--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пож-ста магазины бюджетной детской одежды

334
296
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
08.09.2015
Сын как водится вырос из всего к осени - нужно обновлять гардероб, зашла в один магазин - свитер на двулетку 1200 р... Есть магазинчик на Ленина - там одежда неплохая, бюджетная, но часто нет размеров нужных. Подскажите, где можно одеть дитенка подешевле? Из одежды вырастает махом, да и не живет она долго, не хочется выкладывать огромные суммы на один сезон. СП не предлагать, деть худой - надо все мерить.
Самое бюджетное, что я нашла - это Глория Джинс.
Omi
08.09.2015
А там на 2 леток есть одежка?
Там на всех есть одежда. Но бюджетнее, если вы что-то откопаете на распродажных стойках. Недавно купила там дочери платье и кофточку (все из хлопка) вместе на 650 р. Но это была распродажа лета. Хотя там и в сезон бывают хорошие акции. В прошлом году трикотаж продавали "2 по цене 1". Дочери платье, мне свитер. Хорошо))
Уже ответили вам :) там действительно в распродажи совсем хорошие цены. И на день рождения хорошие скидки.
а я в распродажу зашла... и поняла, что цены там не такие уж интересные
в линдексе по распродаже цены и то лучше - там купила дочке комбинезон на лето за 300, штанишки сейчас носить за 200
в глория джинс платье было 450
Тоже заходила в Рио, джинсы на ребёнка посмотреть. Там по распродаже за 499 такие джинсы, как будто ими уже пол мыли(
На автозаводе знаю бюджетный магазин. Недавно там дочке джинсы за 450 купила, сама в шоке была.
Omi
08.09.2015
Сдайте координаты? Ассортимент там как?Хочется съездить разом все купить)
Ассортимент нормальный, омобенно на мальчиков. От трусов до зимних костюмов, обувь даже есть, но ее не смотрела. Адрес в привате
И мне адрес подскажите :)
подскажите пожалуйста .где находится чудо- магазин.
и мне можно адрес магазинчика
Pusiket
09.09.2015
и мне, пожалуйста, адрес напишите
LanaNNov
08.09.2015
Подскажите, пожалуйста, где такой находится?
Подсказала)
LanaNNov
08.09.2015
Спасибо, наведаемся)
И мне пжл тоже
Отправила
И мне тоже напишите пожалуйста.
Написала
сколько вашей дочери? 2-3 года?
на этот возраст джинсы 450 - это ДЕШЕВО???
А вы знаете где дешевле? Я дешевле 800-1000 не видела. Это на 1,6 летку.
LukA
08.09.2015
В ашане дешевле к примеру.
BURBERRY
08.09.2015
нет, не дешевле 550р. джинсы. сама люблю в Ашане покупать.
качество и цена устраивают.
я прошу прощения за столь наглый вопрос - а вы готовы отдать 1 тыр за джинсы на 1,6 летку? и - если да - совсем уж обнаглею и спрошу уровень дохода вашей семьи.
Я понимаю, если доход составляет пару сотен тысяч - да, 1 тыр на этом фоне не кажется большой суммой, но покупать ребенку 1,6 лет (которые их будет носить 2-3 месяца) джинсы за эту сумму при среднем доходе считаю абсурдным.
kordellya
08.09.2015
Я отдаю 700-800 рублей за джинсы для 2-3-летней дочки, и доходы наши не в сотнях тысяч измеряются. Просто это очень базовый элемент одежды, который носится постоянно, полгода точно, а то и больше, поэтому "цена за надевание" получится низкой. В отличие от водолазок, кофт, и уж тем более юбок и платьев. А некоторые джинсы и младшую сестру вполне дождутся, не убитые, просто коротки стали.
как может 2-3 летка носить джинсы полгода? или вы покупаете с большим запасом?
kordellya
08.09.2015
Поначалу немного подгибаются, потом расправляются.
Согласна. Особенно джинсы с грудкой. В том году покупала дочке в 9 мес. Хватило ровно на год, сейчас чуть-чуть коротковаты, но надеть можно, правда мы и растем не особо быстро))
Konopulka
08.09.2015
У меня у младшей последние джинсы продержались 1,5 года. Сама в шоке. Купила, когда той 2 года исполнилось, нашла единственные, которые с попы не спадали, самый маленький был 92 размер. Подогнула 4 см. Так как джинсы узкие, смотрелось вполне себе. Дочери в конце сентября будет 3,5 года, все еще ходит в них в садик и они ей не сказать, что короткие )) Ради справедливости, нужно уточнить, что у меня, конечно, медленнорастущие дюймовочки.
Мои обе так носят вещи. 3 летка с того года джинсы носит, старшая по 3 года и брюки и кофты и платья. Что ту удивительного ?
Ладно, погорячилась, пусть 3летка с того года носит джинсы, а как старшая 3 года носит одно и тоже?
У меня старшей 8, растет ооооочень постпенно и не быстро, но я вообще никак не могу представить, что она сейчас может надеть то, что носила в 6 лет - брюки, кофты и платья. ладно - бриджи и шорты - может - длина не важна, а попа влазит, футболки и майки - может быть, если длина позволяет, но как брюки то?
seme4ka
08.09.2015
мои носят джинсы по 2 года. первый год запас до 5 см, на следующий год в размер. не все дети быстро растут )) и не все стройняшки, так что больший размер заметен только в длину, а вот в объемах никто не тонет.
Да, пожалуй, в ширине тоже дело. Если я Ане возьму брюки больше на размер - утонет в ширину на фиг. буквально по пальцам 1 руки могу пересчитать джинсы/брюки, которые она носила с запасом больше 2-3 см.
cheers
09.09.2015
У меня была пара таких "безразмерных" штанов. Покупались как домашние махровые бриджи (ниже колена), и потом дочерь росла в длину плавно а в ширину не росла совсем и носила это уже как бермуды-шорты. В общем года 2 точно. Правда под конец они уже пошли на тряпки - 2й дочери не достались :)
Еще хороши в смысле безрасмерности штаны аля принцесса Жасмин (с манжетами-резинками по низу).
С малышовыми джинсами у меня такой финт прошел один раз - джинсы были такие с хлястиками внизу - чтобы их загнуть в бриджи - вот мы с загнутыми носили поначалу, потом разогнули.
А обычные джинсы на 4-8ми леток чтобы растянуть на 2 года - это я даже не представляю как.
У меня дочь (7 лет) в этом году летом добивала прошлогодние джинсы. Длина уже была до щиколотки (самого узкого места). Я их немного подвернула и получились аля джинсы бойфренды. С кедами хорошо смотрелись.
G_ayk_a
08.09.2015
Нам два будет в ноябре, вот только малы джинсы стали..три сезона отходили. Все регулируется в них.
в смысле ребенок в них с полугода?
ну покажите такое чудо!
G_ayk_a
08.09.2015
С года..Зима весна лето)) завтра выложу, у дочки в комнате лежат.
