора очень давно,еще когда она в ДГБ работала, с младшей к ней тоже иногда хожу, могу сказать только хорошее.
Нам помогло только криоорошение, ребёнку тоже 8 лет, до 3,5 ангины каждый месяц были, потом эту процедуру сделали, через 2 года повторили. Пока больше не было.До этого чем только не лечили, ничего не помогало.
*Lana*
21.06.2018
А где делали крио? Две процедуры только потребовалось?
Себе случайно ответила)
Мы там же крио делали, до этого болели каждый месяц. Проявина нас направила, сказала, что нужно три процедуры с перерывами в месяц. В Онколоре сказали, что перерыв должен быть около полугода. После первой криотерапии сын тут же заболел ангиной (от чересчур низких температур), второе делали примерно через 4-5 месяцев, в феврале. Ангин с февраля не было, но все равно к сентябрю еще разок сделаем.
*Lana*
21.06.2018
Спасибо! Направление же не нужно от лечащего врача на процедуру?
Направление не нужно, по крайней мере там
Вообще нет, в Онколоре врач сам перед процедурой ребенка сморит. Только мы перед Крио к Проявиной ходили, анализы сдавали, лечить аденоиды пытались. На Крио пошли уже когда поняли, что у нас нет герпесных и прочих гадостей, а ангины бонально от малейших переохлаждений (Кленову и Деулина мы тоже прошли).
Нам тоже Проявина рекомендовала крио.
Делали в онколоре на Бекетова.Вообще первый раз сделали, хватило на 2,5 года, опять 2 раза за лето ангина была, сделали перед 1 классом ещё раз, вот пока больше не было. А так , она у нас вирусная, антибиотиками перестали лечить.
Delfaaa
21.06.2018
У меня так было в детстве
Помог психолог
У моего в возрасте 5лет ангина была раз 9 подряд с перерывом в пару недель. У каких мы лоров только не лечились. Только Айзенштадт посоветовал у инфекциониста полечиться,а уж потом если потребуется, удалять аденоиды. Пролечились,рецедивов больше не было,обошлось без операции.
Я сама позапрошлой зимой имела счастье получить 5 ангина за 2 месяца. Думала коня двину, у каких только лоров не была, какую только кучу антибиотиков в меня не вкачивали. Я была уже готова отрезать нафиг как только наступит улучшение, а оно не наступало, через неделю полторы все по новой. От отчаяния я готова была керосин уже пить)))))
Вылечилась сама. Когда сдавала мазки высеился стрептокок. Тут я вспомнила про бактериофаги, которые в свое время спасли ребенка от дисбактериоза, который мне всеми любимая здесь Безбородова вылечить не смогла.
Так вот, стрептококковый бактериофаг мне чудесно помог. Теперь он есть в холодильнике в зимний период и если горло чуть заскребло тут же его использую. Никаких ангина больше не было.
Мне нравится Проявина, я и с ребенком, и сама к ней хожу. Нам всегда помогает ее лечение.
Amalthea
22.06.2018
сдать мазок из зева на посев .
Уже 4 года ангинами не болею (т-т-т) после правильно подобранного антибиотика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.