--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите любители горнолыжки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
512
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
09.12.2018
новичку -какое лучше снаряжение комплект горных лыж покупать и где? стоит ли б/у рассматривать?
Горнолыжное снаряжение с удовольствием подберут и продадут в магазине "Триал-спорт".
Снаряжение для новичка б/у можно смело брать. Те, кто уже встал на горные лыжи и определился со стилем катания, покупают что-нибудь покруче.
На форуме "Отдых. Туризм. Экстрим." www.nn.ru/community/tourism/tourism/
дадут советы и даже предложат что-нибудь б/у.
На www.ski.ru/ обо всем про горные лыжи можно читать бесконечно.
yul5
10.12.2018
спасибо за совет дельный)
Stfb
09.12.2018
Сколько раз в год планируете кататься?
Я к тому, что на начальном этапе и если не планируете жить на склонах, лучше брать в прокат. Есть на склонах, есть просто по городу, где аренда посуточная. Это дешевле, чем на склонах, и дешевле, если покупать самому комплект + не нужно заморачиваться с хранением, консервацией и расконсервацией.
Из "учебных штанишек" как правило, люди быстро вырастают и хочется снарягу уже получше.
А так, в НН лучший выбор, пожалуй, в Триале. В конце сезона скидки (можно купить по европейской честной цене и снарягу, и костюмы, и аксы.
Olle-84
09.12.2018
Берите в прокат, правильно советуете. Как подучитесь и поймёте насколько часто готовы этим заниматься, купите. Я когда начинала 10 лет назад тоже сдуру сразу комплект крутой купила, а в итоге за два года от силы раз 10 на склон выбралась. В этом году планирую вспомнить как оно, да и сына поставить. Но только прокат)
я тоже за прокат-оборудование выдают неплохое, и потом уже будете немного понимать, что вам нужно. Стоит прокат не так уж и дорого-на месте, например, комплект лыж 500-600 рублей. Если сравнивать со стоимостью комплекта минимум это 10-15 тысяч-представьте, сколько вам нужно кататься-чтобы он окупился...
Мы какое-то время брали впрокат, потом купили своё. Покупали в Спортмастере правда, были бонусы и конец сезона со скидками, очень все устраивает. Консультанты во всех спортивных магазинах хорошо подбирают, остались довольны, но сейчас крайне редко выбираемся. Где бы найти больше времени )
В триал-спорте выбор был огромен, но моя ростовая категория среди моего ценового сегмента была вся раскуплена.
Slepoi
10.12.2018
карвы, при такой цене я бы не брал б\у
trial-sport.ru/gds.php?s=515...61-70&sort=price
yul5
10.12.2018
но ведь ботинки еще нужны) или они уже с ботинками?
Slepoi
10.12.2018
нужны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.