Не поверите, сама не верю, одни брюки типа джинсов носим уже 9 мес, были с запасом, не критичным, сейчас в самый раз. Покупала костюмом на первый день рождения, думала будет не долго носится, а получилось очень практично. Ждинсы покупала пару мес назад, сезон точно доносим.
А варианты? Не одевать ребенка? В ползунках его водить? Были бы дешевле, с удовольствием купила бы. Я вообще считаю, что детская одежда и обувь охренеть какие дорогие, но где дешевле взять? Если только самой шить))) и то не думаю, что бюджетно получится))
а варианты: секонд, б/у на мм - объявления, авито, распродажи в обычных магазинах и сп - это, наверное, не ваш вариант?)
Б/у однозначно нет, я очень брезгливая, личные вещи б/у только гда денег не будет даже на самое-самое дешевое новое. На сп пока дождешься.... Покупаю там только то, что не к спеху. Точно не помню, как раз толи за 800, толи за 1000 на распродаже в h&m и купила. А бывает когда надо сейчас и ждать распродаж просто некогда.
вот-вот, у каждого свои приоритеты.
кто-то ездит на новых нашемарках, а кто-то на б/ушных иномарках.
Иномарки у меня как раз б/у, велик б/у могу купить ребенку, потому что тот, который хочется дорогой, но одежду, обувь б/у только в самом крайнем случае. Коляски для новорожденных сюда же.
а чем верхняя одежда или те же джинсы принципиально отличаются от велика?
про обувь - соглашусь - лучше новую, стопа у всех индивидуальна.
Железяка одно, нательные вещи другое, пусть это и верхняя одежда. Для меня отличается. К тому же не известно как ребенок носил и как ухаживали за вещью. Может мембрану порошком стирали и на батарее сушили? Может там утеплитель, пардон, проссанный весь?
Не понимаю зачем покупать всякие Керри/Реймы б/у, когда можно взять не менее теплую и качественную вещь не столь раскрученного бренда значительно дешевле или по цене того же б/у. Ущербно смотрятся эти застиранные комбезы Керри со свалявшимся от стирок типа мехом посеревшего цвета, что там с утеплителем вообще не понятно. Зачем оно надо.
О, расскажите мне о достойных альтернативах керри и рейме, чтоб раза в два дешевле, а по свойствам чтоб также? прям спасибище скажу! И, думаю, не только я.
Задайте мне этот вопрос к середине зимы, может отвечу)))
Прошлой зимой носили Керри, но спали в коляске и одного комбеза нам было за глаза. На эту зиму взяла на распродаже Рейму для теплой зимы и Беби клаб на сп на холодную погоду. Посмотрим как оно будет. По деньгам просто копейки. До этого хотела заказать Донило, тк есть д/м костюм, очень мне понравился в носке весной (опять же к вопросу об альтеранивах), думаю зима у них не хуже.

Вы хотите сказать, что альтернативы нет? Не верю!))
Зима у Донило не очень, тяжелая и объемная. Демисезонная и ветровки мне у них тоже нравились на дошкольников.
Я беби клаб заказала, Донило мне показался черезчур теплым, а исключительно на морозы дороговат. Их сейчас на изософте делают, читала, что они намного тоньше стали, про об'емные и тяжелые писали, когда их делали на синтепоне. Но это судя по отдывам. Д/м у нас на изософте, очень тонкий и теплый, непромокаемый, мне понравился, за 1800 на сп просто супер))
У беби клаб все таки другая ткань. Сама бы с удовольствием нашла бы альтернативу Керри. Один раз купила беби клаб, но это совсем не то
MamaKoro
09.09.2015
2*2 раньше выходило дешевле чем керри (сейчас не знаю, но возможно)
Другая, но не думаю, что хуже по свойствам и качеству. Посмотрим. Я их не сравниваю как прямые аналоги, просто считаю, что тепло и сухо может быть и в одежде более дешевых марок. Нам еще только третья зима предстоит, особого опыта пока нет)))
Смотрела зимой и весной во что дети одеты, те, кто не в брендах окоченевшими не выглядели)))
Именно по свойствам и качествам хуже. Был один комбез у дочери, больше не изменяю пока Керри/Ленне
Промокал или холодный был?
Мне кажется для ходячего ребенка Керри слишком теплый вариант, если брать в качестве единственного. Да и дорогой очень в этом году.
Я не настаиваю именно на БК, есть много и других недорогих, в тч иностранных. Вон ниже про рейке пишут, что хорошая одежда. Густи, кико, тоже вроде нормальные отзывы.
Штаны промокать стали.
Есть, наверное, альтернатива, но экспериментов пока не хочу. Наверное, увижу ценник в следующим году и буду искать другие варианты))
LenM
09.09.2015
У нас в год был костюм бэби клуб, легкий, красивый, но ткань на штанинах внизу промокала, деть конечно не сырой был, но он не очень еще и активный был, наклейки отлетели в конце сезона, но на зиму, да и на осень тоже и бы наверно больше не купила данную марку, на второй год бал ДпД, небо ии земля, сейчас лесси, меня устраивает, дитя тоже)))
Задайте мне этот вопрос к середине зимы, может отвечу)))
Прошлой зимой носили Керри, но спали в коляске и одного комбеза нам было за глаза. На эту зиму взяла на распродаже Рейму для теплой зимы и Беби клаб на сп на холодную погоду. Посмотрим как оно будет. По деньгам просто копейки. До этого хотела заказать Донило, тк есть д/м костюм, очень мне понравился в носке весной (опять же к вопросу об альтеранивах), думаю зима у них не хуже.

Вы хотите сказать, что альтернативы нет? Не верю!))
Отчего же нет альтернативы) есть, только тут вопрос чем вы готовы поступиться, т.к. это или не те характеристики или не та цена или куча времени на поиски или риск не попасть в распродажу на свой размер.
Я хочу от вас услышать, вы так уверенно об этом говорите, ни разу не столкнувшись с этим вопросом.
По поводу весны я вам ответила, по поводу зимы зимы в общем-то тоже. Ничего особонного в Керри я не заметила, на 200% уверена, что это не единственная теплая одежда на зиму. Просто бренд, который у нас стоит стол0ко и от этого считается супер пуперским, тоже самое китайского или российского производства будет в разы дешевле. Примеры марок я вам тоже привела из собственного опыта.
Я отвечу Рейки,на сп орг времена года собирала в том году,ничем не отличается по свойствам от Керри и рейсы,стоил 2500 в том году и не только я об этом знаю
В этом году столько же стоит.
а вы брали слитник или костюм? как ощущения после сезона? И покажите фото, если не сложно. Я закупку видела, но живой отзыв было бы интересно послушать.
Поищите отзывы у Времена года,у меня фотик плохо фоткает,может на планшете сфоткаю ближе к зиме,в кладовку лезть не хочется
ну иногда и б/у продают по завышенным ценам
так не кто ж не неволит, всегда можно выбрать так или иначе то, что тебя устраивает по цене.
если кто-то продает бушную куому за 3 тыр - это его право. а ваше право ее не покупать)
Silv@
09.09.2015
Б/у на ММ - увольте!) С родления ребенка пробовала покупать б/у. В результате говорят одно по состоянию, а по факту другое. И цены порой выставляют такие, что я лучше новое куплю и в крайнем случае сама пристрою, выгодней и качественней выходит. А если посчитать время и деньги убитые на проезд, вызвоны, то выходит не вот экономно.
я готова и отдаю )) Сыну покупаю всю одежду в Нексте, там как раз стильнючие джинсы были летом 1100-1300, сейчас дороже. Носить он их будет осенью, зимой на выход и на весну хватит (сейчас рост 78, брала размер 1,5-2), с подгибкой хорошо смотрятся. Так вот, потом их у меня с руками оторвут рублей за 800, тк они будут все еще в отличном состоянии, а цены на новые с ростом евро выросли. Итог - те же 300-500 р. как в Ашане, И это Некст, а не ашан ))
))) приоритеты, приоритеты.
вам важнее одеть ребенка в новый НЕКСТ, но заморочиться с продажей б/у.
на детской площадке ваш сын ни чем не будет отличаться от ребенка в джинсах некст, купленных в секонде.
Не призываю вас метнуться покупать б/у, просто еще раз повторюсь - вам важнее одно, другим - другое.
Gladyusha
09.09.2015
вы уж меня извините, но ради такого вывода
Ехидная писал(а)
вам важнее одно, другим - другое....

вы столько сообщений оставили? вам вроде никто ничего и не навязывал..
дело в том, что я делаю не ради "какого то некста", а ради ощущения, что купила то что хочу, и сын красавец в этих джинсах, и лучше потрачу 5 мин на фото и обьявление, чем убью несколько дней на поиски и куплю не новую, вышедшую из моды вещь. И да, секондом я наелась в молодости, а сейчас в состоянии заработать сыну на те джинсы, какие понравились, а не какие есть в секонде ))
Нечаянно минус ткнула, простите))
ну такие категорично-осуждающие посты) прямо-таки ваши приоритеты единственно правильные и никак иначе. С чего бы вам тут должны доказывать, что покупать одежду не в сэконде для конкретной семьи обоснованно, да еще с выкладками по зарплате. Смешно даже. Можно понять реакцию подобного рода на такие траты на детскую одежду, если доход на семью 15 т.р. (учитывая что вы в области живете очень может быть такое). Но с какого перепуга вы беретесь осуждать других. Да, цены не хилые сейчас, везде и на все. Да и бизнес на товарах для детей никогда не был скромным. Но не надо считать деньги в чужих карманах и учить жить.
А почему вас мои посты так задевают, что вы переходите на личности?
ничего личного)
любопытно стало, если в вашем кошельке попытаются деньги посчитать и скажут, что вам делать или не делать, как это сделали вы чуть выше, понравится вам или нет.
ой, все, вы меня поймали.
Только не понятно, что именно тут важно вам, чтоб дешево был одет? Мне важно, чтоб качественно и прилично, не на показ, а потому что это мой ребенок.
И я отдаю) джинсы покупала в h&m сыну за 1000, вторые правда по акции за 500 получились. Заказываю картерс и Некст тоже (сейчас правда уже не рука не поднимается), нравится мне, когда ребенок стильно выглядит. И это не для кого-то там в песочнице, а свой глаз порадовать)
Meysi
09.09.2015
И я готова, и кто бы что не говорил, но не сравнить, как смотрится бюджетная одежда с тем же Некстом, как смотрятся дешевые кроссовки из кожзама со всякой нашитой на них билибердой, носы которых к тому же обдираются на раз, с кожаными кроссовками, на которых ничего лишнего.
sanna
09.09.2015
это да, но носы у кожаных тоже обдираются на раз-два. Моя старшенькая за две недели уделывает любую обувь до весьма неприглядного состояния.
И все равно покупаю только кожаную. Не буду портить детские ноги дермантином.
А уж эти маечки с винксами и машей-медведями... это просто брррр
Выбирайте обувь с резиновым носом. У моей дочери котофеевские ботинки оооотлично сохранились за весну-лето-осень использования. сейчас младшая их носит - а они как новенькие как раз за счет носа. Вот такие у нее ----->>>
И старшей в школу покупаю с защищенным носом и вообще всю кожаную обувь иначе раз-два на улицу вышли и все, хана обувке.
sanna
09.09.2015
у нас такие как раз на весну-осень, да и на зимних такая защита была. А вот сандалии и кроссовки были без резины. Кроссовок убито за лето 2 пары, сандалии - 2, тряпочные туфельки - 1 пара, кроксы - 1 пара. Как-то так)))
Да, далеко не все производители заботятся о защите носа(
Вообще, мне кажется, это заговор))) Чтобы обувь быстрее изнашивалась и покупалась новая.
sanna
10.09.2015
Так и есть, я серьезно. Мы же живем в обществе потребления, никому не интересно делать вещь, которая будет служить долгие годы. Наши мамы и бабушки сапоги по 10 лет носили не только из экономии, сапоги носились! а машины не гнили через год после покупки. А сейчас все хотят нового да побольше (ну или навязывают нам это желание). Еще бы стоили эти однодневные вещи соответствующе, а то ценники порой в дрожь бросают((
Meysi
10.09.2015
Мой тоже быстро убивает, когда ему было года 2, я первый раз купила на пробу кроссы из кожзама беленькие, вышли мы из подъезда, и он прям тут об бетонную подножку, перед дверью в подъезд, за пару минут все носы и ободрал :-D больше заменителя я не покупала. Кожаные даже если и обдирает, на них просто мелкие зацепки остаются, а не всё сразу вхлам облазит)
Про маечки да-аа, а уж качество материала там какое...синтетика ужасная, потом явно катышки.
И да, к постам выше, я покупаю хорошие вещи не для того, чтобы кого-то удивить на детской площадке или в саду))
У меня дочь тоже любую обувь быстро убивала, но вот с весны ходит (точнее бегает везде и всюду) в ботиночках ecco, ничего им не делается. Причем достались они нам от моей племяшки. Жаль, что ценник сейчас на ecco не гуманный
sanna
10.09.2015
да уж..(( муж меня закопает, если я ребенку туфли за 3-4 штуки куплю((
Себе-то ладно, купил и носи годами, а вот на сезон-два-это перебор. Тем более я младшему их не передам. В плане одежды я против "донашивания" ничего не имею, если вещь хорошая, а вот с обувью у меня пунктик - только новое, ну ли из серии "купили, один раз надели. не подошла".
Я это не на ваш счет, не подумайте ни в коем случае!!
Эдда
08.09.2015
даже в глория-джинс дороже...
не считаю глорию дешевым магазином. Там почти все ужасного качества, а уж цены - вообще молчу. Даже с той же акулой и нм сравнить по ценам можно, а качество даже примерно рядом не стояло.
Эдда
08.09.2015
Акула раза в два дороже глории джинс.
на распродаже - нет
да и без нее - не в два.
вообще - не буду спорить.
Для меня рост ребенка не является удивительным процессом, я в подавляющем большинстве случаев работаю на опережение. И чтобы произошло так, что у меня ребенок вырос и надеть ей нечего - почти не бывает.
А уж чтоб ы почти весь гардероб покупать - это меня удивляет)
прям вот огромное плюсище вам, мои мысли точь-в-точь по всем пунктам.
1 джинсы в возрасте 1-3 года которые носятся по полтора года для меня фантастика и диво-дивное!
2 джинсы ребенку за тысячу-деньги девать некуда родителям. край 500р, дочь вырастет из них за сезон, максимум за 2
3 глория приемлема только в глобальные распродажи и то избранные вещи попадаютя достойного качества (из последней находки на распродаже были куплены джинсы дочери на рост 110 за 300р)
4 работа на опережение! кстати не только в отношении ребенка, проще найти замену вещам что станут малы/придут в негодность в хорошем магазине на распродаже, чем бегать в панике и покупать по любой цене срочно
cheers
09.09.2015
Я вот тоже стараюсь на опережение. Но с определенного возраста уже плохо получаться стало. Маечки-кофточки-платьица я могу закупить впрок на распродажах, а вот с джинсами засада.
Старшая 8ми летка жутко худая - на нее мало что садится, даже одна и та же фирма одна модель ничего (не в обтяжку все равно, но хоть не откровенный "оверсайз"), а мелкая наоборот - плотная - у нее обратная проблема - чтобы попа нормально влезла и на живот не давило.
После нескольких гемороев с пристроем купленных заранее и не подошедших в час X вещей предпочитаю джинсы и тп (что должно сидеть по фигуре) покупать когда они уже нужны. Впервые купила вот старшей джинсы за 1300 в HM (до этого мой максимум по детским джинсам был 600 руб). А куда деваться? Это малыш в широченных 5 раз подогнутых штанишках выглядит нормально, а школьница в джинсах пузырем на попе уже совсем не айс.
И это не только о джинсах кстати. У меня сейчас зимнее пальто шалуновское и куомы в пристрое - куплено заранее и не село на ребенка от слова совсем.
Очень радуюсь после вашего поста, что мои обе примерно одинаковые по комплекции. Хотя разница тоже есть, но не настолько существенная, как у вас.
Поэтому меня проблема только с покупкой для старшей - она тоже худая. Но пока обходится без авралов в части покупок. Джинсы беру или из пристроя или в НМ на распродаже или заказываю на сп именно ту модель в которой уверена (даже не марку, а прям модель) - они же так или иначе нужны всегда - и зимой и летом.
И да - если припрет - пойду и куплю старшей джинсы и за 1 тыс, но мелкой в 3 года - да ни за что.
Сколько эмоций! А вы за 200 видели? Адрес не подскажете?
Вон Лука выше написала - в ашане дешевле, например.
Вообще, я привыкла одевать детей на распродажах - мне цена 450 за джинсы на двухлетку даже в свете роста цен кажется ппц какой. На 8летку - да, еще могу понять. но на 2 года.....
Не спорю, но по спавнению с другими магазинами, там дешевле. Я считаю, что 400 руб нормальная цена для штанов. А в Ашан ехать и там копаться у меня особо времени нет. Вот подрастем, будем путешествовать в поиске выгодных цен))
*Yulia*
08.09.2015
В Ашане в конце августа-начале сентября 799 р. - на мой взгляд, тоже дорого.
в этот раз - да, на одежду чет они загнули, но будет там распродажа в конце сезона и можно будет (если успеешь) купить эти же вещи раза в 2-3 дешевле. *вспомнила кучу обалденных водолазок и лосин, купленных по 49 рублей и гору носков по 9.
*Yulia*
08.09.2015
Да, я тоже помню водолазки, купленные по 99 р., увидела их же на СП по 200 с чем-то - ооочень удивилась. Покупала в начале февраля - еще бы с удовольствием)
LukA
08.09.2015
Распродажа в ашан вообще приятная. Главное попасть в её начало.
Valentia
09.09.2015
Подскажите, а когда в Ашане сезонные распродажи одежды? Тоже хочу поучаствовать:)
LukA
09.09.2015
Лето уже закончилось, даже остатки убрали. Зима будет после нового года, где-то 15 января примерно. Но не факт что будут нужные размеры. Бывают ещё акции отдельных предметов по вкусной цене. Футболки/фуфайки, носки, трусы, шорты, штаны трикотаж. По этим акциям развешивают по средам новый товар. Можно подписаться на рассылку на сайте ашан.
Valentia
09.09.2015
Спасибо!
sokoly
08.09.2015
Сейчас дешевле 35 рублей детских носков там не видела. Хорошо на сп по 20 мама купила. Но что-то цены в Ашане за последние 3 визита не радовали демократичностью кроме пары футболок с длинным рукавом за 167 руб.
сегодня купила отличные носки - 2 пары за 45 рублей в магазине типа фикс-прайса, прям как люблю - однотонные, тоненькие. с эластаном, коротенькие
Сдайте этот чудо -магазин.
боюсь, вам не подойдет) в богородске он)
Богородские магазины - отдельная тема. У меня в деревне соседка из Богородска, так вполне приличные вещи по приемлимым ценам своему внуку покупает. Я удивляюсь всегда. У нас такого нет или я не там хожу)))
вот не сказала бы, что какие-то тут особенные магазины. в основном, ширпотреб натуральный по заоблачным ценам.
а вот по 45 надо зайти. пожалуй, выгрести остатки носков, сегодня стирку выдержали хорошо)
G_ayk_a
08.09.2015
Я по сто рублей на днях 7 штук разных урвала в Меге) у нас 92 размер ещё пока правда.
закупилась своей в ашане в 7 небе кофтами с длинным рукавом за сотку. видимо, удачно попала.
sokoly
09.09.2015
Повезло:). Мне по качеству одна марка на i понравилась. Но у нас размер 98,так что было всего 2 цвета и все-выбор закончился.
in extenso? я постоянно эти вещи беру и себе, и детям. у них отличная зимой была линейка - лонгсливы взрослые однотонные по 200 что ли рублей, я себе все скупила.
sokoly
09.09.2015
Да,они! Качество очень хорошее. Гладенькие-приятные-средней плотности вещи хороших расцветок.
ага. я в прошлые выходные удачно попала, набрала младшей кофт и леггинсов дома ползать. а старшему водолазки летом покупала перед школой за 200 рублей (и в прошлом году рубашки по 70).
sanna
09.09.2015
отличная одежка! Я дома давно в ней рассекаю и детям беру. Не линяет, не скатывается, не растягивается, долго держит товарный вид и цена более чем!
до 92-98 см были офигенные джинсы в Ашане, на хлопковой подкладке. шароварами. за 450 рублей. реально офигенные. я своей купила и не нарадуюсь.
*Yulia*
09.09.2015
Не посмотрела сегодня джинсы, зато дочери купила резиновые сапоги за 380, на них цены даже на СП пугают)
*Yulia*
08.09.2015
Ага, в хваленой Глории джинс джинсы р. 80-86 на распродаже 499 р. Я к таким ценам не готова.
цена новых джинс сейчас от 500 рублей, поэтому если вижу за 400 беру на вырост не глядя:)
Ну не томите)))
Приват
Poni
08.09.2015
И мне адрес магазина напишите, пожалуйста
Спасибо большое, всё прям рядом, сходим посмотрим
Не за что!
Здравствуйте! можно тоже мне адресок?) Спасибо!
Отправила!
И мне тогда напишите, пожалуйста.
o.plohova
09.09.2015
и мне нппишите
fotya666
08.09.2015
И я хочу бюджетный магазин на автозаводе)
Девочки, всем желающим адрес написала в приват. Не знаю, у кого какой возраст детишек, я искала на свою мелкую. Но и большие вещи тоже есть, мельком видела. Вещи разного качества. На малышню в основном Российские. Если уж кому не подойдет ассортимент, не обижайтесь)
ola*la
08.09.2015
и мне скиньте адрес магазина
Скинула
Еще напишу магазин, там еще дешевле. Свитера по 350, спортивные костюмы 300-400. Спортивные штаны 200-300, но там ничего не брала пока. Торгуют не русские, вещи попахивают китаем. Если кого не смущает - остановка ул. Прыгунова, в здании магазина Перекресток и Мама+я, называется "5 сезон"
Южное шоссе, 35
Natababy
08.09.2015
и мне киньте, пожалуйста.
Пожалуйста!
И мне, если не затруднит
kladova
08.09.2015
можно адресок
дайте и мне что ли адрес магазинчика
про пятый сезон видела
Ловите
лена!
08.09.2015
а напишите адрес пожалуйста.
Ле-ле
09.09.2015
Тоже хочу адрес
Здравствуйте.А можно и мне адресочек пожалуйста.
Sneznaya
10.09.2015
И мне адрес магазина напишите, пожалуйста).
Модис.
а чем модис не устраивает минуснувшего? Все подряд конечно не стоит брать, но многие вещи бюджетны и качество нормальное.Дочери брала футболку,лонгслив. Куртка там была хорошенькая на весну, но у нас уже было.
Яндекс подсказал магазины Модис только в Рио и в Фантастике. Так и есть? Больше нигде нет магазинов?
к сожалению вроде так.
Вроде как в Фантастике закрыли.
А в Рио-то остался?
katsav
09.09.2015
остался, но там далеко не всегда красиво и качественно и далеко не всегда бюджетно... как попадешь
одна радость ) они с глорией дверь в дверь, можно одним заходом в оба отдела зайти
и для себя я давно сделала вывод - детей одеваю в распродажи
yelenka
09.09.2015
Да вы что? Вот это новость...
katsav
09.09.2015
его закрывали на ремонт, уже открыли
yelenka
09.09.2015
Спасибо, а то давно не была, а магазин неплохой по ценам...
А мы тогда по 200 руб затарились там неплохо. Потом там цены даже до 10 руб падали) Но товара уже не было. А через несколько дней я была в РИО после этого и спросила там местного менеджера, что за акт неслыханной щедрости был в Модесе в Фантастике. А она мне сказала, что там отдел переезжает.
cheers
09.09.2015
На месте был на той неделе. До этого закрывался на ремонт.
Минусовала не я, но выскажу отрицательное мнение по поводу модиса. Была там за пару недель до 1 сентября, хотела купить черные штаны ребенку к школе, так вот эти штаны там стоили 1600!! и стоило ехать подумала я( Вообщем какой то не бюджетный он совсем стал. Помнится прошлой осенью я купила 2 кофты, футболку с рукавом и 2 без за 1300 рублей
так все правильно, за пару недель до 1 сентября на школьные вещи будет цена выше, все же к школе закупаются, можно заработать хорошо на повышенном спросе. А вот в октябре ажиотаж спадет и брюки станут стоять рублей по 700. Маркетинг, чтоб его.
А в чем ребенок до октября ходить должен?
я покупаю на распродажах с опережением. у меня таких вопросов не возникает=) проще покупать в обход пиковых периодов поднятия цен (ну мне по крайней мере)
Это хорошо на маленьких покупать, со школьниками не прокатывает такое.
возможно и так, моей пока только 3 и растет очень быстро. пока получается=)
yelenka
09.09.2015
Не, нормально прокатывает. Реально по пальцам могу пересчитать случаи, когда надо вот прям щас, у меня все покупается заранее и на 3-летку и на 11-Летку
У нас нет, один раз купили в июне брюки дочери и юбку,а она за лето похудела, что со свистом в них пролетала, больше так не покупаю.
.
ну просто они себя позиционируют как дешевый магазин, вот я и поехала, а тут ОПА! и как все...
Раньше часто покупала одежду в Модис ( нравились футболки и водолазки у них) Но с теми ценами какие сейчас- мне такого качества одежды не надо. Я лучше по распродаже куплю в хороших магазинах. Тоже самое и Глория джинс.
В последнее время стал радовать Ашан, ну тоже по скидкам. Купила в конце лета спортивные штаны по 150, джинсы по 350 цветные были, кеды там тоже недорогие. Иногда в социальных магазинах нахожу что-то подходящее. Но чаще вес-такие алиэкспресс или СП или мой малыш объявления.
BandI
08.09.2015
Я в воскресенье в шмотье купила троим детям на теплую осень по костюму клеевому за 999 руб за штуку,там много всего было по низким ценам,но не работал аппарат на прием карточек,поэтому сильно не вглядывалась
Двухлетку очень бюджетно и, главное, качественно, оденете в секонде. Износ одежды на такой возраст минимальный, выбор огромный, а цены бюджетнее любого бюджетного магазина.
И одежда точно не даст усадку, не полиняет и, вообще, отличного качества.
Omi
08.09.2015
А адреса не сдадите? А то честно говоря, даже не представляю где эти секонды находятся))
Я давно не была, на возраст 8 лет там уже нет ничего, практически, ездила в детский секонд на бусыгина, д.19 а - хороший выбор, состояние вещей очень хорошее. думаю, если вы поищите поиском по форуму - еще найдете, т.к. были темы про детские секонды.
Piggy
08.09.2015
на бусыгина вообще половина вещей новые с бирками
джинсы там по 200 рублей нормальных фирм. это я к обсуждению выше :)
а где там? в гисе нет инфы по секонду в этом месте
Piggy
09.09.2015
так адрес выше написали. 2гис не панацея
В Новой эре два секонда, и на Нартова есть большой (не знаю в каком вы районе), очень много фирменных вещей там купила (некст, мехх, н&м много) на маленьких всегда большой выбор. В магазине можно взять буклет с расписанием поступления новых вещей и дней больших скидок.
А на нартова где именно?
katen
08.09.2015
крымская писал(а)
А на нартова где именно? ...

на 3м этаже завода если смотреть на Садко то справа, там вывеска большая его сразу видно, там на самом деле хороший секонд, а уж когда распродажа по 90% то вообще хорошо правда я была там 1 раз, но подруга там частенько затаривается детскими вещами с большой скидкой, например джинсы стоили 500р, со скидкой 90% они получаются 50р.
Ага,супер, знала такой на Покре был, но его закрыли, тоже любила там затариваться при 90% скидки, а не в курсе когда на Нартова будет хорошая скидка -80-90%?а там приеду, возьму буклет)
В помещении Атак он, только на третьем этаже
В новой эре это на Сормовском повороте?
Да, на Сормовском. На одном этаже просто цены за каждую вещь, а на другом - на вес, детские вещи вообще копейки получаются.
Сижу в автосалоне Нижегородец, прямо перед собой вижу мегасеконд, это он?)
да, он, вход только со стороны сормовского шоссе
Спасибо, сегодня зайду
сегодня у них скидка 90% - это значит что совсем за копейки можно купить, только ассортимент скудный, но все равно можно интересное найти. Завтра выходной, а в субботу новый привоз
Ой, спасибо вам огромное!
Не согласна. Дочь в двухлетнем возрасте убивала одежду в усмерть. Постоянно падала, на коленях все протерто, продрано. Ребенок начинает есть сам и обляпывание одежду всем, чем только можно. Рисует на себе и на всем окружающем. До полугода - это да, одежда как новая.
да не соглашайтесь)
вы по своей дочери судите, а я говорю про наличие одежды этого размера в секонде. Это разные совершенно вещи.
согласна с Вами. Хз что у них там за границах делается, но вещей много хороших
LukA
08.09.2015
Порекомендую в ашан заглянуть. Трикотаж бывает недорогой и джинсы тоже встречаются.
Тоже часто и много в Ашане беру, но только в Меге, там как-то выбор больше кажется.
Ашан, Глория джинс и Модис. Можно в Шмотке найти неплохие вещички, особенно для садика, но надо выбирать/искать, некачественных там много. Еще можно по форуму полазить, тоже много одежды предлагают в отличном состоянии.
breadshow
09.09.2015
В Ашане сегодня ещё раз посмотрела - намного дороже, чем в типичных "детских мирах"
Не могу согласиться. ДМ дороже. Майки по 100 руб там беру сыну, трусы и пижамы, джинсы, штанишки, колготки/носки, свитера и поло тоже покупала. Когда скидки, очень бюджетно получается. В ДМ даже со скидками дороже выходит.
В мм объявлениях не смотрели?
Omi
08.09.2015
Смотрела, но хочется купить все и сразу - без машины ездить с ребенком мерять-покупать то одно-то другое не очень удобно
базарные дни ж были))) выбираешь кого-нить поближе, и чтоб выбор вещей был побольше, а не за одной вещью и тогда можно ехать.
секонд на московском есть, большой такой. детское тоже там есть. мммм, типа, там рядом раньше ресторан Антей был. (может и счас есть)
Marvary
08.09.2015
Оль, знакомые ездят в к-р Москва, там огроменный магазин, для всех и все, очень недорого.
Omi
08.09.2015
Ой, это рядом с нами)))Где типа Шмотки магазин?
Lancome
08.09.2015
Что-то не обращала внимания, это в самом тц москва?
Marvary
08.09.2015
Да
Мы там были недавно. Одежда там - жесть! Футболки качества плохого, как тряпка. Я ничего подобрать не смогла.
Купили там постельное белье. Спать невозможно. Уж на что я не привередлива и то сняла через пару ночей.
Marvary
09.09.2015
Может не повезло? Знакомые там одеваются..)
demin@
08.09.2015
На ум модис приходит, или на нашем форуме посмотреть ,много одежды остается от детей у мамочек шопоголиков и новой в том числе.(недавно целый гардероб на двухлетку продавала, поэтому надо поискать у кого весь ассортимент так скажем еще и скидку за опт получите)
fotya666
08.09.2015
Шмотка, секонды.
santina
08.09.2015
Глория, Шмотка.
Еще в вайлдберис можно по скидкам очень нормально купить одежды, но там с размерами надо еще приноровиться
я что то расстроена скидками вайлдберис. Покупала с какой то большой скидкой туфельки и кеды. Рядом в Муравье оказались по такой же цене .
santina
08.09.2015
В вайлдберис не все бренды брать выгодно. Недавно покупала сережки серебряные Соколов там - триста рублей со своей скидкой и промокодом. В городе видела такие в одном месте - за восемьсот.
читаю тему и так рада что я на СП все покупаю ребенку.
450 р джинсы самая норм цена для сп и удивляться тут нечему)
На СП при желании, можно и дешевле найти. Но что то вот после 5 заказанных бюджетных вещей на рост 92, две из которых пришли на 86, одна на 110, с маркировкой 92, больше нет желания экспериментировать и заниматься пристроем. Тут хоть гарантия возврата неподошедшей вещи есть
так покупайте те марки, в размерности которых вы уверены - та же акула, плей тудей, свит берри, гулливер, буттон блю.
По ценам не соориентируете примерно? Такие закупки даже не смотрела, думала дорого выходит
так посмотрите) вам порядок цен на что озвучить?
в акуле вот недавно приехала большая куча футболок-шорт на след.лето. Шорты 110, футболки, вроде, так же. Трикотажные кофточки на пуговичках - 250 ли 270.
Джинсы, кажется, были 380 или около - не заказывала. не помню. конечно, новые коллекции будут дороже, а мне год выпуска качественной одежды не важен, если это базовые вещи.
Недавно большая распродажа была этой же марки - все нарядные платья и платья вообще - 350, футболки с дл руквом 200, с длинным 220, жилетки утепленные 350 и тад далее.
lar-KA
08.09.2015
А Вам досталось что-нибудь в этой распродаже? Я назаказывала наверно на 5 лет вперед. Вроде не было еще тем с наличием?
не было, но надеюсь)
в обычной распродаже мне приехало процентов 90 того,ч то заказывала. понимаю, что здесь так вряд ли будет, заказывала с запасом, поэтому надеюсь, что хоть бы 1/3 приехала) а если больше - так пристрой с руками оторвут по таким то ценам.
lar-KA
08.09.2015
У меня не бывает пристроя. Если что - у меня племяшка еще есть.
Спасибо, пошла изучать!
mar123mar
08.09.2015
Оля, напиши, пожалуйста ник, кто Акулу собирает. Видимо они шифруются, не видела в названии тем на СП
З.О.Я
08.09.2015
Шарк ( англ) на ФЗ орг по акуле
mar123mar
09.09.2015
спасибо!
ФЗ - Форум закупок на ММ, видимо)
Давненько видела там формулировку "наш любимый засекреченный бренд")))
mar123mar
09.09.2015
ещё раз спасибо)
Как раз к новому сбору)
Poni
09.09.2015
А вы не подскажете закупку акулы?
Virusx8
08.09.2015
плюсану Вас. тоже покупаю по распродаже данные марки на сп, цены бюджетные. футболки по 130 были. Штаны по 200. Куртку даже урвала веселую 870 рублей достаточно теплая.
Никак не могу найти эти закупки. Оргов не подскажете?
Kitana
08.09.2015
кого надо? пиши в личку
Привет! Кто Акулу и ББ собирает. Одного уже прислали
Kitana
08.09.2015
Привет)
я на птд перешла
Это что такое? :-[
Kitana
08.09.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
play today
А, да-да. Его тоже можно))
Напишите пожалуйста кто птд на сп собирает
и мне перешлите пожалуйста оргов в приват?
А мне перешлите пожалуйста оргов в приват?
lar-KA
08.09.2015
Я для себе нашла Акулу и еще Баттон блю мне очень понравились вещи. Остальную ерунду уже просто не заказываю.
Спасибо, посмотрю!
fruff
08.09.2015
А подскажите, кто Баттон блю собирает? Не найду никак(
lar-KA
10.09.2015
Стильная туфелька на ПВ
и мне про баттон блю подскажите ))
lar-KA
10.09.2015
Стильная туфелька на ПВ
Lesea
08.09.2015
На Ленина-проспекте?Что за магазинчик?
Omi
08.09.2015
Ленина, 41 "Спасибо, мама" - маленький магазинчик, цены приятные, но выбор(((На постарше выбор побольше)
Lesea
08.09.2015
Спасибо,зайду)Много раз мимо проходила,но ни разу не зашла)
lar-KA
08.09.2015
СП и еще раз СП. Только СП. Покупаю своим исключительно Акулу. Довольна на 100%. В распродажных закупках заказываю с хорошим запасом. Сейчас вот назаказывала на следующее лето уже.
Еще очень понравилась марка Баттон Блю на ПВ собирают. Зимой заказала курточки теплые своим. По 350 рублей распродажа. В этой же закупке были какие-то совсем халявные цены. Джинсы на флисе 250 рублей. Потом наши куртки видела в Золотой миле по 2600. Я была в шоке, если честно. Сейчас вот буду опять караулить распродажи. Из детского только обувь в магазине покупаю. От цен в магазине на одежду в я ах...е
katsav
09.09.2015
мне свистни если что пожалуйста ) я тоже потихоньку перехожу на них, на мою тощую деточку лучше всего вещи там сидят
yana.1704
09.09.2015
А кто Баттон Блю собирает?
lar-KA
09.09.2015
Стильная туфелька на ПВ
С Акулой тоже может пролететь. Пришли 98 размер и 104 - футболки практически одинаковые. Узбекистан, не отнять )))
прош@
09.09.2015
Поделитесь, кто собирает Акулу на СП? Спасибо)
cinemay
09.09.2015
Стильный ребенок
прош@
09.09.2015
Большое спасибо)
Мне h&m нравится, там симпатичные вещички и недорого, я считаю. Штаны трикотажные там покупаем, 3 штуки по акции 1000 руб разных цветов, свитера с мультяшками мне нравятся там, шапочки. Что касается глории джинс-заходили тут, ищу брюки утепленные, джинсы стоят 1000 руб-без слез не взглянешь, некрасивые, плохое качество. В Ашане тоже пробовала покупать одежду - после пары стирок на выброс, все в катышках, пятна не отстирываются.
TwinsMama
08.09.2015
С h&m у Глории небольшая разница в ценах уже. Сарафаны джинсовые в Глории взяла нормальные за 599 без скидки, так что не все там гэ
Meysi
10.09.2015
Я покупала в Глории джинсы утепленные в садик ходить, качество хорошее у них, носили не один сезон, но не нравится, что они на одной штанине с рисунками до колена.
oliva-nn
08.09.2015
Я в Фамилии люблю копаться, к слову сегодня лонгослив Шупетт чудесный там купила 250 р)))). И обувь там есть и многие марки на сп которые собирают, эх....только времёни нет по магазам ездить
А где такой магазинчик?
oliva-nn
09.09.2015
Автозавод, ю.шоссе, где перекрёсток и в Сормово есть
Но там редко детское хорошее бывает, но бывает)
katen
08.09.2015
Я сижу на СП уже давно, в основном Акула, на последней распродаже накупила шортиков на лето детям по 110р., и маек по 100р. ББ не очень понравилась по качеству, больше всего люблю ПТ, но редко получается поймать.
вам28
09.09.2015
согласна с вами,ВВ не очень понравилось,остальные марки,особенно если по распродаже,очень не плохие
В ПТ ряды (
Все ответы не осилила, может уже было. Бюджетно- попробуйте в "Шмотку" зайти, бывают неплохие совсем вещи по очень демократичным ценам
Дочке три года. Очень выручила "поданая" одежка повседневная - мама откуда-то принесла от знакомых фирменные вещи, подруги отдали, ничем не брезговала, брала всё. Покупала только нижнее белье и колготы. Верхнюю одежду беру б/у на ММО, Авито, на распродаже СП. Обувь тоже.
Но вот настал тот день, когда кучи халявного шмотья закончились, девица растет, как в сказке(((
Всё беру в разных местах при случае. Шмотка, ценопады всякие, Ашан порадовал трусами, всё реже Глория (там всё на худосочных). Недавно на следующее лето купила неплохие вещи в Тако (Фантастика). Есть еще отдел небольшой в ТЦ Фестиваль (рядом с Бегемотиком).
Не отказалась бы, если б кто сдал секонд хороший в верхней части города))))
Omi
08.09.2015
Мы в прошлом году тоже довольствовались отданной знакомыми одежкой - причем отдавали мешками - прямо гардероб был больше моего)))А тут резко выросли из всего, надо обновлять) Я тоже в этом плане не брезгливая, мне дико отдавать бешеные деньги за тряпку, которая через неделю будет уляпана, устирана и из нее вырастет ребенок на раз-два
*шепотом* мегахенд на нартова
На моего годоваса была куча курток, флиса и штанов, средний ценник 150 р.
*спасибо!* :)
И у меня деть худой. И всё-таки СП)). Беру в распродаже и сразу всё, не люблю частями покупать. Свитер за такую цену, конечно, жестко. Посмотрела в свою табличку по стоку ПТ, должен прийти джемпер за 375 рублей и 2 лонгслива, один по 175, второй по 200. Дороже бы не взяла ни за что. Сыну 6 лет. На ваш возраст качественным секондом не брезговали, свекровь из Калининграда привозила. Брала тюками, на 2000 весь гардероб у нас на пару лет вышел, с учетом верхней одежды. Причем марки были: Некст, Чероки, Адидас, Мазекеа.
посмотрите распродажные стойки в дочках-сыночках. за 600 руб. очень красивый свитер дочке купила. вещи попроще-для прогулки-рядом с домом - шмотка, только состав всегда смотрю и чуть ли не на зуб пробую, много синтетики попадается. кстати там х/б водолазки по 150 как раз на худышей и худышек есть
Магазин фамилия, выбор большой и цены демократичные :-)
breadshow
09.09.2015
Waikiki. Не кидайте камнями, в период распродаж, конечно. У нас оттуда джинсы, спортивные штаны, шорты, майки, джемперы. Очень нравятся там футболки, когда со скидкой покупаешь за 199-299 руб. Качество отличное (в носке\ в стирке) за такие деньги. Их никогда не перекашивает, рисунки сохраняются столько, сколько носится футболка, хотя я сейчас люблю только белые с незначительным принтом или полоску.
Я в поросятах знаю толк(с)
Плюсанусь, джинсы набрала по 300 р сыну- сноса им нет, штаны спортивные тоже.Я вообще 7 небо люблю- НМ, Теранова,Линдекс, Бубльгум, Вайскики, Ашан. Но все конечно по скидкам. В период кризиса беру все на вырост:)
Actenom
09.09.2015
И я к Вам) Правда, покупала в Турции, очень хорошее качество за приемлемые деньги)
sanna
09.09.2015
Обожаю тамошнюю детскую одежку. Но тоже только в распродажи закупаюсь. Комбез хлопковый на лето 5летке был за 300 куплен (и не надо возьмешь))), джинсовый комбез за 1400 (на наш размер это уже дефицит и ценники в районе 1700-2000) и так далее. Но моя вещи по два года в среднем носит. На младшего ничего там пока не брала, он размеры каждые два месяца меняет то в длину, то в толщину)))
а какой у вас размер дефицитный по комбезам?
sanna
10.09.2015
116)) Все в основном на малышей до 2-3 лет
у меня где-то лежал комбез джинсовый от глори джинс, давноооооооооооооо покупала.... и рост у него вроде 110. большемерит. (но где же это лежит?....) :)
sanna
10.09.2015
это всегда больной вопрос, даже если квартира маленькая))
Спасибо большое, я купила уже)) 110 глория нам уже коротка, у нашей девицы ноги растут быстрее всего остального...
оо, девица )) у меня если и найдутся, то только штаны с машинками/роботами))
Я обычно покупаю сразу кучей на сезон и до следующего не возвращаюсь к этому вопросу.
С прошлой осени-зимы есть вещи а-ля свитерочки, кофточки с рукавом, которые как раз, так как брала изначально с запасом.
Вот сейчас заказала акулы для обоих. У младшей достаточно ощутимый скачок в росте, поэтому у нее получилось больше вещей.

Покупаю б/у обувь на зиму и, частично, верхнюю одежду. Викинги за 5000 меня убивают, а за 1500 с рук очень даже гуд.
суперценопад. шмотка. обувь - лапоток. + спасибо кто отдает просто так, это знакомые и родственники. верхнюю одежду один раз взяла на рынке. она там 3600 стоила, пошла на сп..посмотреть , а там такой же за 1500 собирали. мне было очень жаль, но все равно на сп ничего не заказываю, т.к. мне надо чаще всего вотпрямщазз. пошла в магаз купила, дома померила, если мало. то тут же иду и меняю на больший размер.
джинсы для детей дороже 500р не покупаю. но и за 250р нигде не видела.
в секондах раньше брала, один раз попался новехонький сарафан джинсовый для садика. раньше на авито было интереснее б/у вещи брать. было подешевле, а что сейчас : футболка 150р, с длинным рукавом кофта -200-250р такие цены за новые вещи тот же суперценопад выставляет.
а что за магазинчик на Ленина?
lionchik
09.09.2015
в Шмотку сходите, в Ценопад. Если покопаться, то можно найти очень приличные вещи.
в магазинах не могу покупать, жаба душит. Я как сходу в магазин, сразу в этот день лезу на СП и опять заказываю. Ребенок сейчас 80 размера, у меня до 110 уже заказано много чего. Обувь покупаю в интернет-магазине Я расту-нн. очень удобно, курьер приезжает, можно заказать примерку нескольких пар.
СП, и детский секонд - у нас на Бору есть магазинчик детской одежды, можно туда сдать, комиссионка. Купила вот весной там пару джинсов по 200 р. Плюс надавали еще знакомые. У моего ребенка в итоге было порядка 8 штанов-джинсов на это лето))) И очень пригодилось по такой погоде )))
rwy
09.09.2015
Я закупаюсь на СП. И еще жду 3-4 января, и закупаюсь в ТЦ на распродажах. Уже несколько сезонов классные осенние куртки выходят не дороже 500 рублей (Reserved - на распродаже, Button Blue - на СП-шной распродаже). Вообще, если мониторить СП, не так-то трудно выявить очень выгодные закупки. Обычно в таких темах количество постов зашкаливает.
Button blue на сп берете? Кто орг, не подскажите?
rwy
10.09.2015
Сейчас не вспомню. Закупка называлась Синяя пуговица, вроде.
sanna
09.09.2015
сп переболела, очень редко там что-то беру сейчас. В основном покупаю все на распродажах на год-два вперед. Особенно трикотаж, ему точно ничего не будет. Джинсы впрок не беру, как и обувь - накалывалась с размером. Не брезгую зарулить в шмотки, фамилии и прочие ценопады, там бывают хорошие вещи (позавчера купила дочке две крокидовские футболки с длин рукавом по 99 рэ), в Ашане бываю раз в неделю за продуктами, заодно и шмоточные ряды мониторю, частенько на распродажах детям там обновки перепадают. А еще у нас недалеко есть магазин с ивановским трикотажем, где, как ни странно, бывают очень приличные вещи по низким ценам. Флисовый костюм на двухлетку 350, что ли. В качестве поддевы на холода самое то.
А сдайте местонахождение магазина с ивановским трикотажем?
sanna
10.09.2015
мне кажется, их по городу много в небольших отдельчиках. Я в Аврору хожу на пл. Ленина. В цоколе рядом с маг. Перекресток. Для мамы и малыша, вроде, называется. Такм же в цоколе и что-то вроде ценопада есть. Там частенько хорошие одежки попадаются. Тот же Крокид.
Я про него и подумала, просто уточнить хотела:) Мы с Вами в одном районе живем, оказывается. В приват Вам написала.
sanna
10.09.2015
Соседи)) Еще в Магните отдел есть с одежками. Только там я нашла черные шорты для физры в садик))
В приват ответила
В вайкики в 7 небе частенько распродажи бывают, очень хорошего качества вещи можно купить за небольшие деньги. Весной сыну трое джинс и одни спортивки купили на 1000 рублей. Но там скидки караулить надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.